PDA Главная Новости косметологии Продукты и процедуры
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

BASF представляет новую концепцию персонализации в косметике



Компания BASF представила новую концепцию персонализированной косметики для удовлетворения растущих ожиданий потребителей в отношении косметических продуктов, которые отражают индивидуальные потребности и нюансы повседневного мира.

Индивидуальное выражение является одним из наиболее важных мегатрендов, которые в настоящее время формируют косметическую индустрию в глобальном масштабе. Новая концепция BASF основана на разнообразных базовых составах для ухода за лицом и волосами, которые в сочетании с высокоэффективными усилителями позволяют потребителям создавать свои собственные продукты в соответствии с их личными потребностями.

«Это позволит создать баланс для производителей косметики, ведь их продукты смогут быть эффективными для многих, отвечая при этом на различные индивидуальные пожелания и потребности. Благодаря нашему опыту в области ингредиентов и рецептур мы можем помочь нашим клиентам справиться с этой задачей», – заявил Джейсон МакАлпайн, вице-президент BASF по решениям в области управления личной гигиеной в Европе.

Чтобы удовлетворить потребности разных стилей жизни и предпочтений, в BASF разработали четыре базовых состава для ухода за лицом, которые ориентированы на разные группы потребителей в соответствии с возрастом и их предпочтениями в текстуре и натуральности. Каждый состав снабжен двумя рекомендованными усилителями, например, для успокоения и омоложения кожи, для обеспечения от защиты от воздействия экологии города или для повышения упругости кожи, которые можно использовать для персонализации конечного применения в соответствии с текущими потребностями покупателя. Можно также сочетать и подбирать базовые составы и усилители, что дает бесчисленные возможности для экспериментов.

Для применения в области ухода за волосами новая концепция BASF состоит из двух составов-кондиционеров и четырех усилителей, которые обеспечивают объем, блеск, защиту от загрязнений и мягкость волос – последние два усилителя разработаны в соответствии со стандартом COSMOS для натуральной косметики. Компоненты следует смешать в руке и наносить непосредственно на лицо и волосы.

Источник: BASF Introduces New Concept of Personalization in Cosmetics

Тэги: BASF Personal Care and Nutrition GmbH   уход за волосами   уход за кожей  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Mibelle запускает MelanoGray, эссенцию, восстанавливающую цвет волос
MelanoGray – это эссенция против поседения волос, которую получают путем вторичной переработки пасты для пилинга из уникальных органических мандаринов Хиоса, руководствуясь принципами устойчивого развития. Благодаря своей стимулирующей деятельности в отношении выработки меланина и антиоксидантов, ингредиент заметно уменьшает количество седых волос как у мужчин, так и у женщин.
Huntsman запускает новый пигмент для косметических препаратов премиум класса
Новый пигмент, разработанный специально для того, чтобы соответствовать потребностям высококачественной косметики, был представлен в Сан-Паулу на торговой выставке косметических продуктов Латинской Америки.
Evonik может вложить $27 млн в развитие производства в США
Компания продолжает стратегию по расширению сети центров разработки и углублению уровня компетенций уже существующих.
Рынок спа-услуг ждет мода на восточные процедуры и персонализацию продуктов
Рынок спа-услуг значительно вырос в 2014 году и останавливаться не планирует.
Косметические законы ЕС убивают стартапы и малый бизнес
Косметическая отрасль, в основном, средние и малые предприятия, а также стартапы, продолжают испытывать сложности касательно исполнения некоторых требований новых отраслевых стандартов ЕС через год после их введения.
В Абу-Даби уничтожили 3 тонны косметического контрафакта
Эпопея с подделками в странах Персидского залива продолжается.
Shiseido запускает персонализированный бренд по уходу за кожей Optune
После предварительного тестирования бета-версии бренда Optune – название последней инновации японского косметического гиганта, Shiseido объявила о выходе торговой марки на японский рынок. Цель Optune – предоставить женщинам коллекцию средств по уходу за кожей, адаптированную к их потребностям и другим факторам, таким как погодные условия.
Филиппины готовятся сказать своей слово в натуральной косметике
Филиппины готовятся захватить сегмент натуральной косметики на рынке стран Asean.
"Морская" косметика начала наступление на рынок
Растущее число брендов в секторе производителей косметологических средств на основе морских ингредиентов заставляет говорить о себе как о значимом тренде рынка.
Пигментация кожи скальпа поможет замаскировать облысение
Микропигментация скальпа (Scalp Micro-Pigmentation)- новый вид лечения от преждевременной потери волос, предлагающий всем подверженным этому недугу лицам минимально инвазивную технику для снижения заметности лысеющих участков.

Комментарии