PDA Главная Новости косметологии Продукты и процедуры
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

MAC Cosmetics сделал "Симпсонов" косметическим брендом



Легендарные мультипликационные герои - семья Симпсонов - стали источником вдохновения для новой коллекции косметики.

Популярные герои мультипликационного сериала The Simpson («Симпсоны») вдохновили экспертов компании MAC Cosmetics – после кастомизированной линейки Maleficent, посвященной фильму с Анджелиной Джоли «Малефисента» , компания неожиданно выпустила фирменную косметику в стилистике анимации, использованной в сериале.

Акция приурочена к 25-летию триумфального шествия сериала по экранам мира.

Решение экспертам рынка показалось довольно спорным, учитывая ярко выраженный желтый цвет кожи персонажей и полное отсутствие косметики на их лицах.

Компания обозначила отношение к стилю Мардж и Барта Симпсонов акцентированными, очень простыми и яркими оттенками, использованными для разработки средств линеек.

Так, тени для для глаз, выполнены в ярко-синем оттенке, похожем на цвет волос героини сериала.

Аналогичная стилистика реализована и в отношении розового, фиолетового и черного цветов.
Лимитированный выпуск будет осуществлен 26 июля на выставке Comic-Con в американском Сан-Диего.

The Simpsons является одним из самых успешных сериалов в истории, и самым успешным мультсериалом: после запуска в 1989 году на экраны вышло 550 эпизодов, а в 2007 году и полнометражный фильм, собравший более $527 млн в мировом прокате.

Линейка будет доступна с 28 августа 2014 года в магазинах MAC, а вначале сентября она появится в интернет-магазине компании.

MAC cosmetics — производитель профессиональной декоративной косметики. Бренд M•A•C - (Makeup Art Cosmetics - «косметика для визажистов») был создан в Канаде визажистом и фотографом Франком Тоскэном и владельцем сети салонов красоты Франком Анджело в 1984 году.

Источник: Make-up that's Marge approved! MAC collaborates with The Simpsons on limited-edition cosmetics

Тэги: MAC Cosmetics   знаменитости  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Gucci выходит на косметический рынок
Модный дом Gucci выпустил свою первую коллекцию косметики - Gucci Cosmetics.
Швейцарская компания создала новое активное вещество для кожи
Швейцарская компания Mibelle Biochemistry выпустила новое биологически активное вещество для кожи с увлажняющими и противовоспалительными свойствами, получаемое из кожуры цитрусовых.
ЕС и США "примеряют" косметическую маску
Новый вид ухода за кожей лица перебирается из Азии в Европу и США.
Вишневый бум в косметической индустрии от Naturex
Французская компания Naturex расширила ассортимент своей косметики с новой коллекцией Energy Boost, в состав которой входят натуральные ингредиенты, в частности, растительные экстракты. Одними из наиболее востребованных компонентов оказались вещества, полученные из разных сортов вишни.
Smashbox Cosmetics побила мировой рекорд Гиннеса по макияжу губ
К нашему рейтингу самой дорогой косметики мира можно добавить очередное достижение компании Smashbox. Ей удалось сделать макияж для губ, стоимость которого превышает 25 тысяч долларов США.
Mibelle Biochemistry делает ставку на активный ингредиент, разработанный на основе мха
Mibelle Biochemistry на торговой выставке in-cosmetics, которая проходила в Амстердаме, получила высшую награду за свою разработку активного компонента для косметики на основе мха, который способствует повышению устойчивости клеток кожи.
Nobel Panacea выпускает маску для сна Chronobiology
Noble Panacea, инновационная компания, предлагающая высокотехнологичные и высокоэффективные средства по уходу за кожей, сегодня запускает свой третий продукт – маску для сна Chronobiology. Маска для сна предназначена для «усиления естественных ночных биоритмов регенерации и процессов самовосстановления кожи» для преобразования кожи за одну ночь.
Гиалуроновая кислота лидирует на европейском рынке наполнителей
Простой процесс одобрения продуктов на основе гиалуроновой кислоты в Евросоюзе расширил их предложение. Простая разрешительная процедура также позволила гиалуроновой кислоте занять доминирующее положение в Европе: этот вид наполнителей составляет 95% рынка.
В Японии начали производить пиво с коллагеном для омоложения кожи
Японская компания Suntory, производитель алкоголя, начала производить пиво с коллагеном, которое должно, как утверждает реклама, оказать омолаживающий эффект на кожу.
Животных и волонтеров на тестах косметики заменит искусственная кожа человека
Искусственная кожа человека поможет при испытании косметических средств и ингредиентов.

Комментарии