PDA Главная Новости косметологии Продукты и процедуры
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Лак для ногтей сильного пола - вышла новая линейка "специально для мужчин"



Мужской лак для ногтей - новая реальность мирового косметического рынка.

Компания Evolutionman представила революционный и немного провокационный продукт в сегменте лаков для ногтей: линейку лаков нескольких оттенков, разработанную специально для мужчин.

Как говорится в релизе по этому поводу, «теперь мужчины смогут получить все преимущества максимально натурального вида ногтей, украсив их любимым оттенком и устранив такие недостатки, как слабость и хрупкость тканей ногтей».

Инновационность линейки не только в ее позиционировании, но и в формуле, использованной для ее получения – лаки не содержат дибутиловые фталаты, формальдегид и толуэн.

В последние несколько лет использования разноцветных лаков для ногтей стало частью образа многих знаменитостей мужчин, включая актера Джонни Деппа, футболиста Дэвида Бэкхема, певца
Сила или гитариста Дэвида Наварро.

В разное время с накрашенными ногтями на публике появлялись даже несколько бойцов ММА.

Новая линейка пока продается только в он-лайн магазине компании по $14 за единицу продукции.

Представлены оттенки: Pure Matte – полупрозрачный, матовый оттенок, выполняющий функцию защиты ослабленных ногтей. Может накладываться на любой другой цветной лак или на «Голую» поверхность ногтя.

Pure Bling представляет собой быстро высыхающий базис для нанесения цветных лаков и также укрепляет ногти за счет высокого содержания кальция, витаминов С и Е, а также несокольких протеинов.

Stand Out – классический черный лак пролонгированного действия.

Hit the Pavement – яркий металлически-серый оттенок, дополняемый Alter Ego, запоминающимся пурпурным цветом.

Источник: Manicure For Men: EvolutionMan Launches Rebel Nail Paints For Guys

Тэги: прочее  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Австралия забила тревогу по поводу вредной косметики
Тысячи австралийцев получают различного рода повреждения и травмы в результате использования некачественной косметики, изготовленной с нарушением формулы или помеченной неправильной маркировкой.
Mibelle Biochemistry делает ставку на активный ингредиент, разработанный на основе мха
Mibelle Biochemistry на торговой выставке in-cosmetics, которая проходила в Амстердаме, получила высшую награду за свою разработку активного компонента для косметики на основе мха, который способствует повышению устойчивости клеток кожи.
Бренд Jimmy Choo выпустил коллекцию декоративной косметики
Знаменитый бренд Jimmy Choo решил окунуться в мир макияжа, выпустив свою первую капсульную коллекцию декоративной косметики. Новая коллекция Seduction Collection была создана с компанией Interparfums, которая сотрудничает с брендов последние 10 лет.
Coty выпускает мужской парфюм в стиле Kingsman
Coty Inc. и Мэттью Вон, известный британский сценарист и режиссёр, объявили о заключении соглашения между косметической корпорацией и британской продюсерской компанией MARV, принадлежащей господину Вону, чтобы запустить новую линию парфюмерной продукции Kingsman для мужчин.
Фенотипирование может открыть новые перспективы для индустрии красоты
Одно из доминирующих направлений развития косметической промышленности – персонализация продукции. Многие производители используют арсенал инновационных технологий, чтобы достичь желаемого индивидуального подхода к каждому клиенту. Уникальный способ для персонализации косметики предложила компания Sagentia.
Датский стартап запускает экстремальный бренд солнцезащитных кремов
Датский стартап Operators Skincare разработал линейку солнцезащитных средств, способных выдерживать экстремальные условия и активный образ жизни военнослужащих, а также потребности спортсменов, занимающихся экстремальными видами спорта на открытом воздухе.
Bloomage Biotech представила три новых косметических ингредиета
На 76-й ежегодной встрече SCC (Society of Cosmetic Chemists, общество косметических химиков, США) Bloomage Biotech представила три новых косметических ингредиета.
Рынок косметики ЮАР растет на среднем классе
Рынок декоративной косметики в ЮАР, по прогнозам, составит по итогам 2014 года около 100 млн евро.
К 2024 году рынок тканевых масок увеличится вдвое
2016 год ознаменовался невероятным прорывом корейских косметических брендов на мировом уровне. Одними из наиболее востребованных продуктов этой категории стали тканевые маски, чей рынок будет стремительно развиваться, демонстрируя среднегодовые темпы роста в пределах 8,8% до 2024 года.
L'Oréal и Apple запустили носимое устройство, защищающее от ультрафиолета
Гиганты в сфере красоты и технологий, L'Oréal и Apple, объявили о выходе нового устройства под брендом La Roche-Posay – «My Skin Track UV». Это носимое устройство без аккумулятора, которое измеряет ультрафиолетовое излучение.

Комментарии