PDA Главная Новости косметологии Бизнес
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Amway вкладывает $25 млн во Вьетнам



Amway продолжает реализацию глобального инвестплана по азиатским странам, первой целью стал Вьетнам.

Один из лидеров сегмента прямых продаж косметики в мире, компания Amway, открывает завод во Вьетнаме.

Новое производство общей стоимость в $25 млн находится в Бин Доне и должно быть запущено в коммерческую эксплуатацию в конце 2015 года.

Новый объект станет вторым производством компании во Вьетнаме – первый завод работает в провинции Дон Най.

Штаб-квартира местного подразделения компании располагается в Хо Ши Мине, в 2013 году Amway Vietnam отметил пятилетие свой деятельности в стране.

Компания находится в процессе реализации глобального расширения производства и R&D на общую сумму в $375 млн что включает в себя четыре завода в США, производство в Индии и в Китае.

Об Азии как главном секторе развития производства компания говорила еще в феврале, обнародовав в том числе статистику, согласно которой около 90% ее доходов приходится на Китай.

В прошлом году американский производитель открыл специальный R&D-центр, который будет заниматься исключительно нуждами потребителей Китая и разработкой специальных «локализованных» продуктов.

Специализация нового объекта по Вьетнаме пока не определена, однако отметим, что объект в Ю. Корее с сопоставимым уровнем инвестиций включил в себя организацию разработок в области маркетинга, технические и клинические исследования, а также инновации в области упаковки продуктов компании.

Источник: Amway to open new manufacturing plant in Vietnam

Тэги: Amway   Азия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Inglot открывает магазины в Нигерии
Нигерия привлекает на свой рынок все новых лидеров мирового косметического рынка.
Syneron Medical и Unilever Ventures создадут совместное предприятие
Syneron Medical, лидер на мировом рынке косметологических аппаратов, и Unilever Ventures сегодня объявили об окончательном соглашении по созданию совместного предприятия Iluminage Beauty, которое будет специализироваться на косметологических устройствах для домашнего применения. Цель создания совместного предприятия – разработать инновационные и высокоэффективные решения, предоставив потребителям устройства профессионального уровня для использования дома.
Пластиковые микрогранулы в средствах личного ухода заменят фруктовые косточки
Пластиковые микрогранулы в качестве ингредиента косметических средств по уходу за кожей уходят в прошлое: от их использование отказываются лидеры индустрии.
Procter & Gamble отозвала 18 товаров из-за опасного ингредиента
Компания Procter & Gamble добровольно отозвала 18 косметических товаров после того, как обнаружила в их составах бензол, являющийся канцерогеном для человека. Восемь продуктов Old Spice, в том числе два из линии Under Deck, и десять продуктов по уходу за телом Secret, принадлежащей P&G, были изъяты из магазинов в США.
Косметическая Азия далека от стандартов современных экологов
Азия остается одним из самых неблагополучных регионов в плане возможностей экологически чистого производства косметики. Экологи обращают внимание на эту особенность региона с самым массовым рынком сбыта.
Европа подвела косметические итоги: в 2015 году рост отрасли ускорился
Старый Свет благополучно пережил глобальную нестабильность и ускорил рост в 2015 году.
Inglot и Lush планируют экспансию на Ближний Восток
Политическая стабильность и туристическая привлекательность ОАЭ делает из страны желанный объект инвестиций со стороны косметических лидеров.
Seppic делает ставку на новинки из редких микроводорослей
Микроводоросли снова выступили источником потенциально революционного подхода к производству ингредиентов.
Рынок декоративной косметики вырастет на 5% к 2019 году
Соцсети и звезды помогут рынку макияжа завоевать новую аудиторию.
Henkel приобретает контрольный пакет акций eSalon
Henkel приобрела 51% акций eSalon.com LLC, американской компании, специализирующейся на персонализированном окрашивании волос в Лос-Анджелесе, США. Обе стороны договорились не разглашать какие-либо финансовые подробности сделки.

Комментарии