PDA Главная Новости косметологии Продукты и процедуры
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Glossier выпустит свои первые духи



Культовый косметический бренд объявил в одном из своих постов в Instagram, что скоро он начнет выпуск своего первого парфюмерного продукта. Торговая марка активно работает над расширением своего портфолио, в частности, недавно она пополнила свою линейку товаров новыми средствами по уходу за телом.

Согласно Instagram-релизу, новые духи получат название Glossier You и скоро поступят в продажу. Кроме того, в посте было указано, что руководство бренда гордится своим дебютом в парфюмерном сегменте. А те покупатели, которые сделают предзаказы на сайте Glossier.com, незамедлительно получат пробники аромата-новинки.

Основатель Glossier Эмили Вайс впервые заявила о возможности выпуска парфюмерной продукции в августе этого года на мероприятии Top Shelf Live. По словам госпожи Вайс, аромат будет включать ноты ириса и мускуса, а также будет имитировать запах мужского одеколона.

Эмили Вайс также описала будущий аромат в интервью для Vogue. «Тонкие ноты мускуса и ириса – особенность парфюма, который запускается в конце следующего месяца и остается верным идее индивидуализма бренда», – отметила глава Glossier. – Я хочу, чтобы он пахнул так, как шея вашего парня, после того, как он носил одеколон в течение восьми часов».

Компания Glossier взяла курс на активное продвижение своей продукции на мировом рынке в сочетании с выпуском новых товаров. К примеру, недавно были запущены в продажу первые продукты торговой марки по уходу за телом. Серия Body Hero Duo дебютировала в сентябре и включила в себя средства Daily Oil Wash и Daily Perfecting Cream.

В последние месяцы бренд, который известен своим минимальным и естественным подходом к макияжу и акценту на средствах по уходу за кожей, значительно расширил свои позиции на рынке индустрии красоты. В этом году Glossier впервые начала поставлять свою косметику в Великобританию и Канаду, более того, уже начали воплощаться планы по расширению в другие страны Европы.

Официальной информации о дате выпуска Glossier You пока нет, но если вы сделаете покупку на сайте Glossier, то можете получить образец парфюма в качестве одной из бесплатных пробных версий.

Источник: Glossier will launch a fragrance

Тэги: Glossier   парфюмерия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Naturex представил комплекс ботанических экстрактов на основе эвтектической технологии
Один из ведущих производителей растительных экстрактов делает ставку на эвтектику как технологию создания своих новинок.
Компания Milestone представила новый аппарат для инъекций ботокса
Американская Milestone Scientific намерена выпускать новый косметический инъекционный инструмент для внедрения ботулинического токсина в ткани кожи, к примеру, «Ботокс» и «Диспорт».
Исследовано долгосрочное влияние коллагеновых добавок на эластичность кожи
Пищевые добавки, содержащие определенные пептиды коллагена, могут повышать эластичность кожи на 30%, сообщается в новом исследовании, которое проводилось на препарате Verisol производства компании Gelita.
L’Oreal представляет инструмент для цифрового анализа кожи
Компания L’Oréal разработала систему цифровой диагностики кожи, которая использует данные анализа за прошлые годы и селфи пользователя для того, чтобы точно оценить степень старения кожи и сформировать индивидуальные рекомендации по уходу за кожей.
Garnier запускает линию органической косметики для кожи
Торговая марка Garnier представила новую серию органических средств по уходу за кожей в рамках своих усилий, направленных на защиту окружающей среды.
Предпринимательнца из Аризоны создала охлаждающую косметичку
Предприниматель из Аризоны Хизер Дзиедзик создала охлаждающую косметичку Bergy Bag, которая предназначена для безопасной транспортировки дорогой косметики в тёплом климате.
Garnier выпускает не требующий смывания кондиционер для волос
Компания Garnier объявила об инновациях, основанных на экологически чистых технологиях, в виде кондиционера, который не требует ополаскивания. По оценкам специалистов, новинка позволит экономить 100 литров воды на каждую единицу товара.
Unilever поможет умыться водораслями
Список натуральных косметических ингредиентов пополнило собой масло, получаемое из водорослей определенных разновидностей.
Lipotec представил ингредиент для защиты кожи от воздействия загрязненной атмосферы
Антиоксидантная новинка станет хорошим подспорьем в борьбе с преждевременным старением кожи.
Shiseido разрабатывает новое средство для снятия макияжа
Компании Shiseido удалось создать в воде уникальное состояние поверхностно-активного вещества, называемое «губчатой фазой», и применить его в средстве для снятия макияжа. Использование губчатой фазы, благодаря его уникальной сетчатой структуре, обеспечивает не только освежающее ощущение кожи после использования, но и отличную очищающую способность.

Комментарии