PDA Главная Макияж и прически Классический макияж
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Макияж Меган Фокс



Содержание статьи:

Глядя на голливудских красавиц, завидуя их красоте, мало кто на самом деле задумывается о том, что эти прекрасные женщины немало трудятся над своей внешностью. Ежедневная кропотливая работа приносит прекрасные плоды, ведь знаменитым красавицам нет равных, и все стремятся им подражать. Макияж Меган Фокс заслуживает особого внимания, ведь последнее время актриса постоянно находится в центре внимания.

Макияж Меган Фокс

Как сделать макияж Меган Фокс? Прежде всего, необходимо понять, что даже точное копирование всех нюансов не даст полного сходства со звездой. Однако некоторые хитрости и предпочтения Меган многие женщины могут использовать для нанесения макияжа.

Тональная основа: мейкап в стиле Меган Фокс



Первое, над чем стоит потрудиться – идеально ровный тон лицо, как у актрисы. Мало кому известно, что в юности у девушки были проблемы с кожей, а после прыщей оставались рубцы, которые приходилось прятать под толстым слоем тонального крема. Это, безусловно, не красило девушку, да и слой грима добавлял возраст.

Первым делом актриса избавилась от ненавистных проблем с кожей. Тщательный ежедневный уход и регулярные визиты к косметологу помогли успешно решить проблему. Современные косметические средства позволяют корректировать мелкие недостатки кожи, которые появляются неожиданно.

Постарайтесь подобрать тональную основу точно под цвет кожи, не темнее и не светлее. Наносите тонким слоем на увлажнённую кожу лица. Скулы можно подчеркнуть лишь нежно-розовыми или светло-персиковыми румянами.

Макияж Меган Фокс



Брови



Макияж в стиле Меган Фокс невозможно повторить, если пренебречь процедурой коррекции бровей. Уж кто как не актриса знает о проблеме не понаслышке, ведь от природы у неё густые брови, сросшиеся на переносице. Постоянные корректировки и визиты к специалистам помогли решить проблему и добиться идеальной формы бровей.

Считается, что форма бровей, как у актрисы – универсальна, поскольку изогнутые брови с изломом подходят для разных типов лица. Достичь результата можно выщипывая или подстригая ненужные участки, но скопировать в точности можно лишь с помощью татуажа бровей.

Глаза



Выразительный, томный взгляд из-под густых ресниц пленил многих. Как сделать макияж глаз в стиле Меган Фокс? На самом деле, здесь нет ничего сложного. Актриса использует минимум средств, но при этом добивается невероятного результата. Рассмотрим на примере макияж глаз Меган Фокс поэтапно:

1. Тональной основой выравнивают цвет и рельеф верхнего подвижного века.

Макияж глаз пошагово

2. Остро заточенным карандашом рисуют аккуратную стрелку, начиная от внутреннего уголка глаза и выводя стрелку в сторону и вверх.

Макияж глаз пошагово

3. Плотной кисточкой со скошенным концом растушёвывают стрелочку в сторону и вверх.

Макияж глаз пошагово



4. Аккуратно подводят нижнее веко, рисуя стрелку от середины и соединяя её с верхней стрелкой.

Макияж глаз пошагово

5. Широкой кистью растушёвывают карандаш, формируя острый уголок.

Макияж глаз пошагово

6. На внутренний уголок наносят светлые тени.

Макияж глаз пошагово

7. Чёрным карандашом для глаз рисуют аккуратно стрелку по видимой части слизистой нижнего века – это позволит немного сузить глаза и придаст взгляду хищности.

Макияж глаз пошагово

8. Густо окрашивают ресницы.

Макияж глаз пошагово

Меган Фокс не раз утверждала, что именно тушь является основным средством в макияже её глаз. Она предпочитает наносить тушь многослойно, чтобы ресницы становились густыми и пушистыми. Актриса не пренебрегает и накладными ресницами, которые добавляют густоты.



Губы



При нанесении губной помады Меган Фокс чаще всего выбирает яркие насыщенные оттенки красного. Макияж с красной помадой как нельзя лучше гармонируют с изумительными глазами и белозубой улыбкой. Поговаривают, что Меган Фокс обходится без контура и карандаша, нанося блеск и помаду сразу на поверхность губ. На самом деле это могут позволить себе лишь женщины с идеальной формой губ. Если же вы решили сделать макияж как у Меган Фокс, то необходимо вооружиться карандашом, тональной основой и губной помадой, чтобы в точности повторить идеальную форму губ актрисы.

Кстати, актриса нередко использует светлые тона помад, предпочитая макияж в стиле «nude», выбирает светло-розовые, персиковые и бежевые тона.

Макияж Меган Фокс: видео





Макияж Меган Фокс как с обложки Cosmo






Тэги: макияж  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Макияж для брюнеток
Обладательницам роскошных, тёмных волос невероятно повезло – они могут использовать насыщенные и яркие оттенки в макияже и при этом выглядеть естественно. Брюнеткам подходят разные техники макияжа, с помощью которых образ получается эффектным. Но небольшие нюансы в выборе косметики всё же есть, и о них поговорим подробнее.
Оформление бровей
В этой статье мы расскажем про оформление бровей в салоне, чем оно отличается от выполнения в домашних условиях, на что клиенту обратить внимание, что лучше выбрать оформления бровей хной или краской, каким методом лучше выполнить коррекцию.
Макияж для голубых глаз
Девушкам, которые обладают голубым цветом глаз, стилисты советуют создавать свой облик с помощью легких и светлых оттенков. Красивый макияж для голубых глаз сделать очень легко. Прежде всего, для создания легкого макияжа, голубоглазым девушкам необходимо учесть важное правило: после нанесения основы под макияж, на веко необходимо наложить тени более светлого оттенка, а потом уже темные. А если темные тени нанести ближе к внешнему уголку, то темные оттенки будут выглядеть намного эффектнее.
Техника макияжа "птичка"
Техника макияжа «птичка» – очень красивый вариант нанесения косметического средства, который часто комбинируют с техникой «петля». Используют его при выполнении свадебного или вечернего make-up. Поскольку макияж выполняется с длинным приподнятым «хвостиком», напоминающим птичий, он визуально вытягивает форму глаза. Лучше всего техника «птичка» или «уголок» подходит для круглых (больших и маленьких) или близко посаженных глаз. В некоторых школах эту технику ещё называют «бумеранг».
Как правильно выбрать и наносить крем-пудру для лица
Крем-пудра сочетает в себе свойства пудры и тонального крема, и за счёт этого упрощает макияж.
Дневной макияж
Дневной макияж – макияж, который женщина наносит ежедневно, собираясь на работу, к подруге или в поход по магазинам. Отличительной чертой дневного макияжа является лёгкость и использование нейтральных, спокойных тонов декоративной косметики. Кроме того, дневной макияж должен при желании легко трансформироваться в вечерний. Ведь так часто бывает, что сразу после работы остаётся немного времени, чтобы переодеться и подправить косметику.
Новогодний макияж
Скоро Новый год. В преддверии праздника каждая девушка задумывается о выборе наряда, прически и конечно же праздничного макияжа. В новогоднем макияже акцент следует сделать на глаза. Цвет теней должен быть ярким и экстравагантным, но в тоже время вы не должны превратится в разноцветную елку. Предлагаем вам несколько пошаговых фотоуроков нанесения красивого новогоднего макияжа с учетом цвета ваших глаз.
Окрашивание бровей краской
Окрашивание бровей краской - необходимая процедура для любой женщины, которая хочет выглядеть ухоженно и красиво. Существуют профессиональные краски для бровей, которыми красят в салонах и препараты для домашнего использования, которыми легко научиться пользоваться самостоятельно. В этой статье мы рассмотрим, как красить брови краской, какая краска для бровей лучше, как сохранить цвет как можно дольше.
Шиммер для лица: что это такое, как выбрать и пользоваться
Под шиммерами подразумевают косметическое средство для придания сияния кожному покрову, что становится возможным благодаря содержанию в нем светоотражающих блестящих частиц.
Цветотип Осень: макияж, цвет волос и гардероб
Мягкая золотистая осень дарит нам самые насыщенные, тёплые и яркие оттенки. Мужчины и женщины, принадлежащие к этому цветотипу, отличаются особой теплотой и контрастностью внешности. Рассмотрим подробнее самые распространённые характеристики цветотипа Осень.

Комментарии