PDA Главная Новости косметологии Бизнес
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Fiabila открывает в Бразилии производство лаков для ногтей



Бразилия продолжает притягивать на свой косметический рынок производителей со всего мира.

Французская группа компаний Fiabila, специализирующаяся на производстве лака для ногтей, продолжает реализацию своих целей по стратегическому развитию бизнеса в регионах, где представлен ее бизнес.

В частности, ГК сообщает об открытии представительства в Бразилии, где ею приобретен завод. Ранее компания также сообщала об открытии точек производства в США, а также об инвестициях в развитие производственной инфраструктуры во Франции.

Что касается выхода на бразильский рынок, то Fiabila начнет его с приобретенной неподалеку от Сан-Паоло фабрики общей площадью 7,3 тыс м2.

Производство планируется запускать в три фазы: сначала будут запущены процессы по созданию базовых оттенков (к июлю 2014 года), затем начнется тестирование упаковочных линий, а на третьем этапе запустят и основной производственный процесс по созданию полностью готового продукта.

Французский производитель поясняет выбор Бразилии в качестве региона расширения во многом потому, что эта страна занимает уверенное второе место по уровню потребления лаков для ногтей после США.

В штатах производитель уже владеет двумя заводами и недавно приобрел третий объект, в рамках которого планируется разместить все упаковочные линии группы на континенте к концу года.

Во Франции сумма в 12 млн евро недавно была потрачен на расширение производства в Мантеноне, где объемы хранилища готовой продукции получили дополнительные 450 тыс. литров для производства сольвентов и полимеров.

Новая система не позволяет летучим органическим соединениям проникать в атмосферу, что соответствует современным требованиям к экологичности производства наравне с использованием растительных ингредиентов.

Одновременно с расширением в реальном пространстве рынка, Fiabila открывает и новый веб-сайт, сообщается в ее релизе.

Источник: Fiabila opens a factory in Brazil and increases its investment in the United States and France

Тэги: Южная Америка  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Главные тенденции в индустрии красоты, представленные на MakeUp In New York 2019
На прошлой недель в Нью-Йорке, США, состоялась выставка MakeUp In New York 2019, на которой международные производители упаковки и косметических аксессуаров, а также другие игроки рынка, продемонстрировали свои последние и самые инновационные решения для инсайдеров в области косметики и средств личной гигиены.
Бразилия ведет рынок пластической хирургии в светлое будущее
Мировой рынок эстетической хирургии растет, США и Бразилия уверенно лидируют.
Исследование: личные рекомендации - самый перспективный канал продвижения потребительских товаров
То, о чем подозревает любой маркетолог, подтвердило исследование: люди верят друг другу в оценке потребительских продуктов не меньше, чем дорогой рекламе.
Givaudan отчитался о росте продаж по итогам трех кварталов
Развивающиеся рынки выручают финансовые показатели очередного производителя, переживающего непростые времена на развитых рынках.
Сквалан из печени акул вытесняет синтетический аналог
На рынке косметических ингредиентов грядут перемены - в Азии набирает ход кампания по отказу от сквалана животного происхождения и его замены синтетическими аналогами.
Unilever запускает кампанию по продвижению 6 своих брендов в цифровом пространстве
Продвижение в сети становится все более востребованным каналом маркетинга для крупных производителей косметического сегмента.
Рыба станет новым источником здоровья кожи
В поисках новых источников ингредиентов ученые обратились к отходам рыбного производства.
Минздрав Канады отозвал с рынка три продукта личной гигиены
С января 2022 года Министерство здравоохранения Канады провело отзыв трех продуктов личной гигиены, два из которых были вызваны микробным загрязнением, а третий - потенциальным содержанием бензола.
Подразделение L’Oreal Luxe стало самым прибыльным в 2021 году
В 2021 году подразделение предметов роскоши группы L’Oréal зафиксировало рост на 20,9%, обеспечив выручку в размере 12,34 миллиарда евро.
Skinfix выпустил линейку для ухода за кожей диабетиков
Диабетики получат специальный уход за кожей - пока только в США.

Комментарии