PDA Главная Новости косметологии Бизнес
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Топ-тренды по уходу за кожей 2021 года



Согласно отчету SkinStore по уходу за кожей, типичный американец потратит 15000 долларов на уход за кожей в течение своей жизни. Индустрия ухода за кожей – один из самых быстрорастущих рынков красоты в США.

Исследование показало, что американцы в настоящее время тратят в среднем 322,88 доллара в год. Поскольку потребители теперь покупают средства по уходу за кожей уже в подростковом возрасте, американцы, по прогнозам, будут покупать средства по уходу за кожей в течение 47 лет, что составляет невероятную сумму в 15 тысяч долларов на средства по уходу за кожей за всю жизнь.

В совокупности американцы потратят 18,7 миллиона долларов на уход за кожей в 2021 году, прогнозируется в отчете, с ожидаемым ростом на 5,01% в годовом исчислении. Как видно из диаграммы выше, кремы для рук, средства для ухода за губами и средства для лица входят в тройку самых популярных продуктов по уходу за кожей в 2021 году, согласно отчету SkinStore.



Чтобы определить, какие штаты больше всего инвестируют в средства по уходу за кожей, в SkinStore проанализировали поисковые запросы в Google и интерес к продуктам, чтобы найти штаты, граждане которых наиболее серьезно относились к своему распорядку ухода за кожей.

Крем для рук – это следующий крупный продукт по уходу за кожей в Америке. Только в США было найдено 1 048 340 запросов, что соответствует росту на 141%. Уход за губами – второй по величине растущий продукт в США. Сыворотка с витамином С – лучший продукт по уходу за кожей в 2021 году, и только в США было выполнено более 1 479 630 запросов.

За последние пять лет интерес к уходу за мужской кожей вырос на 400%, при этом компании по уходу за кожей фиксируют рекордную прибыль в миллиарды, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 16%.

В SkinStore проанализировали интересы в соответствии с онлайн-поиском в США, назвав «любимый бренд Америки по уходу за кожей» – Ordinary от Deciem, который победил с большим перевесом. Ежегодный поисковый запрос Ordinary в интернете увеличился на 71% в прошлом году и составил 6 943 140 запросов. Популярностью также пользуются такие торговые марки, как DHC, La Roche-Posay, Bioderma и Skinceuticals.

Источник: Top Trending Skin Care Products of 2021

Тэги: аналитика рынка   мужская косметика   уход за кожей  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Rodan + Fields выплатит $38 млн. по иску из-за средства для увеличения ресниц
Согласно отчету Top Class Actions, компания Rodan + Fields выплатит 38 миллионов долларов для урегулирования нескольких коллективных исков против своего продукта Lash Boost. Эта сыворотка рекламируется как средство для увеличения длины и густоты ресниц.
3D-печать становится стандартом в области искусственной кожи
Искусственная кожа развивается семимильными шагами и технологии ее 3D-печати, похоже, становятся отраслевым стандартом.
Морские водоросли – новое поколение косметических ингредиентов
Перспективы морских водорослей как ингредиента косметики заинтересовали аналитиков компании Euromonitor. Водорослевые ингредиенты появляются на рынке средств для ухода за собой в составе множества продуктов различных брендов и в каждой области предстают в разных ипостасях.
Жирные эфиры становятся популярным косметическим ингредиентом
Рынок персонального ухода стимулирует продажи жирных эфиров
Беспошлинная торговля косметикой переживает бум
Рынок беспошлинной торговли косметической продукцией переживает бум вслед за развитием среднего класса во многих странах, от Китая до Бразилии. Французский косметический гигант L'Oreal создал в своей структуре специальное подразделение, чтобы постараться извлечь максимум прибыли из рынка, в настоящее время оценивающегося в 23 миллиарда долларов.
Zelens выпустил линейку декоративной косметики с расширенным функционалом
Элитный бренд средств ухода за кожей выпустил линейку декоративных средств с улучшенными свойствами ухода.
Nocibe запустил онлайн-конструктор парфюмерии
Во Франции предлагают воспользоваться новым сервисом по кастомизированному созданию парфюмерных решений.
Великобритания может обойти запрет испытаний косметики на животных
Запрет на испытание косметики на животных в ЕС может быть обойден.
Компания Coty намерена приобрести 20% KKW Beauty
GlobalData сообщает, что компания Coty заинтересована в приобретении 20% доли в косметической линии KKW – Kim Kardashian West, что позволит ей использовать всю мощь и популярность этого бренда косметики, ориентированной на индивидуальность, что особенно важно перед лицом постоянных вызовов в условиях пандемии COVID-19.
Рынок услуг педикюра во Франции далек от стандартов качества
Отрасль профессионального педикюра во Франции далека от порядка и нуждается в серьезном надзоре.

Комментарии