PDA Главная Похудение Рецепты полезной пищи
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Солянка из консервированной рыбы



На приготовление этого вида солянки тратится совсем немного времени за счёт того, что не нужно варить бульон, а все продукты требуют лишь минимальной обработки. Приводим свой рецепт солянки из консервированной рыбы, грибов и капусты.

Ингредиенты и их калорийность



Консервированная рыба в томатном соусе – 250 г (405 ккал)
Шампиньоны – 250 г (68 ккал)
Квашеная капуста – 250 г (48 ккал)
Солёные огурцы – 150 г (23 ккал)
Лук репчатый – 70 г (29 ккал)
Морковь – 80 г (26 ккал)
Картофель – 200 г (160 ккал)
Томат-паста – 20 г (20 ккал)
Лимон – 30 г (5 ккал)
Масло подсолнечное – 20 г (180 ккал)
Маслины – 30 г (50 ккал)
Зелень – 10 г (5 ккал)
Перец чёрный горошком – 2 г (5 ккал)
Лавровый лист – 2 г (6 ккал)

Калорийность рыбной солянки с овощами составит 35 ккал на 100 г продукта.



Для каких диет подходит



- для диеты Екатерины Миримановой;

- для Кремлёвской диеты.


Рыбная солянка: рецепт приготовления



1. Картофель нарезают кубиками. В кастрюле доводят до кипения 2,5 л воды и бросают туда картофель. Варят 20 минут. Время может отличаться в зависимости от сорта, важно, чтобы корнеплод не переварился.

2. Грибы очищают от шкурки и нарезают пластинами.

3. Готовят овощи: лук нарезают кубиками, морковь натирают на тёрке, огурцы нарезают кубиками, квашеную капусту промывают.

4. В сковороду наливают масло. Когда разогреется, бросают лук и грибы, поджаривают.

5. Через 5 минут в поджарку добавляют морковь, Спустя 3 минуты вносят томат-пасту и тушат 3-4 минуты.

6. В сковороду добавляют огурцы и через пару минут добавляют капусту. Вливают 200 г бульона и тушат ещё 5 минут.

7. В суп добавляют поджарку и рыбу из банки прямо с соусом. Через 5 минут варки солянка готова.



Солянка рыбная из консервов

Солянка должна настояться 25-30 минут, после чего её разливают по тарелкам, в каждую добавляют измельчённую зелень и маслины. Подают к столу.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Свекольник в мультиварке
Рецепт свекольника в мультиварке оценят многие хозяйки, которые используют такую технику на своей кухне. Количество ингредиентов и их пропорции можно менять по желанию, главное, не исключать свеклу.
Свекольник с кальмарами
Рецепт свекольника с кальмарами понравится гурманам и любителям необычной и питательной кухни. Хотите удивить своих родных необычным и изысканным блюдом? Приготовьте свекольник с кальмарами.
Солянка из квашеной капусты с шампиньонами
Благодаря этому рецепту можно приготовить простую солянку из квашеной капусты с добавлением картофеля и грибов. Первое блюдо разнообразит меню. Приготовьте вкусный суп, который можно употреблять даже при некоторых диетах.
Рассольник с колбасой
Простой, но очень вкусный рецепт рассольника. Не нужно заранее варить бульон, а пикантный вкус первому блюду обеспечит добавление колбасы салями. Важно лишь выбрать качественный мясной продукт.
Рассольник с фрикадельками и рисом
Первое блюдо по этому рецепту приготовить проще простого. Заранее подготовьте указанные продукты и приступайте к приготовлению: через 30-40 минут вкусный и наваристый рассольник будет на вашем столе.
Окрошка с кальмарами на квасе
Изысканное кушанье с морепродуктами наверняка станет любимым блюдом вашей семьи, особенно, если домочадцы предпочитают рыбные блюда мясным. В данном рецепте будет использовано мясо кальмаров. Но их легко можно заменить любыми морепродуктами, будь то мясо креветки, мидии или осьминоги.
Вкусный гаспачо с авокадо
Классический суп гаспачо подают к столу холодным. Но есть немало рецептов горячего испанского первого блюда. Предлагаем интересный вариант супа гаспачо горячего с добавлением мякоти авокадо.
Окрошка с куриным мясом и сыром моцарелла
Отличная идея для семейного обеда или обеда с друзьями. Необычные компоненты делают вкус летнего супа изысканным и тонким. Особенно этот рецепт понравится детям, поскольку здесь есть и нежное куриное мясо и хрустящие сухарики, а зелень желает вкус пряным и ароматным.
Сборная солянка с грибами
Вкусная солянка получается, если соединить грибы с капустой и мясом. Такой наваристый суп отлично подходит для тёплых семейных обедов. Его уместно предложить гостям.
Рассольник с гречкой и свининой
Вкус рассольника будет меняться в зависимости от того, какую крупу выбрать в качестве заправки. Мягкий вкус супа в данном случае обусловлен добавлением гречки, которая ещё и весьма питательна и полезна.

Комментарии