PDA Главная Новости косметологии Продукты и процедуры
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Nobel Panacea выпускает маску для сна Chronobiology



Noble Panacea, инновационная компания, предлагающая высокотехнологичные и высокоэффективные средства по уходу за кожей, сегодня запускает свой третий продукт – маску для сна Chronobiology. Маска для сна предназначена для «усиления естественных ночных биоритмов регенерации и процессов самовосстановления кожи» для преобразования кожи за одну ночь.

Восемь доз «Active Doses» бренда упакованы в роскошную многоразовую белую коробку восьмиугольной формы. Упаковка с разовой дозой сохраняет эффективность формулы и обеспечивает точный объем, необходимый для достижения оптимальных результатов при каждом применении. Формула настолько эффективна, потому что она использует инновационную запатентованную систему доставки бренда, технологию OSMV, созданную основателем Noble Panacea сэром Фрейзером Стоддартом, химиком, лауреатом Нобелевской премии.

Это новый метод, обеспечивающий своевременную доставку и высокую степень впитывания фармацевтических ингредиентов в кожу. Продукт обеспечивает «беспрецедентную эффективность», заявляет бренд. Каждый OSMV изготавливается вручную небольшими партиями, и на его создание может уйти как минимум три недели.

Активные ингредиенты включают следующие компоненты.

• Полигидроксикислота (PHA): мягкое отшелушивающее средство, которое выводит токсины и обладает противовоспалительным действием.

• Пре-, про- и постбиотики: для поддержки естественного микробиома кожи.

Ретинол: повышает выработку коллагена и эластина, ускоряет обновление клеток.

Пептиды: стимулируют регенерацию.

Ceramide NP и 2D гиалуроновая кислота: улучшают барьерную функцию кожи.

• Смесь пяти растительных компонентов: масло семян черного тмина, масло опунции, аргановое масло, масло семян жожоба и масло авокадо.

Упаковка маски для сна Chronobiology роскошна и предназначена для многоразового использования. Заправки будут доступны с мая 2022 года. Белая многоразовая коробка восьмиугольной формы – еще одна инновация: она не содержит пластика и изготовлена из возобновляемых материалов на основе крахмала. Металлическая вставка легко снимается для заправки.

Noble Panacea также заявляет, что создает все элементы бренда с намерением и глубоким уважением к миру природы, придерживаясь 12 принципов зеленой химии. Бренд стремится к устойчивости на каждом этапе производственного процесса, гарантируя, что активные ежедневные дозы могут быть переработаны на национальном уровне, благодаря партнерству с Terracycle.

Источник: Next-Level Skincare: Nobel Panacea Launches a Sleep Mask

Тэги: маски для лица   уход за кожей  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Lucas Meyer разработала косметические препараты, работающие во сне
Когда сон нарушен, это приводит к сокращению времени и качества сна, что в том числе влияет на процессы регенерации кожи и её иммунитет. Компания Lucas Meyer разработала два препарата, работающих во сне - Regenight и Immunight.
Сквален из табака станет реальностью рынка ингредиентов
Компонент, экстрагируемый из табака, ничем не отличается от вещества, получаемого из печени акулы.
Sensityl – уникальный морской ингредиент от Givaudan
Givaudan представляет Sensityl, косметический активный ингредиент, разработанный благодаря морской биотехнологии, с мощным успокаивающим эффектом, который может даже влиять на настроение потребителей.
Биотехнологии позволили выделить из глины ценный ингредиент
Новейший биотехнологический ингредиент от Lubrizol Life Science-Beauty (LLS Beauty), получаемый из устойчивых источников, на самом деле является древним, или, по крайней мере, похожим на него. Компания выпустила Uniclay – экстракт, полученный из микроорганизма, выделенного в глине, целью которого является имитация положительного воздействия глиняной маски на кожу.
Oriflame подтвердил безопасность ацетил-аспаргиновой кислоты
Шведская компания ввела в оборот новый ингредиент, обойдясь без испытаний на животных.
Биомедицинская инженерия актуальна и для индустрии красоты
Инженер-биомедик, который решил расширить зону своей деятельности в косметическую промышленность, запускает свой новый продукт по уходу за кожей на крупнейшем отраслевом мероприятии в мировой столице моды – Париже.
Премия Natural and Organic Awards 2014 нашла своих победителей в Лондоне
Натуральная косметика набирает все большую популярность: так говорят организаторы премии Natural and Organic Awards 2014, а также участники события.
Исследование: вредные компоненты косметики приводят к дорогостоящему лечению
Последствия сбоев гормональной системы женщин в результате применения вредной косметики обходятся Европе в круглую сумму.
Shiseido анонсировала новинки на основе новых технологий
Shiseido выпускает несколько многообещающих новинок в сфере декоративной косметики.
Компания MonoSol выпустила первый продукт личной гигиены в одноразовых растворяющихся мини-упаковках
Компания MonoSol, специализирующаяся на производстве полимеров и известная, благодаря выпуску таких бытовых товаров, как Cascade Action Pacs и Tide Pods, огласила, что в этом месяце на рынке появится инновационный продукт – одноразовый, растворимый в воде, пакетик с кремом для бритья.

Комментарии