PDA Главная Новости косметологии Продукты и процедуры
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Revlon представляет новые духи Prerogative от Бритни Спирс



Ранее в этом месяце международная косметическая компания Revlon подписала соглашение о партнёрстве с иконой поп-культуры Бритни Спирс. В результате именном под этим лейблом и появятся новые духи певицы – Prerogative. Напомним, что в прошлом месяце Revlon запустила новый косметический бренд.

Новый парфюм отличается довольно сложным и экзотическим сочетанием ароматов. В частности, восточный амбровый аромат подчеркивается базовой древесной нотой и дополняется верхней фруктовой нотой духов. Кроме того, в это ароматическое сочетание также вписывается запах красных калл. Примечательно, что по словам производителя, духи являются гендерно нейтральными, другими словами, они подходят и женщинам, и мужчинам.

Претендует на оригинальность также дизайн парфюма с острыми краями самого флакона и закруглёнными формами крышечки.

Исполнительный вице-президент по маркетингу Revlon Global Рон Роллстон заявил о одном из интервью: «Портфель ароматов торговой марки Britney Spears развивается с каждым новым ароматом. В этой кампании мы делаем ставку на уверенности, универсальности и индивидуальности, которые Бритни демонстрировала на протяжении всей своей карьеры. От дизайна и самого аромата до концепции кампании, в духах Prerogative всё говорит о стремлении к разрушению стереотипов».

Аромат доступен в сети Walmart и для покупки в онлайн-магазинах из США начиная с июля. Он также будет доступен для продажи в магазинах Kohl и на сайте kohls.com с августа этого года. Компания Revlon также начнет проводить целый ряд рекламных кампаний с участием Бритни Спирс в течение следующих нескольких месяцев, чтобы продвинуть на рынке аромат Prerogative. Релиз нового парфюма – это ещё один шаг в привлечении новых клиентов и укреплении лояльности поклонников продукции Revlon.

Сама же Бритни Спирс заявила: «Духи Prerogative – это о расширении прав и возможности женщин, а также об уверенности, мы все заслуживаем того, чтобы чувствовать себя свободными и сильными». Напомним, что певица создает ароматы более десяти лет, начиная с 2004, и в настоящее время предлагает 23 парфюма, которые доступны в 85 странах мира.

Источник: Revlon introduces Britney Spears’ new perfume Prerogative

Тэги: Revlon   парфюмерия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Рынок спа-услуг ждет мода на восточные процедуры и персонализацию продуктов
Рынок спа-услуг значительно вырос в 2014 году и останавливаться не планирует.
В Бельгии до 60% средств для отбеливания кожи содержат опасные ингредиенты
Ошеломляющие результаты показало исследование рынка средств по отбеливанию кожи в Бельгии.
Многофункциональную косметику больше ждут в Новом Свете
"Алфавитные" средства ухода пока лучше приживаются в Северной Америке.
CHI и LG запускают уникальную систему для окрашивания волос
Объединив свои технологии и знания вместе, гений цвета CHI, доктор Фарук Шами, и команда лучших инженеров LG H&H создали первое в мире устройство под названием LG CHI Color Master Factory.
Альтернативные формы духов возвращаются на рынок
После многих лет непревзойденного господства с помощью специальных распылителей для нанесения парфюмерной продукции становятся всё более разнообразными.
Вишня пополнит источники ингредиентов для косметики
Кислая вишня, растущая в Турции, стала источником нового косметического ингредиента.
Компания BASF получила награды на BSB Innovation Prize 2020
Компания BASF Care Creations была удостоена премии BSB Innovation Prize 2020 в нескольких номинациях. Это включает в себя методологию защиты от солнца – EcoSun Pass, а также ингредиенты Texapon SFA и Inolixir.
В Shiseido создали устройство для визуализации циркуляции красоты
После презентации роли эластичности капилляров для антивозрастного ухода за кожей в 2019 году компания Shiseido объявила о запуске своего бесконтактного устройства визуализации кожи для измерения и визуализации состояния «циркуляции красоты» кожи – Skin Visualizer.
Составлена карта ТПВ и гидратации кожи в зависимости от расовой принадлежности
Исследование расовых особенностей кожи лица позволило ученым создать топографию распределения ключевых для целей косметологии характеристик.
Рыба станет новым источником здоровья кожи
В поисках новых источников ингредиентов ученые обратились к отходам рыбного производства.

Комментарии