PDA Главная Новости косметологии Разное
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Pinterest объявляет об обновлении функции инклюзивного поиска красоты



Пользователи, ищущие вдохновения для своих ритуалов красоты в социальных сетях, теперь могут фильтровать результаты поиска по оттенку кожи, чтобы найти контент, лучше всего подходящий им.

Пользователи социальных сетей часто обращаются к Pinterest за идеями красоты и практическими рекомендациями, но огромное количество результатов на сайте может быть ошеломляющим, что затрудняет поиск руководств или идей для вдохновения, подходящих для их тона кожи. Pinterest запустил новую функцию фильтрации поиска в США в 2018 году, а сейчас она внедряется в Великобритании, Канаде, Ирландии, Австралии и Новой Зеландии.

Новый инструмент появляется под панелью поиска, когда вы ищете что-то связанное с красотой, и предлагает пользователям возможность «выбрать диапазон тона кожи, чтобы сузить поиск» из четырех кружков, каждый из которых содержит несколько вариантов оттенков. Щелчок по одному из кругов автоматически сужает результаты поиска до этих оттенков кожи. Технология также была обновлена, и в Pinterest утверждают, что теперь она может лучше «определять несколько диапазонов оттенков кожи для лучших результатов поиска».

Компания предлагает такие поисковые запросы, как «седые волосы у темнокожих женщин», «идеи цвета светлых волос для светлой кожи и голубых глаз» и «мягкий естественный макияж для чернокожих женщин» в качестве примеров того, какого рода персонализированные результаты может обеспечить эта функция.

«Pinterest – это дом вдохновения, но трудно вдохновиться, если вы не чувствуете себя включенным в это сообщество, – заявила Энни Та в пресс-релизе компании. – Благодаря этим обновлениям, Pinterest становится более открытым местом для поиска идей красоты. Никому не нужно тратить огромное количество времени и усилий, чтобы найти индивидуальные решения, к тому же все должны чувствовать себя желанными гостями. Более разнообразный Pinterest является более полезным, позитивным и мощным».

Инструмент «поиск по оттенку кожи» также является частью функции Pinterest AR Try On, которая позволяет пользователям искать оттенки помады и примерять их виртуально – эта функция пока доступна только в США.

Источник: Pinterest announces updated inclusive beauty search feature

Тэги: персонализация   цифровые технологии  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Кожа курящих стареет быстрее
Курящие люди более предрасположены к образованию мешков под глазами и морщин около рта, чем некурящие, как показало недавнее исследование. Людям было предложено оценить возраст однояйцевых близнецов. Не зная, кто из близнецов в действительности курит, они указывали, что курящий близнец выглядит старше. Впечатление было аналогичным, если курящими были оба близнеца, но один из них курил на несколько лет дольше.
Руководство Гонконга задумалось о запрете косметики, протестированной на животных
Депутат Гонконга Гари Чан Хаккан (Gary Chan Hak-kan) говорит, что благоденствие животных все в большей мере беспокоит общественность города, и что косметические компании, которые принимают политику отказа от испытаний своих продуктов на животных, будут привлекать новых покупателей.
Исследование: косметика является одной из основ для самоуважения у подростков
Подростки придают косметике огромное значение в своей жизни и судят о сверстниках исключительно по внешности.
Исследование: британки тратят около £100 000 на косметику в течение жизни
Сумма, которая уходит на косметику в течение жизни среднего британца, впечатляет.
Procter and Gamble отказывается от тестов продукции на животных
Procter and Gamble объявил об отказе от испытаний своей продукции на животных. Для проведения тестов продукции на аллергенность, компания будет задействовать передовую методику DPRA.
Procter & Gamble разработала альтернативный метод тестирования на кожные аллергии
Ученые из Procter & Gamble объявили о создании первого метода тестирования на кожные аллергии без использования животных, одобренного европейскими регулирующими органами.
Бритни Спирс призналась, что делала инъекции в губы
Красотой своего лица Бритни Спирс частично обязана специалистам. Разновидность косметических операций, к которым прибегла Бритни Спирс, – это инъекции в губы.
Корея откроет центр разработки альтернатив тестированию на животных
Южная Корея намерена открыть первый национальный центр разработки альтернатив тестированию косметики на животных. Ожидается, что создание организации завершится к 2016 году. Она объединит усилия с подобными учреждениями Бразилии, Европы, Японии и США, которые играют центральную роль в динамике развития методов тестирования без использования животных.
Seppic выпустила полностью натуральный солюбилизатор
Компания Seppic выпустила полностью натуральный солюбилизатор, приняв во внимание требования разработчиков натуральной и органической продукции, которая не должна оставлять экологических последствий.
Американская фирма обнаружила микробное заражение в своем солнцезащитном лосьоне
Компания W.S. Badger Co. Inc, находящаяся в американском городе Нью-Гемпшир, объявила, что отзывает из продажи все партии детского солнцезащитного лосьона серии Baby и одну партию серии Kids. Всего по инициативе компании будет отозвано около тридцати тысяч единиц продукции.

Комментарии