PDA Главная Новости косметологии Разное
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

InterCharm запускает марафон «Поможем медикам» для борьбы с коронавирусом



Проект INTERCHARM запускает марафон «Поможем медикам», в рамках которого врачи и персонал медицинских учреждений Москвы, принимающих пациентов с COVID-19, получат средства личной гигиены и ухода за кожей. Так индустрия сможет хотя бы косвенно поддержать их моральное состояние и дать возможность заботиться о себе в перерывах между многочасовыми сменами.

Команда INTERCHARM приглашает принять участие в данном проекте производителей, дистрибуторов и предприятия розничной торговли, имеющих возможность безвозмездно предоставить косметическую продукцию из своего ассортимента. Даже небольшие усилия могут поднять моральный дух и сохранить позитивный настрой, что крайне важно в этот сложный период.

Со своей стороны, INTERCHARM обеспечит консолидацию всей организационной и логистической информации, осуществит координацию процессов и возьмет на себя всю коммуникацию с медицинскими учреждениями. Быть участниками выставки не обязательно для участия в программе. Информация о том, как принять участие в Марафоне «Поможем Медикам» указана на странице сайта.


Сейчас для передачи в медицинские учреждения ведется координация сбора косметической продукции: средств по уходу за телом, увлажняющих кремов и лосьонов для лица, средств для ухода за волосами, дезодорантов.

Продукцию для поддержки медиков уже выделили ряд брендов: Librederm, Forlle’d, Ceramed (компания «БИГ»), Babor (компания ERSTA), DiVina Bellezza (Торговый дом Piemaggio), Монастырский сад (компания «Парли»), Фабрика «Свобода», к инициативе также присоединился коллектив НТС Градиент.

INTERCHARM призывает косметические бренды и торговые сети объединиться и принять участие в марафоне, независимо от того, является ли компания участником выставок или нет. Команда предоставит подключившимся к марафону компаниям индивидуальные мотивационные пакеты в рамках ближайших мероприятий INTERCHARM Professional и InterCHARM.

Сейчас время быть солидарными, заботится друг о друге, оказывать помощь и поддержку и быть благодарными за усилия тех, кто борется с распространением вируса, пока остальные находятся дома.

Тэги: другие ингредиенты  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

В Евросоюзе намерены усовершенствовать способы тестирования токсичности косметических средств
Исследование, софинансируемое Европейской комиссией, ставит целью создать более эффективные способы прогнозирования токсического действия на организм косметических и гигиенических продуктов.
FDA выпускает проводит разъяснительную работу с потребителями безрецептурных средств для осветления кожи
Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) объявило о проведении просветительской кампании по вопросам здравоохранения, призванной предупредить потребителей о потенциальной опасности использования безрецептурных средств для осветления кожи, содержащих гидрохинон или ртуть.
Ученые вновь исследуют природные солнцезащитные свойства брокколи
Совместная исследовательская программа вновь сконцентрировалась на изучении противораковых и УФ-защитных свойств брокколи, предположив, что она может быть эффективна в составе средств для наружного применения.
78% британок хотят ботокс на День св. Валентина
78% британских женщин не против получить курс инъекций ботокса в качестве подарка на день всех влюбленных.
Власти Саудовской Аравии объявили джихад фальшивой косметике
В Саудовской Аравии прошел масштабный рейд по борьбе с торговыми точками, распространяющими фальшивую косметическую и косметологическую продукцию.
Мелания Трамп требует компенсации за несостоявшуюся рекламную кампанию косметического бренда
Мелания Трамп хочет взыскать 50 миллионов долларов для возмещения убытков с косметической компании, которая не стала продвигать на рынке одноименную линию средств для ухода за кожей.
Пристрастие к чрезмерному загоранию может быть связано с психическими расстройствами
Согласно результатам последнего исследования, студенты, загорающие сверх меры, продемонстрировали некоторые признаки психического расстройства.
Perfect Corp. начала сотрудничать со Snapchat
Perfect Corp., разработчик технологических решений для индустрии красоты и приложения YouCam, сотрудничает с Snap Inc., чтобы интегрировать технологию виртуальной примерки косметики на основе дополненной реальности в платформу Snapchat.
В Индии начали готовить слепых специалистов по парфюмерии
В Индии открылась программа по подготовке специалистов в области парфюмерии из числа лиц, страдающих от разной степени потери зрения. Результаты превзошли все ожидания.
Крем для лица Origins оказался заражен плесенью
Косметическая компания Origins, принадлежащая Estée Lauder, была вынуждена отозвать партию кремов из-за присутствия плесени в составе продукта.

Производитель добровольно отзывает из продажи партию кремов для лица Dr Andrew Weil for Origins Mega Mushroom Soothing Face Cream. Estée Lauder заявила, что это коснется лишь небольшого числа продуктов, распространяемых в США.

Комментарии