PDA Главная Новости косметологии Продукты и процедуры
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Becca Cosmetics выпустила тональную основу без пигментов



Популярный косметический бренд поднял концепцию макияжа без макияжа на новый уровень, выпустив прозрачную тональную основу без пигментов, которая обещает подарить вам идеальный цвет лица без использования каких-либо цветов.

Выпущенная компанией в рамках новой безгендерной коллекции Becca Zero, тональная основа No Pigment Virtual Foundation за 36 долларов основана на технологии Clear Light Blur, что позволяет «управлять светом для сглаживания, размытия и практически невидимого покрытия», эффективно устраняя недостатки.

Новая коллекция Becca Cosmetics Zero состоит из двух продуктов: Becca Cosmetics No Pigment Virtual Foundation и хайлайтер No Pigment Glass Highlighter For Face + Lip (24 доллара США). Они были созданы после того, как команда Becca Cosmetics обнаружила, что ее поклонники хотели «естественную, достижимую красоту, которая обнимает кожу», в дополнение к «продуктам, которые обладают полезными свойствами по уходу за кожей».

Продукт, который является первым в своем роде и предназначен для использования людьми любого пола, сочетает в себе уход за кожей с декоративной косметикой. При этом представители Becca Cosmetics утверждают, что формула одновременно улучшает цвет лица и делает его совершенно гладким.

«Тональная основа без пигментов, позволяющая вашей коже сиять. Becca Zero No Pigment Virtual Foundation идеально подходит для дней, когда вы хотите отдохнуть от макияжа всего лица и показать миру только себя», – говорится в заявлении бренда.

Чтобы усилить уход за кожей, разработчики добавили в состав средства, не содержащего силикон, гиалуроновую кислоту, которая «мгновенно увлажняет» и делает кожу гладкой, а также «размывает и сглаживает недостатки», «контролирует жирность».

Выступая на виртуальном мероприятии, посвященному по запуску нового продукта, представитель Becca Cosmetics отметил, что состав без пигментов также делает продукт идеальным для тех, кто хочет добиться идеального цвета лица при ношении маски, ведь не придётся иметь дело с пачканьем её покрытия традиционным тональным средством. «Постоянное ношение маски на улице – это то, что заставит меня потянуться к этой тональной основе», – заявила амбассадор бренда Тиарра Моне.

Источник: Becca Cosmetics: Will 'no pigment' make-up save the category?

Тэги: Becca Cosmetics   декоративная косметика   уход за кожей  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Компания Symrise объявила о начале сотрудничества с Probi
Компания Symrise объявила о том, что начала сотрудничать со шведской биоинженерной компанией Probi для совместной разработки косметических ингредиентов на основе пробиотиков.
Сфера применения ботокса расширяется
Ботокс, который изначально применялся как инъекции против морщин, превратился в лекарственный препарат, который применяется в 12 новых направлениях. Более того, последние исследования этого вещества пытаются выяснить, сможет ли ботулотоксин излечить рак желудка.
L'Oreal запускает новый бренд красок для волос Color&Co
L’Oréal выпустила Color & Co, новую марку красок для волос. С уникальным сочетанием передовых технологий и человеческого опыта, косметический гигант заявляет, что Color & Co представляет новое доступное предложение для рынка красок для волос для использования на дому, который оценивается в 1,4 миллиарда долларов США.
В Японии заявили, что создали идеальный крем для кожи
Команда японских ученых разработала альфа-гель, который содержит соединение, напоминающее основной компонент липидного слоя кожи, удерживающего влагу.
Shiseido разработала новую текстуру для солнцезащитных средств
Компания Shiseido разработала новую технологию, позволяющую сократить использование УФ-фильтров, таких как оксид титана и оксид цинка, для улучшения текстуры и цвета средства без ущерба для силы его действия.
Beiersdorf готовит революцию в борьбе со старением за счет использования новейшего микроскопа
Немецкая компания делает ставку на нобелевского лауреата и его разработки.
Сквалан из печени акул вытесняет синтетический аналог
На рынке косметических ингредиентов грядут перемены - в Азии набирает ход кампания по отказу от сквалана животного происхождения и его замены синтетическими аналогами.
AmorePacific разработала гидрогелевые частицы для лучшего увлажнения кожи
Компания AmorePacific на этой неделе подала патентную заявку на гидрогелевые частицы, покрытые липидом, и способ их изготовления. Их особенность в том, что они обеспечивают высокую степень увлажнения, представляя собой вещество с биологическим действием схожим с кератиноцитами.
Ученые назвали еще один механизм развития псориаза
Механизм естественного отмирания клеток организма оказался причиной возникновения псориаза.
Экстракт из белой спаржи станет новым ингредиентом средств для кожи
Спаржу и ее уникальный состав вводят в перечень косметических компонентов.

Комментарии