PDA Главная Новости косметологии Продукты и процедуры
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Reduit планирует выпустить 20 новых продуктов за 20 недель



Бренд косметических технологий Réduit намерен представлять и поставлять новый продукт каждую неделю с настоящего момента до октября 2020 года, начиная с первых двух продуктов – средств для ухода за волосами и аппликатора «Réduit One».

Réduit в переводе с французского означает «сокращенный». Эта торговая марка является первой частью группы компаний WellFully, чья миссия заключается в создании решений в области роскошной красоты и благосостояния, которые позволяют потребителям придерживаться тенденции устойчивости и смарт-технологий. Бренд дебютировал в начале года на выставке CES 2020. Его возглавляет бывший генеральный директор Foreo Пол Перос.

Основой ассортимента является запатентованная технология Magnetic Misting, разработанная экспертами мирового класса в области прецизионных систем доставки. Эта технология позволяет Réduit One создавать уникальное магнитное поле, усиливая поглощение и позволяя каждому активному ингредиенту проникать глубоко в волосы. Аппликатор Réduit One преобразует специально оптимизированные формулы в сверхтонкий магнитный туман с частицами в 50 раз меньшими, чем у традиционных капель, и обеспечивает обработку в 38 раз более эффективную, чем традиционные составы для местного применения, при этом образуя в 20 раз меньше отходов.

Продукты Réduit созданы путем концентрирования активных компонентов и очищены без вторичных ингредиентов, загустителей и эмульгаторов. Минимальная упаковка способствует уменьшению, как химических и пластиковых отходов, так и углеродного следа. Réduit Hairpod объёмом 5 мл обеспечивает такое же количество аппликаций, что и 100-200 мл традиционных продуктов. Упаковка полностью пригодна для повторного использования в рамках программы возврата и восстановления бренда, благодаря чему как рецептура, так и системы доставки оказывают минимально возможное воздействие на окружающую среду.

Основатель и генеральный директор Réduit Пол Перос отметил: «Réduit привносит настоящие инновации в область красоты и гигиены, предоставляя потребителям новый способ получения значительно лучших результатов за меньшее время и с меньшими затратами. Каждую неделю мы будем рассказывать о том, на что способны новые технологии Réduit, с целым рядом новых продуктов в сочетании с захватывающими акциями. Мы также будем делиться вдохновением наших инноваций, предоставляя интимный, закулисный взгляд на захватывающие концепции новых продуктов и возможности для взаимодействия с брендом в течение длительного периода запуска».

Источник: Beauty tech brand Reduit launches with 20 releases in 20 weeks

Тэги: инновации   уход за волосами   уход за кожей  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Идут клинические испытания кожного наполнителя для лечения постакне
Калифорнийская компания Suneva Medical объявила, что намерена подать заявку на расширение списка показаний для применения кожного наполнителя ArteFill, включив в него рубцы после акне (постакне). Сейчас компания ожидает завершения клинических испытаний.
Givaudan представила альтернативу ботоксу
Givaudan Active Beauty представила Zanthalene (олеиловый спирт и экстракт плодов зантоксилума). Это активный ингредиент, который, как утверждает компания, имитирует свойства ботокса для борьбы с морщинами, а также может применяться для облегчения дискомфорта кожи.
Вишня пополнит источники ингредиентов для косметики
Кислая вишня, растущая в Турции, стала источником нового косметического ингредиента.
В Global Hair Research Centre появится израильское отделение
Французский косметический гигант L’Oréal объявил о приобретении израильской компании, специализирующейся на создании инновационных решений окраски волос.
AmorePacific представил кастомизируемую двуцветную помаду
Новинка поможет производителю укрепиться на азиатских рынках.
Война может уничтожить производство дамасской розы в Сирии
Война в Сирии может стать причиной затруднений в цепочке поставок любимого ингредиента на европейские рынки.
Бренд Croda представил новую систему ухода за волосами после окрашивания и осветления
Croda Plex – новая разработка знаменитой торговой марки Croda International – представляет собой эксклюзивную систему ухода за волосами, защищающую их после окрашивания или осветления.
L'Oreal отказывается от человеческой кожи для проведения тестов продукции
Будущее отрасли тестирования продуктов - за продукцией 3D-печати.
Mintel назвал главные тренды развития косметического рынка до 2025 года
Аналитики Mintel назвали основные факторы влияния на развитие глобальной косметической отрасли до 2025 года.
Компания AlpStories доверила производство кастомизированных продуктов для кожи роботу
Высокие технологии меняют привычные представления о косметическом производстве и традиционном ритейле.

Комментарии