PDA Главная Новости косметологии Бизнес
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Estee Lauder дебютирует в прямом эфире на QVC



В рамках расширенного партнерства с торговой экосистемой культовый американский косметический бренд Estée Lauder провел на этой неделе прямую трансляцию на QVC – сеть бесплатного эфирного телевидения и флагманский торговый канал, специализирующийся на телевизионных домашних покупках.

Каналы вещания QVC в США охватывают 94 миллиона домов, в то время как цифровые платформы компании обслуживают гораздо больше клиентов. Во всем мире розничный торговец также представлен в Великобритании, Германии, Японии и Италии, а также в Китае. В целом QVC может похвастаться 13 сетями вещания, которые охватывают около 380 миллионов домов по всему миру, а также множеством веб-сайтов, мобильных приложений и социальных страниц.

Бьюти-лейбл с 75-летней историей, принадлежащий Estée Lauder Companies Inc. (ELC), впервые был запущен на платформе электронной коммерции QVC в апреле 2020 года. В настоящее время бренд расширяет свои отношения с розничным продавцом, привлекая все платформы QVC в США, которые включают три вещательных канала, ряд потоковых сервисов и социальных страниц, два мобильных приложения и веб-сайт.

В прямом эфире дебюта Estée Lauder, транслировавшегося на всех цифровых платформах QVC, были представлены бестселлер бренда Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex и Advanced Night Repair Eye Concentrate Matrix.

«QVC предлагает нам возможности обеспечить удобство взаимодействия с Estée Lauder во всех точках соприкосновения, включая онлайн, цифровые ресурсы и телерадиовещание – подход, который имеет ключевое значение для современного потребительского ландшафта. Мы всегда ищем новые возможности для распространения, чтобы обеспечить встречу с потребителем там, где он находится, и возможность расширять бизнес в условиях сложного розничного рынка США – это то, чем мы очень гордимся», – пояснила Клаудия Беншимол, старший вице-президент и генеральный директор Estée Lauder и Aerin Beauty в Северной Америке.

Благодаря последнему этапу развития партнерства с QVC, бренд Estée Lauder следует по стопам другого лейбла ELC, MAC Cosmetics, который был запущен на цифровых и мобильных платформах ритейлера в июне прошлого года. Во втором квартале, закончившемся 31 декабря 2020 года, чистые продажи ELC достигли 4,85 миллиарда долларов, что на 5% больше, чем 4,62 миллиарда долларов за аналогичный период прошлого года.

Источник: Estée Lauder makes livestream debut on QVC

Тэги: Estée Lauder  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Объявлены победители ADF&PCD Paris 2020 Awards
Ведущие бренды элитной красоты – YSL, Chanel, Lancôme and L'Oréal – на выставке ADF & PCD 2020 в Париже получили награды за инновационные разработки в сфере косметической упаковки. Основными трендами в этом году оказались 3D-печать и устойчивость, а также косметическая упаковка многоразового использования.
Спрос на красители для волос в Индии активизирует рынок
Ожидается, что в ближайшие пять лет Индия станет доминирующим потребителем в сегменте красителей для волос, что, в свою очередь, подстегнет развитие мирового рынка ухода за волосами.
После отмены санкций Иран полноценно включится в рынок парфюмерии и косметики
80-миллионное население Ирана уже совсем скоро станет фактором на глобальном рынке косметики и средств ухода. Таков один из результатов отмены режима санкций, последовавших за исторической ядерной сделкой.
L’Oreal представила свои последние инновации на Viva Technology
Лидирующая во всём мире компания в сфере красоты представила некоторые из своих самых захватывающих новых технологий, начиная с виртуального консультанта по волосам до новой технологии персонализации косметики My Little Factory, на Viva Technology – ежегодная технологическая конференция, посвящённая инновациям и стартапам, которая проходила в Париже 16-18 мая 2019 года.
Unilever меняет стратегию своего развития
Компания Unilever объявила о том, что рост продаж – её основной приоритет. Представители организации заявили, что потребителям стоит ожидать появления новых продуктов, а также более чётко организованную систему продаж.
В Лондоне изъяли партию канцерогенной косметики
Поддельная косметика - общемировая проблема, с которой борются по мере сил в разных частях света. О новых успехах на этой ниве отчиталась Англия.
My Imports USA выкупает бренд TAG у P&G
Распродажа брендов, принадлежащих американскому гиганту, продолжается.
Эксперты: иски по недобросовестной рекламе косметики будут подаваться все чаще
В последнее время участились случаи обращений в надзорные органы по поводу недобросовестной или недостоверной рекламной информации от ведущих косметических производителей, сообщает юридическая фирма Sidley Austin LLP.
Мода на светлую кожу стимулирует развитие мирового рынка средств для отбеливания
По прогнозам аналитиков, к 2024 году мировой рынок средств для осветления кожи достигнет 31,2 миллиарда долларов США. Этот процесс будет обусловлен постоянно растущим количеством населения с тёмной кожей и своеобразным культурным восприятием, которое предполагает, что более светлый тон кожи означает красоту и сулит успех, что больше всего свойственно для стран Азии, Ближнего Востока и Африки.
Unilever построит завод на Кубе
Компания станет первым из международных гигантов, кто полноценно вернется в одну из важнейших стран Карибского бассейна.

Комментарии