Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.
А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.
А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.
Усиливается давление на Avon в рамках антикоррупционного расследования
Международная косметическая компания Avon обеспокоена тем, что на ее деятельность может негативно повлиять недавно озвученное предложение американской Комиссии по ценным бумагам и биржам выплатить для урегулирования обвинений в коррупции значительно больший штраф, чем изначально ожидалось.
Ранее компания предлагала выплатить 12 миллионов долларов для урегулирования вопроса. На прошлой неделе стало известно, что в требованиях уполномоченных органов, полученных в сентябре, называется сумма, «существенно превышающая» предложенную Avon.В настоящее время компания озабочена тем, что выплата обозначенной суммы может поставить ее бизнес в затруднительное положение.
Avon была вовлечена в антикоррупционное расследование с 2008 года, с тех пор как уполномоченные органы связались с компанией и попросили ее сообщать о возможных ненадлежащих действиях сотрудников, предлагающих взятки иностранным должностным лицам Китая, а также предположительно Бразилии, Мексики, Аргентины, Индии и Японии.
По сведениям Wall Street Journal, акции компании Avon уже упали более чем на 20% с момента предъявления требований Комиссией, а глава компании Шерил Маккой высказалась о том, что компания «не испытывает недостатка в трудностях».
С 2008 года косметический гигант уже понес значительные расходы на судебные и сопутствующие издержки. Недавно было объявлено о финансовых потерях в третьем квартале, связанных с падением продаж в Северной Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе.
Avon объяснила плохие результаты за третий квартал снижением продаж в Северной Америке и слабостью на развивающихся рынках. За квартал, который компания искренне охарактеризовала как «тяжелый», объем продаж и чистая прибыль упали значительно сильнее, чем ожидали аналитики.
По сравнению с 2012 годом, продажи и прибыль упали на 7%. Также были проведены сокращения штата. За указанный финансовый период количество торговых представителей снизилось на 3%.
Источник: Pressure increases for Avon in on-going bribery investigation
Тэги: Avon
Аналитика рынка
- Рынок имплантатов может вырасти до $121 млрд к 2030 году
- Упрощение и изысканность - новые косметические тренды
- В 2022 г. рынок косметической упаковки составит $40.7 млрд
Последние посты в блогах на нашем сайте
- Stargazer-Blog / Как удалить полуперманентную краску для волос: Полное руководство
- Stargazer-Blog / Советы по уходу за окрашенными волосами
- kn-tech / Эволюция широкополосного импульсного света IPL
- kn-tech / Современные технологии профилактики постакне.
- kn-tech / Биорепарация кожи без инъекций.
- kn-tech / Деликатное неинвазивное омоложение. Фотобиомодуляция KN LIGHT.
- kn-tech / Удаление сосудов лазером KN CRN. Ювелирная работа на лице.
- kn-tech / Фотобиомодуляция и LED-терапия для повышения иммунитета.
- kn-tech / Как убрать пигментные пятна без пилингов и лазерных шлифовок.
- kn-tech / Индустрия красоты растёт. Несмотря ни на что.
Последние топики форума на нашем сайте
- Наталья / Как правильно делать маску из желатина?
- Миссис_Смит / Сильно обгорела на солнце! Что делать?((
- Льдинка / Обязательно ли совмещать фитнес занятия с диетой?
- Antonova / Что можно использовать при выпадении волос?
- РадисткаКэт / Кто сидел на белковой диете?
Другие статьи раздела
![]() |
Shiseido углубляется в цифровое продвижение Японцы не намерены отпускать конкурентов из поля видимости и сами начинают работу в digital. |
![]() |
L'Oreal в США заставили привести рекламу в порядок Лидера косметической отрасли уличили в несбыточных обещаниях. |
![]() |
В Mintel определили главные тенденции рынка красоты Британии В новом исследовании Mintel аналитики определили преобладающие тенденции, стимулирующие инновации в области ухода за кожей, волосами и декоративной косметики на британском рынке красоты, причем основными из них являются «чистые» средства для макияжа, продукта для ухода за волосами без глютена и уходовая косметика для микробиома кожи. |
![]() |
Кислород стал ингредиентом нескольких громких новинок сегмента средств для кожи Кислородные продукты для кожи массово проникают на французский рынок. |
![]() |
Birchbox открывает "настоящий" магазин на Манхэттене Компания Birchbox открывает свой собственный канал сбыта продукции в формате классического магазина, расположив его в престижном квартале Нью-Йорка, Сохо. |
![]() |
Facebook запускает шоппинг-сессии в прямом эфире Социальная сеть Facebook в партнерстве с крупными брендами в сфере косметики и моды запустила программу Live Shopping Friday. В течение всего лета, с пятницы, 21 мая, по 16 июля 2021 года, потребители смогут открывать для себя новые продукты нескольких брендов, получать советы, оставлять комментарии и, конечно же, покупать представленные товары. |
![]() |
Итальянский рынок средств по уходу за кожей сопротивляется экономическому спаду Согласно прогнозам исследовательской компании Canadean, несмотря на то, что сегмент средств по уходу за кожей итальянского косметического рынка будет испытывать небольшое снижение прироста стоимости, рост объемов продаж будет более утешительным. |
![]() |
Amway вкладывает $25 млн во Вьетнам Amway продолжает реализацию глобального инвестплана по азиатским странам, первой целью стал Вьетнам. |
![]() |
L’Oreal представила свои последние инновации на Viva Technology Лидирующая во всём мире компания в сфере красоты представила некоторые из своих самых захватывающих новых технологий, начиная с виртуального консультанта по волосам до новой технологии персонализации косметики My Little Factory, на Viva Technology – ежегодная технологическая конференция, посвящённая инновациям и стартапам, которая проходила в Париже 16-18 мая 2019 года. |
![]() |
Unilever расширит производство в Петербурге за 2,5 млрд рублей Unilever, владеющий российским косметическим концерном "Калина", инвестирует 2,52 млрд рублей в расширение и модернизацию производства в Санкт-Петербурге. |