PDA Главная Новости косметологии Продукты и процедуры
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Perfect Corp. представляет технологию виртуальной примерки стилей бороды



Perfect Corp. объявила о своем расширении в сфере ухода за мужчинами, представив инновационную технологию AI Beard Dye & Beard Style. Новое технологическое решение позволит брендам товаров для ухода за мужчинами улучшить впечатления своих клиентов от покупок в магазинах и в Интернете с помощью гиперреалистичных возможностей виртуальной примерки.

AI Beard Dye и Beard Style от Perfect Corp. – первая в своем роде технология, позволяющая реалистично примерить цвет бороды, её стиль и даже то, как пользователь будет выглядеть без неё. С помощью сложной технологии примерки цвета бороды и усов Perfect Corp. покупатели могут виртуально экспериментировать с различными цветами, чтобы найти свой идеальный вид.

Технология также предоставляет возможности виртуальной примерки стиля, позволяя клиентам применить пятнадцать вариантов бороды с использованием искусственного интеллекта, включая полную и подстриженную бороды, щетину, усы, бородку и многое другое. Покупатели также могут видеть изображения «до» и «после», расположенные рядом.

В дополнение к моделированию цвета и стиля бороды, технология предлагает расширенную функцию удаления бороды. Благодаря инновационной функции удаления бороды, передовые алгоритмы искусственного интеллекта реконструируют в цифровом виде участки лица, покрытые растительностью, включая щеки и линию подбородка, с высокоточным моделированием, предоставляя потребителям реалистичные эмуляции гладко выбритого лица.

«Мы рады расширяться в сфере ухода за мужчинами, представив нашу инновационную технологию AI Beard Dye и Beard Style, – заявила основатель и генеральный директор Perfect Corp. Алиса Чанг. – Технология AI Beard Dye и Beard Style от Perfect Corp. предоставляет брендам товаров для ухода за мужчинами динамичное решение для стимулирования открытия продуктов, повышения вовлеченности клиентов и повышения покупательской уверенности. Клиенты, занимающиеся мужским уходом, чаще, чем когда-либо, обращаются к цифровым каналам за советом по продукту и вдохновением. Мы с нетерпением ждем возможности помочь брендам товаров для ухода за мужчинами сделать покупки напрямую доступными для потребителей с помощью искусственного интеллекта».

Источник: Perfect Corp. Introduces AI & AR-powered Beard Dye & Beard Style Technology

Тэги: мужская косметика   цифровые технологии  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Elemis запускает бесконтактную процедуру ухода за лицом в Mayfair Spa
В мире, существовавшем до появления COVID-19, практически все услуги спа-индустрии были основаны на принципе тесного контакта с клиентом, однако пандемии изменила все подходы и усилила требования к безопасности и гигиене. Хотя большая часть профессионального мира красоты уже открыта потребителям, но некоторые процедуры остаются недоступными.
Животных и волонтеров на тестах косметики заменит искусственная кожа человека
Искусственная кожа человека поможет при испытании косметических средств и ингредиентов.
Рыба станет новым источником здоровья кожи
В поисках новых источников ингредиентов ученые обратились к отходам рыбного производства.
Dermaceutic выпустила три новых сыворотки
Три новых продукта выпустила французская компания Dermaceutic – это сыворотка anti-age Activ retinol 0.5, интенсивная сыворотка Activ retinol 1.0 и сыворотка с лифтинг-эффектом Derma lift 5.0.
Марокканский СПА-лидер приходит в Лондон
Мароканский производитель премиальной СПА-косметики приходит на рынок Великобритании.
AmorePacific разработала гидрогелевые частицы для лучшего увлажнения кожи
Компания AmorePacific на этой неделе подала патентную заявку на гидрогелевые частицы, покрытые липидом, и способ их изготовления. Их особенность в том, что они обеспечивают высокую степень увлажнения, представляя собой вещество с биологическим действием схожим с кератиноцитами.
Великобритания может обойти запрет испытаний косметики на животных
Запрет на испытание косметики на животных в ЕС может быть обойден.
Работу с водорослями в косметике упорядочат стандартами
Нормативная база для работы с ингредиентами из морских растений появится в 2016-2017 годах.
Unilever покупает REN Skincare
Unilever покупает британскую компанию REN и расширяет присутствие в премиальном сегменте ухода за кожей.
В Японии растет число пострадавших от отбеливающих кожу средств Kanebo
Компания Kanebo Cosmetics Inc., второй по размеру производитель косметики в Японии, в понедельник признала, что число женщин, испытавших дерматологические проблемы из-за ее отбеливающих продуктов, достигло почти 10 тысяч.

Комментарии