Новичок

Нарушения: 0/0/0
Обязательно ли совмещать фитнес занятия с диетой? Мне кажется я не выдержу и диету и спорт сразу(( только начинаю заниматься спортом...Жду советов, девчата!
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Совмещение спортивных занятий с правильной диетой не только полезно, но и должно осуществляться в обязательном порядке. Дело в том, что сбалансированное питание позволяет организму пережить стресс, связанный с физическими нагрузками. Нагрузке подвергаются все системы организма – дыхательная, сердечная, нервная. Диета помогает не навредить организму и позволяет тренироваться.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Льдинка,
я полгода занимаюсь фитнесом, и мой личный тренер сказал, что диета обязательна. Я и на занятия-то пошла, чтобы сбросить лишние килограммы. Диета поможет добиться лучшего результата. Тренер запретил потреблять калорийные блюда, есть только овощи и фрукты. Ещё нежирный кусочек мяса разрешил. Тренерам по фитнесу виднее, можно или нет сидеть на диете, занимаясь фитнесом.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
и я на фитнесе спрашивала у своего тренера насчёт диеты. Он сказал, что диета просто необходима. Но, девочки, здесь, главное, - не навредить! Последствия неправильного совмещения могут быть плачевными. Тут нужно смотреть, какие занятия показаны в тренажёрном зале. Одно дело, если просто занимаешься аэробикой, и совсем другое – таскание железа. Для силовой тренировки нужно особое питание. Возможно, что и протеинчик понадобится принимать или ещё какие добавки пищевые. Кстати, в них нет ничего страшного и ужасного, кто сомневается.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
я лёгким спортом занимаюсь. Побегать там на дорожке, попрыгать под музыку, животик и ягодицы подтянуть. Но тренер всё равно запретил всё мучное и присадил на овощи.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Льдинка,
диета вообще способствует красивой стройной фигуре. А фитнес сделает её более подтянутой. Конечно, если сидеть на ползёрнышке в день, то долго не протянешь с тренировками. Поэтому всё должно быть в меру. А какая диета необходима, пусть тренер скажет.
Студент

Нарушения: 0/0/0
Девочки, моя фигура с трудом набирает мышцы, но вес теряет нормально. Вот только талия расплывается, никак не приведу её в форму. Девочки, подскажите, какую диету выбрать? Занимаюсь на фитнесе лёгким спортом. Тренер подсказывает меню в общих чертах. Стараюсь придерживаться, но сомневаюсь, правильно ли поступаю. Может, всё нужно делать наоборот?
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Shark, я же говорю – мой тренер при таких же лёгких занятиях рекомендовал убрать из рациона калорийную пищу. Никаких жареных окорочков, сливочного масла, соусов. Я даже хлеб не ем. Чувствую себя отлично. И вам советую придержаться данного рациона. Пищевые добавки к диете никакие не употребляю – как-то достаточно обычного рациона. И чувствую себя замечательно! Диета – важная составляющая спорта. Сколько помню, все спортсмены на диетах самых разных сидят. Так что, не бойтесь никаких диет. Главное, иметь разум.
Студент

Нарушения: 0/0/0
Килька, спасибо! Попробую таким образом совмещать фитнес занятия и твою диету. Столько информации в интернете, что теряешься. Хоть с вами поняла, что соблюдать лёгкую, непритязательную диету просто необходимо. Буду пробовать подтянуть фигуру.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
я занимаюсь тренировками со средними нагрузками. Для наращивания мышечной массы упражнения довольно тяжёлые. Сто потов сходит при занятиях спортом. Диета моя сводится к обязательному приёму белков. Тренер рекомендовал есть куриную грудку, стейки. Причём, малыми порциями, но часто. Диета необходима, чтобы белок своевременно поступал в организм. Также при физических нагрузках оченб полезны протеиновые коктейли. Когда я прихожу на занятия фитнесом, всегда себе такой коктейльчик готовлю и пью. Рацион при повышенных физических нагрузках должен быть правильно сбалансированным, включать комплексный протеин и жиры. Вообще, каждый индивидуальный тренер должен сам подбирать своим клиентам меню. Ему виднее, что необходимо организму в связи с определенными тренировками.
До какой даты
Причина бана
x