PDA Главная Новости косметологии Продукты и процедуры
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

L'occtiane представляет персонализированную систему красоты Duolab



Duolab – инновационный стартап L’occitane – представил свое персонализированное решение по уходу за кожей без консервантов с научно доказанной эффективностью. Оно разработано совместно с SEB Group и будет производиться под брендом Rowenta.

Рейнгольд Гейгер, генеральный директор L’Occitane Group, заявил: «Duolab собирается революционизировать косметическую индустрию. Запатентованные инновации, разработанные в течение последних пяти лет, являются поистине уникальной концепцией и прекрасно иллюстрируют постоянные инвестиции компании в подлинные инновации, сохраняя при этом верность ее основным ценностям: человеческому подходу к косметике, уважению к окружающей среде, устойчивому развитию, предпринимательскому духу, и стремлению стать лидером на рынке натуральной косметики».

Система Duolab предлагает персонализацию, основанную на приготовлении уходового средства по требованию, которое не содержит консервантов, является натуральным и не вредит микробиому кожи. Запатентованная инновация включает в себя устройство, набор капсул: три увлажняющие основы и пять целевых концентратов, а также инструмент для диагностики кожи.

Инструмент оценивает особенности кожи пользователя и составляет протокол индивидуального ухода. При этом, благодаря технологии искусственного интеллекта, протокол постоянно совершенствуется в зависимости от текущего состояния кожных покровов. Цикл за циклом, протокол рекомендует различные комбинации капсул для ухода утром и вечером, принимая во внимание специфические потребности каждого клиента. Запатентованный процесс эмульгирования производит свежую монодозу за 90 секунд. Термокосметическая технология Duolab согревает крем до естественной температуры кожи, тем самым повышая его проникновение в кожные покровы и эффективность. Клиенты могут, как покупать капсулы в магазинах, так и заказывать их на дом ежемесячно по подписке.

Ален Харфуш, управляющий директор Duolab, отметил: «В Duolab мы осмеливаемся внедрять инновации, бросая вызов сложившемуся положению вещей и используя новые технологии. В Duolab реализован прорывной подход к инновациям, сочетая запатентованные технологии с эффективными и натуральными составами для ухода за кожей».

Компания также объединилась с Terracycle, чтобы эффективно перерабатывать вторсырьё, произведенное системой. Чем больше потребители перерабатывают отходов от Duolab, тем больше вознаграждение они получают.

Источник: Duolab unveils a natural and preservative-free personalised skincare solution

Тэги: L'Occitane   персонализация   уход за кожей   цифровые технологии  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Эксперты назвали главные предпраздничные тренды
В предпраздничный период авторитетное издание CosmeticsDesign публикует список главных трендов на рынке косметических и косметологических средств в канун 2015 года.
Givaudan выпустила хайлайтер, улучшающий микробиом кожи
Givaudan Active Beauty разработала хайлайтер – Skin Care Highlighter, дружественный микробиому. Средство представляет собой трансформирующий гель для скул, который может дополнить привычные уходовые продукты и средства для макияжа.
BASF и Poietis подписали соглашение о 3D-биопечати
BASF расширила своё участив в области разработок 3D-биопечати, что, как ожидается, еще позволит компании создавать ещё больше инновационных решений для косметики и индустрии средств личной гигиены.
Zelens выпустил линейку декоративной косметики с расширенным функционалом
Элитный бренд средств ухода за кожей выпустил линейку декоративных средств с улучшенными свойствами ухода.
Henkel запускает новый веганский косметический бренд
Немецкий производитель косметики и средств личной гигиены Henkel, известный такими брендами, как Schwarzkopf и Dial, запускает новую косметическую торговую марку, Nature Box. Особенность нового бренда в том, что он представляет собой веганскую косметику.
Croda Personal Care запускает инструмент SenStories
Croda Personal Care запустила SenStories Selector, новый инструмент, доступный на веб-сайте компании, призванный помочь пользователям найти идеальный эмульгатор для своих средств по уходу за кожей.
Beiersdorf запускает новый бренд исключительно для Азии
Beiersdorf объявила о запуске новой торговой марки средств по уходу за лицом премиум-класса Chaul на основе ферментированного чая. Chaul – первый бренд Beiersdorf, разработанный и запущенный исключительно в Азии.
Tom Ford запускает линию косметики по уходу за кожей
Американский дизайнер и режиссер, который возглавляет успешный одноименный модный лейбл, а также империю Tom Ford, принадлежащую Estée Lauder, объявил, что собирается запустить линию косметики по уходу за кожей премиум-класса Tom Ford Research.
Kanebo Cosmetics представит осенью расширение линейки I Hope
В феврале 2020 года бренд Kanebo Cosmetics корпорации Kao выпустил серию декоративной косметики I Hope, основная концепция которой состоит в поддержке разнообразия и принятия индивидуальных различий потребителей. Косметическая торговая марка намерена осенью представить расширение для своей новой линейки косметики, позволяющее смешивать продукты для достижения оптимального результата.
Рис становится основой для косметических новинок из Японии
В рисе японская косметическая промышленность может найти источник большого количества новых ингредиентов.

Комментарии