PDA Главная Новости косметологии Разное
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

L’Oreal запускает платформу по окрашиванию волос Haircolor Concierge



Карантин изменил распорядок красоты так, как никто этого не ожидал. Например, 37% потребителей в США, которые обычно красят волосы в салоне, впервые покрасили волосы дома. Фактически, L'Oréal Paris утверждает, что за последние несколько месяцев количество запросов в Центр поддержки потребителей увеличилось на 40%.

В ответ L’Oréal Paris запускает круглосуточную платформу для помощи в окрашивании волос под названием Haircolor Concierge. От текстовых сообщений или видеочата с квалифицированным специалистом по цвету семь дней в неделю до тестирования нового цвета с помощью виртуальных инструментов для примерки цвета.

«Мы очень рады представить Haircolor Concierge и предложить нашим потребителям платформу для окрашивания волос, специально разработанную для удовлетворения всех их потребностей в окрашивании волос, когда и где они этого хотят, – заявила Мод Бруншвиг, старший вице-президент по маркетингу L'Oreal Paris. – Haircolor Concierge сочетает в себе инновационные технологии с опытом и знаниями в области окрашивания волос, которыми обладает только L'Oréal, чтобы вдохновлять, обучать и расширять возможности наших потребителей. Сейчас, когда все больше людей окрашивают волосы дома, чем когда-либо прежде, мы хотим быть рядом с ними на каждом этапе пути – потому что они этого достойны».

Haircolor Concierge предлагает множество индивидуальных услуг и инструментов. Новая платформа делает окрашивание в домашних условиях еще более удобным, индивидуальным и вдохновляющим, утверждают в компании.

Онлайн-чат: доступ в режиме онлайн к оперативной помощи из Центра поддержки потребителей L'Oréal Paris можно получить семь дней в неделю.

Планирование встречи: потребители могут заранее записаться на видео-консультацию к опытному колористу, предлагающему все, от совета по выбору продукта и оттенка до помощи в процессе окрашивания.

Виртуальные примерочные и диагностические инструменты: усовершенствования в виртуальном примерочном инструментарии бренда упрощают поиск идеального оттенка. Кроме того, появился новый диагностический инструмент, который помогает людям подобрать подходящий цвет волос.

Практические советы, а также вопросы и ответы: новые инструкции и решения практически на любые вопросы о раскрашивании дома.

Статьи о трендах: вдохновляйтесь тем, чтобы попробовать новый оттенок или изучить новую технику окрашивания, с помощью статей о стилях, демонстрирующих последние цветовые тенденции.

Источник: L’Oréal Launches Haircolor Concierge

Тэги: L'Oreal   волосы   уход за волосами   цифровые технологии  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Gattefossé и Ambiotis исследуют процессы воспаления в стареющей коже
Воспаление является серьезной проблемой в дерматологии. Ежедневный стресс, недостаток сна, неправильное питание, загрязнение окружающей среды, воздействие солнца и само старение могут спровоцировать воспалительные процессы в кожных покровах. Поэтому компании Gattefossé и Ambiotis занялись изучением того, какую роль воспаление играет в механизме старения.
Lush выиграл суд у Amazon
Компания Amazon уличена в нарушении прав торговой марки Lush - английский производитель средств по персональному уходу смог доказать факт посягательство на репутацию своего бренда в суде.
Тренды мэйкапа в США: румяна, филлеры и ретропричёски
В последнем отчете о тенденциях Spate говорится о том, что у потребителей косметики в США основное внимание уделяется филлерам и румянам. Потребители по-прежнему ищут косметические средства быстрого действия, а ретро-прически продолжают оставаться в тренде.
Отказ от алкоголя может улучшить кожу лица
То, что пьянство негативно влияет на внутренние органы и на фигуру, давно известно. Тем не менее, эта информация не особенно мотивирует людей на отказ от алкоголя. Возможно, если они увидят, как привычка употреблять алкоголь влияет на цвет лица и мешает борьбе со старением кожи, это сможет изменить ситуацию и заставит пересмотреть убеждение в том, что «один бокал не повредит».
Исследование: британки тратят около £100 000 на косметику в течение жизни
Сумма, которая уходит на косметику в течение жизни среднего британца, впечатляет.
Мужские подводка для глаз и тушь для ресниц снова актуальны в 2021 году
Согласно исследованиям Note Cosmetics, доступного бренда косметики и средств по уходу за кожей, количество запросов по запросу «подводка для глаз на парнях», чаще называемая «guyliner (гайлайнер)», в 2021 году почти утроилось по сравнению с 2020 годом.
На eBay разразилась ценовая война за коллекционные лаки для ногтей
Помимо редких вин и изысканных сортов сигар, коллекционную ценность для ценителей могут представлять лаки для ногтей.
Топ самых продаваемых шампуней на Amazon
Компания Kantar Media, мировой лидер в области медиа-аналитики, опубликовала на этой неделе результаты исследования, посвященного оценке брендов шампуня согласно анализу результатов поиска Amazon.com за апрель 2018 года.
Ученые вновь исследуют природные солнцезащитные свойства брокколи
Совместная исследовательская программа вновь сконцентрировалась на изучении противораковых и УФ-защитных свойств брокколи, предположив, что она может быть эффективна в составе средств для наружного применения.
Социальные сети влияют на количество контрафактной косметики
Социальные сети для индустрии красоты стали не только мощным способом продвижения продукции, но также увеличили риски, связанные с контрафактной косметикой. По статистике, 27% интернет-покупателей приобретают подделки.

Комментарии