PDA Главная Новости косметологии Аналитические статьи
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Рынок имплантатов может вырасти до $121 млрд к 2030 году



Аналитики Data Bridge Market Research прогнозируют, что к 2030 году мировой рынок имплантатов (стоматологических, грудных и лицевых) составит 121 млрд. долларов США.

В течение прогнозируемого периода рынок имплантатов будет расти со среднегодовыми темпами в 8.3%. Спрос на косметические операции растет в связи с изменением образа жизни, что, как ожидается, ускорит рост рынка косметических имплантатов в течение всего прогнозного периода. В 2018 году было проведено почти 17,7 млн косметических процедур, сообщает Американское общество пластических хирургов, что примерно на 2,0% больше показателей 2017 года.

Data Bridge Market Research анализирует, что рынок имплантатов, который в 2021 году составлял 64.5 млрд долларов США, к 2029 году вырастет до 121.33 млрд долларов США

Северная Америка доминирует на рынке косметических из-за роста числа случаев аритмических заболеваний, благоприятной политики возмещения расходов для пациентов, высокого спроса на передовые методы лечения и развитой инфраструктуры здравоохранения в регионе. Азиатско-Тихоокеанский регион, по оценкам, будет расти в прогнозируемом периоде благодаря высокой распространенности сердечно-сосудистых заболеваний, росту внедрения современных цифровых устройств, большой численности населения и запуску новых инновационных продуктов.

С развитием технологий операции стали более безопасными, что повышает спрос со стороны потребителей. Кроме того, поскольку затраты снижаются в результате технологического прогресса, процедуры также становятся более недорогими, что способствует расширению рынка.

Спрос на имплантаты также обусловлен быстрым старением населения, которое хочет как можно дольше выглядеть молодым. Кроме того, в результате экономического роста во многих странах, увеличение располагаемого дохода также повышает покупательную способность людей. В течение прогнозируемого периода с 2022 по 2029 год это будет способствовать росту рынка.

Источник: Cosmetic Implants Market to Reach Tremendous Value of USD 121459.33 Million by 2029

Тэги: аналитика рынка  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

2020 год в индустрии красоты – инновации без границ
Хотя 2020 год оказался настоящим испытанием для всего мира из-за пандемии коронавируса, негативно отразившись и на косметической промышленности, производители всё же сумели удивить инновационными решениями.
Глобальный рынок косметики-2014: результаты, динамика, прогнозы и бренды
Косметическая индустрия стоически переживает макроэкономические невзгоды и политические пертурбации, записывая на свой счет в 2014 году продажи на общую сумму в $465 млрд.
Мировой рынок косметики в 2017 году – стабильное развитие по всем категориям
2017 год вошёл в историю как косметической промышленности, так и всей мировой индустрии, как год относительно стабильного экономического, политического и социального климата. Именно, благодаря этому, по мнению экспертов многих исследовательских компаний, глобальный рынок красоты сумел достичь 5% роста. Для сравнения в 2016 году этот показатель составил 4%.
Индустрия красоты 4.0 или цифровая эра косметики
Если в прошлом, для того чтобы косметическая промышленность кардинально изменила вектор своего развития требовались столетия, то в наше время, буквально в течение двух десятилетий, она пережила громадный скачок эволюции. И доминирующую роль в этом сыграло внедрение цифровых решений.
Продажи косметики в РФ: тенденции 2014-2015 на фоне кризиса
Направление косметики и косметологии остается в России одной из отраслей, стойко переносящих нестабильные финансовые условия последнего года. Несмотря на то, что рынок весьма близок к насыщению, бренды сохраняют пространство для новых открытий и точек роста в регионе.
Движение Black Lives Matter: реакция и последствия для индустрии красоты
Происшествие 20 мая 2020 года, когда в США был убит полицейскими афроамериканец Джордж Флойд, всколыхнуло не только Америку, но и весь мир. Это запустило цепочку событий и решений, которые привели к существенным изменениям в индустрии красоты.
Новые ингредиенты – движущая сила косметической промышленности
В этой статье мы познакомим вас с наиболее актуальными тенденциями в сфере производства косметических ингредиентов, которые появились на рынке индустрии красоты в течение последних лет.
Рынок косметологических аппаратов показывает активное развитие на фоне высокой конкуренции
По данным исследовательской компании P&S Market Research, ожидается, что к 2023 году мировой рынок косметических устройств достигнет объёма 97 миллиардов долларов США. Для сравнения, в 2017 года доля мирового рынка косметологических аппаратов составила 33,2 миллиона долларов США.
Косметика-2013: цифры, факты, тенденции
Устойчивый рост - таков прогноз экспертов по развитию мирового рынка косметики, косметологии и средств личной гигиены с 2013 по 2019 годы. Общий объем рынка косметических и косметологических товаров в мире вырастет с $598.0 млрд в 2013 г. на 6,3% к 2019 году до $635,7 млрд, говорится в отчете Reports and Reports.
Косметические ингредиенты: невидимое лицо отрасли. Обзор рынка
Глобальный рынок косметики и косметологических продуктов оценивается в общем денежном выражении в €220 млрд, где доля Европы составляет примерно €71 млрд (данные Cosmetics Europe). Для участников рынка косметических ингредиентов наступают хорошие времена: в течение последующих пяти лет индустрия покажет значительный рост, который традиционно сильнее всего будет ощущаться в направлениях ухода за кожей (самый большой по объемам) и за волосами (самый быстрорастущий).

Комментарии