PDA Главная Новости косметологии Продукты и процедуры
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Coty выпускает мужской парфюм в стиле Kingsman



Coty Inc. и Мэттью Вон, известный британский сценарист и режиссёр, объявили о заключении соглашения между косметической корпорацией и британской продюсерской компанией MARV, принадлежащей господину Вону, чтобы запустить новую линию парфюмерной продукции Kingsman для мужчин.

Напомним, что в последнее время стало популярным выпускать косметику, связанную с известными фильмами или даже компьютерными играми. К примеру, MAC Cosmetics выпустила средства для макияжа в стиле фильма «Алладин», а также представила специальную губную помаду для геймеров-фанатов «Honor of Kings». На этот раз очередное партнёрство между производителями фильмов и косметики разворачивается в области парфюмерии.

Эдгар Хубер, президент Coty Luxury, заявил: «Являясь уникальным, типично британским брендом стиля жизни, Kingsman идеально вписывается в портфолио Coty Luxury и прекрасно дополняет наш сильный бизнес-сегмент мужской парфюмерии. Благодаря нашей совместной силе в рассказывании историй, а также маркетинговому и коммерческому опыту Coty, мы обладаем уникальной возможностью превратить вселенную Kingsman в успех в сфере ароматов». Будущий бренд будет сочетаться с портфолио парфюмерии премиум-класса Coty, в которую входят Burberry и Alexander McQuee

Мэтью Вон, генеральный директор MARV, добавил: «Это партнерство является дальнейшим развитием бренда Kingsman; сотрудничество, которое представляет такое же высокое качество и мастерство, которым славится портфолио Kingsman. Работая с опытом Coty в области парфюмерии и с действительно захватывающей кампанией, я с нетерпением жду выхода новейшего дополнения к коллекции Kingsman».

Мэтью Вон – режиссер, сценарист и продюсер серии фильмов «Kingsman», которые вдохновили нескольких новаторских партнеров в бизнесе. Ярким примером может послужить успешная коллекция роскошной мужской одежды и аксессуаров «Kingsman» от MR PORTER и Vaughn.

Новая линейка мужских ароматов Kingsman будет выпущена вместе с новым фильмом от MARV и 20th Century Fox «King's man: Начало» в феврале 2020 года с Тэроном Эджертоном и Колином Фёртом в главных ролях.

Источник: Coty Collaborates to Launch a New Line of Kingsman Fragrances for Men

Тэги: Coty   парфюмерия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Компания Bio-on S.p.A. представила косметические микрогранулы из биопластика
По всему миру производители косметики отказываются использовать пластиковые микрогранулы для изготовления своей продукции. Эта тенденция вызвана требованием со стороны защитников окружающей среды, которые уверяют, что пластик из косметики серьёзно вредит экологии планеты. Итальянская компания Bio-on нашла выход из ситуации, предложив собственное решение.
В NASA разработали парфюм с ароматом космоса
Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства, сокращённо NASA, чуть больше десяти лет назад разработало специальный парфюм с запахом космоса. Это средство использовали для тренировки будущих астронавтов к полетам за пределы земной атмосферы, однако теперь этот аромат поступит в массовую продажу под брендом Eau de Space.
Австралия запрещает использование фталатов
Австралийские власти внесли изменения в список запрещенных косметических ингредиентов.
Мексика выходит на рынок нано-ингредиентов для косметики
На мировом рынке наноматериалов появился новый значимый игрок: мексиканская компания планирует наладить регулярные поставки компонентов этого форм-фактора для нужд косметического производства.
Shiseido разработала карту мужского лица для правильного нанесения макияжа
Японская косметическая компания Shiseido разработала карту мужского лица, чтобы поддержать растущий интерес к мужскому уходу и помочь мужчинам правильно наносить макияж.
Mibelle Biochemistry создала новый ингредиент для похудения и борьбы с целлюлитом
Компания Mibelle Biochemistry создала новый антицеллюлитный ингредиент, основанный на экстракте из ростков горчицы и капсаицине (алкалоид, содержащийся в различных видах стручкового перца Capsicum).
Имя Жака-Ива Кусто станет косметическим брендом
На рынке космецевтики и анти-возрастной косметики вскоре появится новый бренд: запатентованы ингредиенты из био-материала вод Антарктики.
Pigmentbio – линейка средств против пигментации при беременности
Новая серия косметики Pigmentbio от компании Bioderma была создана для борьбы с гиперпигментацией и тусклостью кожи, вызванной возрастными изменениями, воздействием солнца, загрязнением окружающей среды, гормональным дисбалансом, шрамами от акне, беременностью или генетической предрасположенностью.
Нанотрекер убережет от фальшивой косметики
Окончательное решение проблемы контрафакта в косметике может прийти из Австралии.
Российских косметологов обучат гелевой эпиляции
С мая 2018 года российские косметологи смогут пройти бесплатное обучение методу гелевой эпиляции. После обучения они получат сертификат «Мастер гелевой эпиляции» и смогут проводить процедуру в салоне красоты. Обучение будет проводиться в группах, состоящих из 8 человек, бесплатно при условии покупки стартового комплекта на 12 процедур.

Комментарии