PDA Главная Макияж и прически Классический макияж
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Макияж Анджелины Джоли



Содержание статьи:

Анджелина Джоли – не только известная голливудская актриса, но и яркий пример для подражания. Пожалуй, не сосчитать число женщин, которые хотели бы быть похожими на неё. Стали ли черты лица Джоли красивее после пластических операций или таковыми наделила её природа, гадать не будем, поскольку результат налицо – уже несколько лет подряд кинодива возглавляет список самых сексуальных актрис мира и по праву считается одной из самых красивых женщин.

Макияж Анджелины Джоли

Тональная основа и форма лица



Безупречный тон лица – вот то, чем может похвастаться голливудская красотка. Прекрасно увлажнённая кожа, идеальный цвет и необыкновенная свежесть – отличительные черты макияжа Анджелины Джоли. У актрисы светлая кожа, и она старается всячески это подчеркивать, выбирая подходящие тональные крема.

Чтобы скрыть мелкие недостатки, предварительно обработайте участки корректором и только потом наносите основу.

Макияж как у Анджелины Джоли

Квадратное лицо с прекрасно прочерченными скулами и волевым квадратным подбородком – это подарок природы. Однако существует немало способов моделирования лица при помощи затемнения одних участков и высветления других. Если поэкспериментировать со своим образом, то можно подобрать оптимальный вариант и сделать макияж как у Анджелины Джоли.

Макияж в стиле Анджелины Джоли



Естественный румянец получается при нанесении нежно-розовых, бежевых или кремовых оттенков. Если скулы не такие высокие, как у актрисы, то нанесите румяна немного выше точки скул. Также выделите подбородок и центральную часть лба.

Макияж глаз в стиле Анджелины Джоли



У актрисы достаточно выразительные черты лица и ей не нужно наносить слишком яркий насыщенный макияж, чтобы подчеркнуть красоту. В макияже Анджелины всегда один акцент, который касается или губ или глаз.

Как сделать макияж как у Анджелины Джоли? В первую очередь повторить бесподобную технику макияжа «Кошачий глаз», которую так любит актриса.

Макияж глаз как у Анджелины Джоли

С подробными вариантами техники можете ознакомиться на нашем сайте, а мы предлагаем пошаговую методику, которую использует актриса.

1. На верхнее подвижное веко наносят немного матовых теней коричневого цвета. Чтобы глаза получились визуально больше, тени следует наносить на складку и затем растушевать по направлению к линии роста ресниц.

2. В центр верхнего века наносят немного светлых теней и растушёвывают.

3. Остро заточенным чёрным карандашом или чёрной подводкой рисуют аккуратные стрелки, начиная от внутреннего уголка с тоненькой линии, которая увеличивается к внешнему краю. Актриса делает стрелки сильно загнутыми кверху, и вы тоже можете повторить этот приём.

Макияж глаз пошагово



4. На побровный участок наносят тени светлого оттенка.

Макияж глаз пошагово

5. Ресницы окрашивают тушью, уделяя особое внимание участку у внешнего уголка глаза.

Макияж Анджелины Джоли в фильме «Турист» немного отличался от привычного, поскольку здесь визажисты решили использовать технику «Смоки айс», сделавшую образ актрисы невероятно загадочным и притягательным.

Макияж в фильме турист

Макияж губ как у Анджелины Джоли



Если проанализировать фото Анджелины, то можно заметить, что актриса практически не использует яркие помады, а зачастую наносит помаду натурального цвета или пользуется блеском. Такой приём позволяет Анджелине сделать визуально губы ещё более пухлыми и манящими к поцелую. Подробную информацию о том, как сделать губы больше с помощью макияжа вы можете прочитать на нашем сайте. Мы предлагаем ещё один вариант.

1. Наносим на губы тональное средство.

Макияж губ пошагово

2. Карандашом натурального, светло-коричневого или бежевого цвета рисуем контур, немного выходя за естественные границы губ. Наносим поперечные штрихи, которые добавят визуального объёма.

Макияж губ пошагово
Макияж губ пошагово

3. Тщательно растушёвываем штриховку мягкой кистью.

Макияж губ пошагово



4. Кисточкой наносим помаду натурального цвета.

Макияж губ пошагово

5. В центр верхней и нижней губы наносим немного блеска.

Макияж губ пошагово

Макияж Анджелины Джоли: видео













Тэги: макияж  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Техника макияжа "луч света"
Техника макияжа «Луч света» представляет собой способ нанесения стрелок и теней так, чтобы верхняя стрелка устремляется вверх, а нижняя стрелка – в сторону. Визуально макияж как будто «распахивается» и между тёмными стрелками область внешнего уголка глаза остаётся не прокрашенной. Создаётся впечатление, что от уголка глаза исходит луч света, чем и объясняется название техники.
Цветотип Лето: макияж, цвет волос и гардероб
Стилисты утверждают, что правильное определение цветотипа помогает существенно упростить выбор правильных оттенков макияжа, цвета волос и гардероба. Важно лишь научиться выделять основные признаки и корректно их интерпретировать. Знакомьтесь, перед вами самый «коварный» цветотип – Лето, который чаще всего путают с Осенью и Зимой.
Возрастной макияж или макияж после 40 лет
С возрастом кожа теряет эластичность, тускнеет, появляются морщинки. Даже если постоянно пользоваться современными косметическими средствами, можно ненадолго отодвинуть процесс увядания, но это время следует использовать для того, чтобы освоить новые макияжные хитрости для женщин после 40 лет.
Вертикальная и диагональная техники нанесения теней
Вертикальная техника нанесения теней хорошо подходит для дневного и вечернего макияжа. В отличие от привычной техники косметика наносится и растушёвывается вертикально, цвета параллельны друг другу. В такой технике возможны несколько вариантов соединения цветов.
Макияж губ "эффект омбре"
Эффект омбре – это плавный переход от одного цвета к другому. Его часто используют в создании модных коллекций одежды, в аксессуарах, при окрашивании волос, а также в маникюре. В последнее время актуальность приобрёл макияж губ с эффектом омбре. Иногда можно встретить термины «эффект градиента» или «эффект деграде», что по сути означает одно и то же.
Окрашивание ресниц хной и краской: лучшая краска для ресниц
Окрашивание ресниц хной или краской позволяет получить яркие, видимые ресницы без нанесения туши ежедневно. Хна и краска для ресниц не смываются, с ними можно купаться, загорать, ходить в сауну, не боясь того, что "потечет" макияж. В этой статье мы подробно расскажем об этой процедуре, как она проводится, какие краски для ресниц существуют, сколько длится эффект.
Макияж для голубых глаз
Девушкам, которые обладают голубым цветом глаз, стилисты советуют создавать свой облик с помощью легких и светлых оттенков. Красивый макияж для голубых глаз сделать очень легко. Прежде всего, для создания легкого макияжа, голубоглазым девушкам необходимо учесть важное правило: после нанесения основы под макияж, на веко необходимо наложить тени более светлого оттенка, а потом уже темные. А если темные тени нанести ближе к внешнему уголку, то темные оттенки будут выглядеть намного эффектнее.
Подробное руководство по макияжу
Прежде, чем наносить макияж, нужно знать основные правила, без выполнения которых качественного макияжа не получится.
Макияж для шатенок
Макияж для шатенок, по мнению визажистов, не должен быть слишком ярким. Девушкам с тёмно-русыми или каштановыми волосами следует особо уделить внимание макияжу глаз. Именно глаза раскрывают полноту образа и подчёркивают красоту шатенок. Но какие оттенки предпочесть? Рассмотрим каждый вариант подробнее.
Макияж на Хэллоуин
Хэллоуин – один из самых удивительных и необычных праздников, когда люди наряжаются в представителей потусторонних миров, в сказочных, волшебных персонажей и стараются произвести максимум впечатлений необычным, а иногда и пугающим видом. Особое место в приготовлении занимает макияж на хеллоуин, благодаря которому в ночь с 31 октября на 1 ноября на любой вечеринке можно встретить очаровательных ведьмочек, ангелов, Чеширских котов, а порой и ужасных зомби, кукол Вуду и прочих пугающих персонажей.

Комментарии

  • Киса | 2015-09-18 17:50:18

    Обожаю Анджелину Джоли, у неё макияж всегда на высоте!!!