PDA Главная Новости косметологии Продукты и процедуры
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Saona Cosmetics выпустила линейку для мужской депиляции



Российская компания Saona Cosmetics выпустила линейку Man Line профессиональных средств для мужской депиляции и ухода за кожей тела.

В состав линейки Man Line входят:

1. Очищающий лосьон с экстрактом ментола

Лосьон разработан для очищения и обезжиривания мужской кожи перед процедурой депиляции. Благодаря входящему в состав ментолу средство имеет освежающий эффект и приятный запах.

Активные компоненты средства: экстракт ромашки, экстракт ментола, экстракт мяты.

2. Тальк для депиляции

Применяется для повышения эффективности процедуры депиляции, улучшает сцепление сахарной пасты с волосом. Тальк отлично впитывает влагу и смягчает кожу, также средство максимально приподнимает волоски, что делает процедуру депиляции более безболезненной.

3. Сахарная паста для депиляции

В мужской линейке присутствует два вида пасты для шугаринга: классическая и плотная. Плотности подобраны оптимально для работы с мужским волосом. Паста не требует разогрева, подходит для всех зон, для шпательной и мануальной техники.

4. Минеральная вода с экстрактом эвкалипта

Разработана специально для удаления остатков сахарной пасты после процедуры шугаринга. Также средство отлично увлажняет и тонизирует кожу, придавая ей легкий аромат эвкалипта.

Активные компоненты средства: минеральная вода, экстракт эвкалипта.

5. Обезболивающий гель для мужской анестезии
Специальный гипоаллергенный гель для мужской анестезии тела обеспечит безболезненность и комфорт проведения процедуры депиляции. Средство обладает омолаживающим эффектом и благотворно влияет на внешний вид кожи.

Активные компоненты средства: лидокаин, гиалуроновая кислота

6. Крем после депиляции с кедровым маслом и пантенолом

Средство успокаивает, снимает раздражение, восстанавливает и защищает кожу после процедуры депиляции. Кедровое мало, входящее в состав крема отлично питает. Средство обладает легким приятным ароматом и подходит для регулярного ухода за кожей тела.

Активные компоненты средства: экстракт овса, масло ши, пантенол, масло кедрового ореха, алантоин

Тэги: депиляция  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

ЕС внесет изменения в формулу Chanel No 5
ЕС планирует осложнить жизнь ведущим производителям косметики новыми правилами по использованию ингредиентов.
Croda начинает строительство заводов во Франции и США
Инвестиционные планы компании охватывают несколько континентов.
Биотехнологии позволили выделить из глины ценный ингредиент
Новейший биотехнологический ингредиент от Lubrizol Life Science-Beauty (LLS Beauty), получаемый из устойчивых источников, на самом деле является древним, или, по крайней мере, похожим на него. Компания выпустила Uniclay – экстракт, полученный из микроорганизма, выделенного в глине, целью которого является имитация положительного воздействия глиняной маски на кожу.
Косметика для тех, кому за 65, наращивает объемы продаж в США
Анти-возрастная косметика станет более всего востребованной на рынке США в ближайшие 5-7 лет.
P&G защищает патент на отбеливание зубов
Один из крупнейших производителей средств личной гигиены, компания Procter & Gamble, начала патентную войну с компанией Target по поводу неправомочного использования некоторых материалов в составе средства для отбеливания зубов.
Томаты превращаются в косметическое сырье
На рынке ингредиентов на авансцену выходят обычные помидоры.
Бренд Jimmy Choo выпустил коллекцию декоративной косметики
Знаменитый бренд Jimmy Choo решил окунуться в мир макияжа, выпустив свою первую капсульную коллекцию декоративной косметики. Новая коллекция Seduction Collection была создана с компанией Interparfums, которая сотрудничает с брендов последние 10 лет.
Семена рожкового дерева стимулируют выработку структурного белка
Исследование компании Procter & Gamble обнаружило, что семена рожкового дерева способствуют более активному производству структурного белка, что приводит к омоложению кожных покровов. Полученные данные уже стали причиной изменения некоторых косметических продуктов компании.
Naturex представил комплекс ботанических экстрактов на основе эвтектической технологии
Один из ведущих производителей растительных экстрактов делает ставку на эвтектику как технологию создания своих новинок.
У потребителей косметики в США тренд сдвинулся от натуральной косметики к клинической
NPD Group опубликовала данные о тенденциях в области ухода за кожей в США. Отчет показывает, что внимание потребителей смещается в сторону клинических брендов, основанных врачами, фармацевтами или эстетистами, и скинимализма с многоцелевыми и мощными ингредиентами.

Комментарии