PDA Главная Новости косметологии Продукты и процедуры
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

L'occtiane представляет персонализированную систему красоты Duolab



Duolab – инновационный стартап L’occitane – представил свое персонализированное решение по уходу за кожей без консервантов с научно доказанной эффективностью. Оно разработано совместно с SEB Group и будет производиться под брендом Rowenta.

Рейнгольд Гейгер, генеральный директор L’Occitane Group, заявил: «Duolab собирается революционизировать косметическую индустрию. Запатентованные инновации, разработанные в течение последних пяти лет, являются поистине уникальной концепцией и прекрасно иллюстрируют постоянные инвестиции компании в подлинные инновации, сохраняя при этом верность ее основным ценностям: человеческому подходу к косметике, уважению к окружающей среде, устойчивому развитию, предпринимательскому духу, и стремлению стать лидером на рынке натуральной косметики».

Система Duolab предлагает персонализацию, основанную на приготовлении уходового средства по требованию, которое не содержит консервантов, является натуральным и не вредит микробиому кожи. Запатентованная инновация включает в себя устройство, набор капсул: три увлажняющие основы и пять целевых концентратов, а также инструмент для диагностики кожи.

Инструмент оценивает особенности кожи пользователя и составляет протокол индивидуального ухода. При этом, благодаря технологии искусственного интеллекта, протокол постоянно совершенствуется в зависимости от текущего состояния кожных покровов. Цикл за циклом, протокол рекомендует различные комбинации капсул для ухода утром и вечером, принимая во внимание специфические потребности каждого клиента. Запатентованный процесс эмульгирования производит свежую монодозу за 90 секунд. Термокосметическая технология Duolab согревает крем до естественной температуры кожи, тем самым повышая его проникновение в кожные покровы и эффективность. Клиенты могут, как покупать капсулы в магазинах, так и заказывать их на дом ежемесячно по подписке.

Ален Харфуш, управляющий директор Duolab, отметил: «В Duolab мы осмеливаемся внедрять инновации, бросая вызов сложившемуся положению вещей и используя новые технологии. В Duolab реализован прорывной подход к инновациям, сочетая запатентованные технологии с эффективными и натуральными составами для ухода за кожей».

Компания также объединилась с Terracycle, чтобы эффективно перерабатывать вторсырьё, произведенное системой. Чем больше потребители перерабатывают отходов от Duolab, тем больше вознаграждение они получают.

Источник: Duolab unveils a natural and preservative-free personalised skincare solution

Тэги: L'Occitane   персонализация   уход за кожей   цифровые технологии  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Война может уничтожить производство дамасской розы в Сирии
Война в Сирии может стать причиной затруднений в цепочке поставок любимого ингредиента на европейские рынки.
Салициловая кислота становится одним из самых востребованных ингредиентов косметологии
Салициловая кислота переживает бум спроса за счет роста заболеваемостью акне и необходимость борьбы с этим заболеванием.
Компания DSM представила новый комплекс косметических средств «Five Actives—Five Actions»
Торговая марка DSM объявила о запуске новой концепции косметики, которая обеспечивает оптимальный уход за кожей в пяти основных направлениях – комфорт, защита, улучшение цвета, состояния и доведение кожных покровов до совершенства.
Nuxe разработал линейку анти-возрастного ухода на основе цветов лилейника
Косметика и косметология открывают для себя все новые источники ингредиентов - во Франции открыли омолаживающие свойства лилейника.
Нанотрекер убережет от фальшивой косметики
Окончательное решение проблемы контрафакта в косметике может прийти из Австралии.
DuPont открывает виртуальные курсы по косметологии
В Сети появится глобальный виртуальный центр обучения искусству косметологии.
Henkel запускает новый веганский косметический бренд
Немецкий производитель косметики и средств личной гигиены Henkel, известный такими брендами, как Schwarzkopf и Dial, запускает новую косметическую торговую марку, Nature Box. Особенность нового бренда в том, что он представляет собой веганскую косметику.
Glossier выпустила на рынок гибридную сыворотку
Косметическая торговая марка Glossier запускает на рынок новый продукт – Futuredew, гибридную сыворотку для ухода за кожей и макияжа. Компания надеется на то, что ей удалось раскрыть секрет сияющей кожи.
Kanebo перезапускает бренд DEW beauté
Компания реабилитируется новинками анти-возрастного ухода.
Выпущена первая "веганская" косметика
Производитель косметики Surya Brasil выпустил линейку так называемой «веганской» косметики Sapien Women.

Комментарии