PDA Главная Новости косметологии Продукты и процедуры
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

L’Oreal запускает новый инструмент виртуальной примерки для лаков Essie



L’Oréal Group представила новый виртуальный опыт примерки для своего бренда средств по уходу за ногтями Essie, который поддерживается разработчиком дополненной реальности Modiface.

Новый интернет-салон Essie On Hand позволяет потребителям тестировать лаки для ногтей Essie виртуально, без загрузки приложения, загружая фотографию или используя заднюю камеру смартфона для отслеживания формы ногтей и движения пальцев. Затем покупатели могут добавлять товары в свою корзину на Essie.com, после чего они будут перенаправлены к избранным розничным продавцам Essie, включая Target, Ulta и CVS, для завершения покупки.

Essie On Hand запустила линию бренда Gel Couture из 75 оттенков. Инструмент также будет включать QR-коды в некоторых магазинах розничной торговли, чтобы потребители могли «примерить» лак для ногтей перед покупкой в магазине.

Инструменты дополненной реальности становятся все более важным фактором, определяющим качество обслуживания клиентов онлайн-брендами, особенно в сфере красоты и моды. L'Oréal уже внедрила технологию Modiface во многие свои бренды – Lancôme, Garnier и Maybelline, а главный цифровой директор компании Любомира Роше сообщила Wall Street Journal, что виртуальные услуги примерки повышают вероятность того, что клиенты в итоге приобретут товар в 3 раза.

«Essie разрабатывает и создает все наши продукты с безупречными нюансами цвета и точным и легким нанесением», – заявила Кэролайн Холба, генеральный директор Essie. – Наш новый виртуальный примерочный салон Essie On Hand ничем не отличается от реального! Это высочайший стандарт в сфере примерки лака ногтей, который делает открытие цветов Essie увлекательным, легким и доступным».

Новый инструмент является первым для группы L'Oréal результатом более чем годичного сотрудничества по созданию дополненной реальности для задней камеры. Essie On Hand теперь доступна в США, но в ближайшие несколько месяцев компания планирует расширить свое цветовое предложение и функции, включая добавление сотен любимых цветов Essie.

Пользователи также могут рассчитывать на разблокировку эксклюзивных функций и возможность первыми опробовать новые коллекции Essie, в некоторых случаях, еще до того, как они станут доступны для покупки через платформу.

Источник: L’Oréal Launches New Virtual Try-On Tool for Essie Brand

Тэги: L'Oreal   ногти   цифровые технологии  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Продуктовые отходы превращаются в косметику
К этому источнику ингредиентов прибегают все чаще и все бОльшее количество производителей рассматривают его как реальную альтернативу традиционным.
Животных и волонтеров на тестах косметики заменит искусственная кожа человека
Искусственная кожа человека поможет при испытании косметических средств и ингредиентов.
Рост многофункциональной косметики может приостановить закон
Многофункциональность косметических продуктов растет быстро, но вскоре на их пути могут встать новые правила производства.
Lush отказывается от индийской слюды в своей продукции
Недавнее заявление британского производителя косметики Lush о своих планах по выведению из формул своих продуктах слюды и ее замены синтетическим аналогом заставило заподозрить компанию в использовании не совсем «чистых» источников ингредиента.
Наполнитель Juvederm Voluma получил одобрение от правительственных органов США
Juvederm Voluma производства Allergan стал первым наполнителем, одобренным в США для коррекции возрастной впалости щек. Juvederm Voluma XC призван сделать внешний вид лица более молодым и при этом естественным. Действие препарата длится до двух лет.
Gattefossé представила новый органический активный ингредиент для области вокруг глаз
Gattefossé – французский производитель специальных компонентов для средств личной гигиены и фармацевтической промышленности – запустит новый растительный активный ингредиент, который будет использоваться в препаратах, предназначенных для области вокруг глаз.
Производителей обязали заняться диоксином титана в своей продукции
Адвокатская группа добилась привлечения внимания к проблеме содержания диоксина титана в косметике.
L'Occitane оштрафовали в США за недостоверную рекламу
Власти США взыскали с производителя косметических средств серьезный штраф за недостоверную рекламу.
Новый ингредиент от Gattfosse защищает от искусственного света
В разработке своего нового косметического ингредиента компания Gattfossé руководствовалась последними результатами своих совместных с Cytoo исследований, определивших, что искусственный свет от компьютеров и мобильных устройств является потенциально опасным.
Estée Lauder придется отвечать в суде за свою рекламу средств против старения
Производителю элитной косметики вновь приходится идти в суд. На этот раз компания Estée Lauder оказалась в центре внимания потому, что потребитель призвал ее к ответу в отношении заявлений, касающихся омолаживающих свойств сыворотки Advanced Night Repair.

Комментарии