PDA Главная Новости косметологии Продукты и процедуры
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Amorepacific представит антивозрастной биофлавоноидный ингредиент в новой сыворотке Laniege



Компания Amorepacific собирается представить биофлавоноид, извлеченный из семян камелии, с запуском новой антивозрастной сыворотки Laneige, которая направлена на решение трех основных проблем старения кожи.

Новый антивозрастной ингредиент, RE.D Flavonoid, представляет собой флавоноиды камелии, выделенные из семян Camellia japonica. Он будет использоваться в новой сыворотке Laneige Perfect Renew Serum и будет направлен на решение трех конкретных проблем старения кожи - борьбу с морщинами, укрепление и сияние кожи.

Компания анонсировала его на своем последнем академическом симпозиуме "Технология таргетинга цепей старения: Новая парадигма борьбы со старением", состоявшемся в декабре 2022 года. Компания также представила свои последние исследования нового антивозрастного ингредиента.

Флавоноид RE.D, разработанный в центре исследований и разработок Amorepacific, извлекается из семян камелии и ингибирует фосфоинозитид-зависимую белковую киназу 1 (PDK1), ключевой фактор в процессе "обратного старения".

Компания подтвердила его антивозрастной эффект на кожу в исследовании, опубликованном в научном журнале Biomedicine & Pharmacotherapy. "Ранее старение кожи считалось необратимым, но в ходе исследования был обнаружен биофлавоноидный ингредиент с обратимым эффектом для регенерации кожи". В исследовании объясняется, что стареющая кожа обладает меньшей способностью к делению клеток кожи и производит меньше коллагена и эластичных волокон. Это в конечном итоге приводит к старению, в результате чего кожа становится тоньше и появляются морщины. Кроме того, ослабление кожного барьера может стать причиной таких проблем кожи, как сухость и зуд.

Флавоноид RE.D был протестирован в двойном слепом клиническом исследовании с раздельными лицами, в котором приняли участие люди со средним возрастом 54 года. Исследование проводилось на 25 испытуемых, но только 23 человека завершили исследование.

Было подтверждено, что этот ингредиент обладает наилучшим эффектом контроля PDK1 по сравнению с примерно 100 другими видами антивозрастных ингредиентов, хорошо известных в научном сообществе, заявила компания Amorepacific.

Кроме того, результаты исследования показали, что биофлавоноид увеличил количество влаги в коже в два раза и повысил плотность кожи в 3,5 раза. Прозрачность кожи увеличилась в девять раз, а также он смог уменьшить количество морщин на 50%. "Исследование подтвердило, что применение флавоноида RE.D к возрастной коже улучшило истонченную кожу, сделав ее наравне с молодыми кожными тканями. Кроме того, восстановилась ослабленная способность клеток кожи к делению и производству эластичных волокон", - заявила фирма.

Толчком к исследованию биофлавоноидов послужила разработка компанией Amorepacific технологии, которая обращает вспять старение клеток кожи в ходе совместных исследований с Корейским передовым институтом науки и технологий (KAIST) в 2020 году.

Компания обнаружила, что, регулируя активность PDK1 в искусственной модели стареющей кожи, она может не только обратить вспять снижение синтеза коллагена, но и восстановить способность кожи к регенерации. "Совместные исследования позволили нам построить модель сети сигналов старения и искусственную модель стареющей кожи, с помощью которых мы увидели потенциал для обращения вспять процесса старения кожи", - сказал Пак Вон Сок, директор по исследованиям и инновациям Центра R&D компании Amorepacific.

Источник: Amorepacific to debut anti-ageing bioflavonoid ingredient in new Laniege serum

Тэги: косметические ингредиенты  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Oat Cosmetics разработала безглютеновое овсяное масло
Масло овса в качестве косметического ингредиента представлено компанией, специализирующейся на этом злаке в качестве источника продуктов этого сегмента.
Саудовская Аравия рассчитывает побороть контрафакт в косметике с помощью Европы
Эр-Рияд занялся проблемой поддельной косметики на своих рынках всерьез.
Nuxe разработал линейку анти-возрастного ухода на основе цветов лилейника
Косметика и косметология открывают для себя все новые источники ингредиентов - во Франции открыли омолаживающие свойства лилейника.
Лазерную 3D-печать кожи разработали во Франции
Новая технология сразу привлекла внимание лидеров сегмента производства ингредиентов.
Кожу доноров будут использовать на замену животным при испытаниях косметики
На Туманном Альбионе займутся вопросами рационального применения отходов косметических операций.
Perfect365 запускает новую виртуальную платформу для макияжа
Разработчик платформ для индустрии красоты – Perfect365 – запустил виртуальную платформу, позволяющую общаться профессиональным визажистам и их клиентам.
SkinCeuticals открывает новые свойства лазера и антиоксидантов
Сочетание двух известных методик омоложения дает новый эффект.
Silab запускает ингредиент для кожи из африканских плодов нере
Буркина-Фасо станет поставщиком сырья для одного из самых передовых ингредиентов от разработчика с репутацией главного отраслевого инноватора.
На Неделе моды в Нью-Йорке представлены кремы GlyTerra
Безусловно, гладкая сияющая кожа важна для всех, кто следует за модой. В рамках Недели моды в Нью-Йорке, которая проходила с 5 по 12 сентября, был представлен инновационный продукт – крем GlyTerra против морщин. Многие посетители успели испробовать новое средство.
Тяжба вокруг ингредиента из красной икры в Нью-Йорке прекращена
Судебная тяжба по поводу незаконного использования ингредиента из красной икры в штате Нью-Йорк завершилась мировым соглашением.

Комментарии