PDA Главная Новости косметологии Бизнес
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

США – второй самый дешевый рынок косметических товаров



Согласно отчету, опубликованному платформой сравнения цен на косметику Cosmetify, США являются одним из самых доступных рынков для покупки косметических товаров, уступая только Канаде.

Отчет Cosmetify, озаглавленный «Стоимость красоты во всем мире», основан на сравнении цен на пять знаковых косметических товаров в 50 странах мира. К ним относятся парфюмированная вода Chanel No 5, матовая губная помада MAC Cosmetics Retro Matte Lipstick, фиксирующая косметика Estée Lauder Double Wear с SPF10, помада Anastasia Beverly Hills DipBrow Pomade и тональная основа NARS Sheer Glow. Затем цены на продукты на каждом рынке были конвертированы в фунты стерлингов и суммированы для сравнения.

Самым дешевым рынком красоты оказалась Канада, где общая цена всех пяти продуктов составила 337 канадских долларов, или 197,74 фунта стерлингов, за ним последовали США, где общая цена составила 265 долларов США или 201,67 фунта стерлингов. Третье место заняла Турция с суммой 214,43 фунтов стерлингов, а Мексика и Малайзия заняли четвертое и пятое место с суммой 216,90 фунтов стерлингов и 217,24 фунтов стерлингов соответственно.

На другом конце шкалы Китай, где покупка пяти продуктов обойдется вам в 316,34 фунта стерлингов, был определен как самый дорогой рынок красоты. Следующими по дороговизне рынками стали Таиланд (300,68) и Тайвань (290,26), в то время как Объединенные Арабские Эмираты (267,54) и Дания (261,07) замкнули первую пятерку.

В Cosmetify также назвали наиболее и наименее дорогие рынки, на которых можно приобрести каждый отдельный продукт. США и Мексика оказались самыми дешевыми рынками для Anastasia Beverly Hills DipBrow Pomade, которая стоит 16 фунтов стерлингов в этих двух странах. Цена на продукт была самой высокой в Нидерландах, составляя 24,27 фунтов стерлингов.

Было установлено, что Канада является самым дешевым рынком, на котором можно купить как Chanel № 5 Eau De Parfum, так и Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF10, которые стоят 100,92 и 30,51 фунтов соответственно. Для сравнения, самым дорогим рынком для ароматов был Китай, тогда как самым дорогим рынком для продукта Estée Lauder был Тайвань.

Китай также оказался наиболее дорогим рынком для покупки NARS Sheer Glow Foundation. По самой низкой цене продукт можно приобрести в Малайзии. Стоимость матовой помады MAC Cosmetics Retro Matte Lipstick оказалась самой низкой в Турции и наиболее высокой в Таиланде.

Источник: U.S. is second cheapest market for beauty products, says study

Тэги: аналитика рынка   декоративная косметика   макияж  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

La Prairie переманивает к себе гуру "туристических продаж"
Продажи туристам на объектах транспортной инфраструктуры приобретают все большее значение для развития бизнеса косметических компаний.
ЕС и США "примеряют" косметическую маску
Новый вид ухода за кожей лица перебирается из Азии в Европу и США.
Givaudan купил Induchem
На рынке косметических ингредиентов произошла довольно громкая и, скорее всего, масштабная сделка.
L’Oreal запускает постоянный проект на YouTube
Компания выбрала самую популярную площадку видео-хостинга на долгосрочную перспективу.
Greentech представил ингредиент для УФ-защиты кожи
В списке активных растительных компонентов защиты кожи от Солнца появился еще один.
Производитель Nivea закончил 2013 год с ростом продаж на 1,7%
Немецкий гигант Beiersdorf AG отчитался о финансовых результатах работы в 2013 году. Компания, развивающая продуктовую линейку Nivea,нарастила продажи до €6,14 млрд.
Женщины Саудовской Аравии в 2015 году будут тратить на косметику $533 млн
Саудовская Аравия - самый крупный рынок косметики и средств ухода за кожей на Ближнем Востоке. Аналитики прогнозируют его стремительный рост за счет тенденций к эмансипации женщин и стремления перенимать элементы западного образа жизни.
Bayer покупает дерматологические активы Merck & Co.
Немецкая компания Bayer приобретает часть бизнеса в фармацевтической компании Merck & Co за $14,2 млрд.
Euromonitor International заявляет о росте веганской декоративной косметики
Веганские продукты были третьими по популярности в международных онлайн-продажах косметики в прошлом году, чему способствовали нишевые бренды. Аналитики Euromonitor International заявляют, что эта тенденция будет только расти из-за растущего интереса на массовом рынке.
Эксперты назвали главные предпраздничные тренды
В предпраздничный период авторитетное издание CosmeticsDesign публикует список главных трендов на рынке косметических и косметологических средств в канун 2015 года.

Комментарии