PDA Главная Новости косметологии Продукты и процедуры
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

На рынок выходит бьюти-линия N°1 De Chanel



Chanel готовится к запуску в этом месяце одной из своих самых значительных линеек в сфере красоты. Компания впервые сочетает уход за кожей с ароматами и макияжем и добавляет сильный элемент устойчивости.

Название новой линейки подчеркивает важность запуска, поскольку компания выбрала номер, который может во многом конкурировать со звездными продуктами бренда, такими как N°5 и N°19. В данном случае выбрано название N°1 De Chanel. Линейка дебютирует 14 января и будет сопровождаться масштабной маркетинговой кампанией, подробности которой еще не разглашаются.

Компания заявила, что N°1 основана на «глобальном видении красоты, которое включает в себя три измерения: уход за кожей, макияж и благоухание ароматов». Звездным ингредиентом всей линии является красная камелия, которая явно связана с белой камелией, которая была символическим цветком Габриэль Шанель и является постоянной темой всей продукции дома.

Новая бьюти-линия является результатом как минимум десятилетних исследований этого цветка. В Chanel заявили, что «предлагают инновационный глобальный и устойчивый подход к красоте с сенсорными текстурами, которые сохраняют сияние молодой кожи, поддерживая источники жизненной силы».

В основе N°1 De Chanel лежит открытие того, что, хотя белая камелия обладает сильными гидратационными свойствами, ее красный сородич без запаха обладает «удивительной омолаживающей силой с уникальной способностью ограничивать клеточное старение», по словам представителя Chanel. Кажется, что красные камелии «не имеют встроенного механизма старения» и обладают «исключительным эффектом на механизм старения» – процесс, при котором клетки теряют способность делиться и развиваться.

Цель этой линии – замедлить процесс старения кожи. Chanel ориентирована на потребителей в возрасте примерно от 25 лет, которые, возможно, перешли от начальной линии Hydra Beauty, но еще не готовы к ее предложению Le Lift.

Основными продуктами новой линейки являются восстанавливающая сыворотка Red Camellia, а также ревитализирующий крем, восстанавливающий крем для глаз, очищающая пенка-пудра, восстанавливающий лосьон и восстанавливающая сыворотка-спрей. Последний имеет двухфазную формулу и может распыляться на все лицо в течение дня. По словам производителя, лосьон «эффективно защищает кожу от загрязнения и тем самым сохраняет ее молодой вид». Также утверждается, что он оживляет макияж.

Кстати, косметическая часть предложения представлена тональной основой Red Camellia Revitalizing Foundation (в 20 оттенках) и многофункциональным бальзамом для губ и щек в шести оттенках. Оба сочетают в себе свойства интенсивного ухода за кожей с функциями декоративной косметики.

Аромат №1 De Chanel L’Eau Rouge Revitalizing Fragrance Mist – это цветочный аромат, созданный Оливье Польжем. В качестве среды для продукта он использовал основу для ухода за кожей, обогащенную освежающей водой камелии и восстанавливающим экстрактом красной камелии.

Не менее привлекает внимание и подход компании к обеспечению устойчивости во время запуска. В прошлом элитные косметические продукты подвергались критике из-за экологических проблем, но Chanel упредила подобные ситуации, сделав ряд нововведений для дома. Благодаря обтекаемой конструкции удалось снизить вес банок и бутылок, а упаковка на 80% изготовлена из стекла. Баночка для крема многоразовая и запатентована, а использование пластмасс ограничено, особенно одноразовых, таких как целлофан.

Бумажные этикетки также были удалены, в то время как органические чернила использовались для декора бутылок, на крышках чернила были заменены гравировкой. Большинство крышек продуктовой линейки также содержат переработанные или биологические материалы. Крышка восстанавливающего крема Red Camellia Revitalizing Cream включает в себя скорлупу семян камелии.

Источник: New mega beauty line N°1 De Chanel is first for luxury house

Тэги: Chanel   декоративная косметика   парфюмерия   уход за кожей  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Lady Gaga запускает линию косметики Haus Laboratories на Amazon
Lady Gaga готова представить миру свою линию косметики, объявив о скором появлении на рынке Haus Laboratories – смелой косметической линии, которая идет под слоганом «Битва за вашу жизнь».
Филаменты целлюлозы станут косметическим ингредиентом
Производное древесной целлюлозы поставят на службу производителям косметики.
Исследование: жители Лондона все больше склоняются к натуральной косметике
Все больше жителей британской столицы стремятся к натуральным средствам косметики и личного ухода.
Выпущена первая "веганская" косметика
Производитель косметики Surya Brasil выпустил линейку так называемой «веганской» косметики Sapien Women.
Kanebo начал выплачивать компенсации по искам
Оскандалившаяся ранее компания приступила к выплатам ущерба, причиненного использованием своих средств для отбеливания кожи.
Laboratoire PYC представил новую линейку нутрикосметики
Рынок нутрикосметики получил новую продуктовую линейку от одного из своих лидеров.
Henkel представляет новый бренд N.A.E.
В прошлом месяце мы писали о том, что Henkel запускает новый веганский косметический бренд Nature Box, а уже в этом компания представляет свою очередную новинку. На рынке Франции и стран Скандинавии немецким производителем будет запущена новая торговая марка – N.A.E.
Новый продукт Vichy: сыворотка Idealia Life
Как и многие другие аспекты жизни, средства для ухода за кожей подвержены влиянию трендов. Один из главных современных трендов – выпуск «продукта-героя», который стоит особняком в косметической серии и способен произвести явно видимые улучшения. Второй такой тренд – борьба с так называемым «поведенческим старением».
Moia Elixirs запускает косметическую маску из нановолокна
Чешский стартап Moia Elixirs разработал маску из нановолокна, наполненную каннабидиолом, которая активируется при контакте с водой и может похвастаться 97% поглощением.
Компания DSM выпустила новый косметический ингредиент на основе ретинола
Швейцарский производитель косметических ингредиентов DSM выпустил новый компонент на основе ретинола. Компания заявляет, что он станет одним из самых мощных активных веществ, доступных на рынке.

Комментарии