PDA Главная Новости косметологии Продукты и процедуры
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Bloomage Biotech представила три новых косметических ингредиета



На 76-й ежегодной встрече SCC (Society of Cosmetic Chemists, общество косметических химиков, США) компания Bloomage Biotech представила Hyanutra-RH Hair Nourishing Shield (INCI: Not Provided), увлажняющий ингредиент для кондиционера волос; BioBloom Microecobeauty ME-1/ME-2, постбиотик для ухода за кожей головы; и Bioyouth-FCM Cordyceps Militaris Ferment Filtrate (INCI: Not Provided), антивозрастной ингредиент для ухода за кожей. Ингредиенты обладают следующими заявленными свойствами и эффектами:

Hyanutra-RH Hair Nourishing Shield



Этот увлажняющий кондиционер для волос изготовлен из гиалуроновой кислоты (ГК) с различным молекулярным весом и фильтрата фермента коричневого риса. Подходит для поврежденных волос, использует водозапирающую восстанавливающую систему для проникновения и распределения активных ингредиентов в волосах. Он укрепляет химические связи и кератиновое уплотнение, делая волосы блестящими, гладкими и сильными от самых корней, согласно Bloomage Biotech.

Bloomage Biotech опубликовала две статьи совместно с Косметическим инновационным центром Цзяннаньского университета, в которых изучаются многочисленные эффекты и механизмы ухода за волосами различных типов гиалуроновой кислоты, что способствовало разработке этого ингредиента.

Biobloom Microecobeauty ME-1/ME-2



Полученный по уникальной технологии пробиотической ферментации, ME-1 богат различными аминокислотами, полисахаридами, белками и другими биологически активными веществами. Bloomage Biotech установила, что ME-1 может эффективно подавлять рост вредных бактерий и балансировать секрецию жира, обеспечивая тем самым здоровую микросреду для кожи головы.

ME-2 может значительно увеличить секрецию Nrf2, активировать антиоксидантные пути и уменьшить окислительный стресс кожи головы, сообщает Bloomage Biotech, тем самым предотвращая преждевременное выпадение волос, появление перхоти, дерматита и других явлений, вызванных окислительным стрессом.

Bioyouth-FCM Cordyceps Militaris Ferment Filtrate



Наконец, в этом антивозрастном ингредиенте в качестве субстрата используется Cordyceps militaris, а активная эссенция получена путем ферментации особых лактококков. Согласно Bloomage Biotech, испытания показали, что Bioyouth-FCM может способствовать экспрессии HIF-1α; решать такие проблемы старения кожи, как потеря коллагена, пигментация и снижение эластичности кожи, вызванные гипоксией, активировать аутофагию, а также способствовать восстановлению и регенерации кожи.

Bloomage Biotech была одним из многих экспонентов, представивших новейшие разработки на ежегодной встрече SCC. Мероприятие продемонстрировало тенденции в отрасли, включая исследования микробиома, дискуссии о науке и дальнейшее развитие тем устойчивого развития.

Источник: Bloomage Highlights Hair Shield, Scalp Care and Fermented Anti-aging at SCC76

Тэги: косметические ингредиенты  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Glossier выпустила на рынок гибридную сыворотку
Косметическая торговая марка Glossier запускает на рынок новый продукт – Futuredew, гибридную сыворотку для ухода за кожей и макияжа. Компания надеется на то, что ей удалось раскрыть секрет сияющей кожи.
Прогноз развития декоративной косметики на весну-лето 2019 от BASF
BASF, одна из ведущих химических компаний в индустрии красоты, совместно с Pantone, специализирующейся на производстве красителей, представили свой прогноз развития декоративной косметики на ближайшие два года.
Очередное исследование полностью "оправдывает" триклозан
Очередное исследование свойств триклозана показало, что ингредиент не влияет на здоровье человека, а также на состав микробиома или эндокринную систему.
Исследование: фталаты в косметике беременных мам делают детей глупее
Не вся косметика безопасна для использования во время беременности.
Японская косметика выросла на продажах туристам
По мере того, как иностранные туристы покупают во время своих визитов японскую косметику, пользуясь сравнительно слабой йеной, продажи в количественном отношении значительно выросли.
Estée Lauder вкладывается в развитие присутствия в странах ASEAN
Инвестиции в развивающиеся рынки - залог успеха в будущем, на который делают ставки лидеры рынка.
Излучение экранов компьютеров признали вредным для кожи
В полку факторов, способствующих старению кожи, прибыло: выясняется, что ультрафиолетовое излучение от привычных мониторов компьютеров или экранов смартфонов также может «прибавить лет» вашей коже.
Greentech объявляет о запуске нового активного компонента для проблемной кожи
На торговой выставке in-cosmetics 2018, которая состоится в Амстердаме, компания Greentech представит новый активный ингредиент на растительной основе – Acnilys. Его основное предназначение заботиться о жирной коже и бороться с акне.
Shiseido запускает персонализированный бренд по уходу за кожей Optune
После предварительного тестирования бета-версии бренда Optune – название последней инновации японского косметического гиганта, Shiseido объявила о выходе торговой марки на японский рынок. Цель Optune – предоставить женщинам коллекцию средств по уходу за кожей, адаптированную к их потребностям и другим факторам, таким как погодные условия.
Компания Rahn предложила новое средство лечения купероза и розацеи
На рынке появилась новинка, призванная лечить купероз и розацею, основанная на комбинации растительных ингредиентов.

Комментарии