PDA Главная Новости косметологии Исследования и медицина
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

В Корее заявляют о победе над алопецией



Алопеция может остаться в прошлом, уверяют специалисты корейского производителя косметических и медицинских решений.

Корейская компания AesMed сообщила о подтверждении эффективности технологии лечения алопеции (потери волос) на базе цитокиновой терапии, которая позволяет контролировать активацию клеток, ответственных за процесс регенерации волос.

Компания назвала решение Systematic Growth factors-57 (SGF-57),оно сочетает в себе функционал цитокинов и факторов роста KGF, SCF, IGF-1, VEGF, bFGF и rh-SOD.

Цитокины в научной печати имеют положительные характеристики в плане своей способности стимулировать размножение клеток волос и контролировать циклы роста.

С момента запуска AesMed первого продукта для лечения потери волос на основе фактора роста SGF-57 в 2008 году в десяти различных университетских медицинских центрах в Южной Кореи, 600 000 случаев заболевания алопецией были исследованы и пролечены с помощью SGF-57.

Компания заявляет, что удовлетворена полученными результатами при полном отсутствии побочных эффектов.

Алопеция является одной из самых распространенных проблем с волосами и затрагивает лиц обоих полов и любого возраста.

По сравнению с обычными средствами лечения - Finasteride и Dutasteride, SGF-57 позиционируется как более эффективное и одновременно лишенное привычных побочных эффектов.

В нескольких независимых исследованиях отмечается высокая эффективность при лечении SGF-57 женской алопеции.

AesMed специализируется на разработке и развитии широкого спектра медицинского оборудования и средств сегмента косметики и персонального ухода.

У компании очень развит сегмент сотрудничества с университетскими центрами и клиниками, выступающими как центры разработки новинок, так и площадками для масштабных клинических испытаний.

Источник: 'Cytokines therapy' gaining momentum for treating Alopecia

Тэги: AesMed   Азия   волосы   потеря волос  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Изменение образа жизни потребителей привело к переосмыслению понятия красоты
Аналитики исследовательской компании Euromonitor в одном из своих последних отчётов, заявили о том, что косметические рынки меняются и адаптируются для удовлетворения потребностей современных потребителей. Именно это стало отличительной чертой мирового косметического рынка в 2017 году.
Cыворотка Sabinsa предотвращает выпадение волос
Клиническое исследование запатентованного состава сыворотки для волос Sabinsa показало, что данный продукт ускоряет рост волос и уменьшает их выпадение у здоровых участников после трех месяцев использования.
Предложен альтернативный метод лечения сосудистых звездочек
Исследователи из Манчестерского университета и Солфордского Королевского фонда здравоохранения (Великобритания) протестировали новый способ лечения телеангиэктазий – сосудистых звездочек на коже.
Местное нанесение форксолина обеспечивает более безопасный загар
Ученые Гарвардской медицинской школы утверждают, что они разработали способ увеличения пигментации кожи при условии местного применения форксолина.
Обнаружена генная мутация, характерная для атопического дерматита
Ученые, сотрудничающие в рамках международного исследовательского проекта, выявили генную мутацию, связанную с развитием атопического дерматита.
Cинтетический аналог кокона шелкопряда из тканей человека поможет в производстве косметики
После паутины, в число инновационных косметических ингредиентов попал синтетический аналог коконов шелкопряда.
При псориазе повышается риск проблем с почками
У людей, страдающих умеренной или тяжелой формой псориаза, повышен риск хронической болезни почек, утверждает недавно проведенное крупное исследование. Таким пациентам требуется тщательное наблюдение на предмет проблем с почками.
Estee Lauder и Atropos Therapeutics изучают новые омолаживающие молекулы
Компании Estée Lauder объявила о заключении соглашения о сотрудничестве с биотехнологической компанией Atropos Therapeutics для выявления и разработки химических веществ, способных преобразовывать физиологическое старение. Партнёры намерены создать новые растительные молекулы для омоложения кожи.
Исследование: генетика не является решающим фактором в темпах старения кожи
Генетические ограничения на динамику старения кожи преувеличены и могут успешно сглаживаться, следует из результатов исследований одного из ведущих производителей.
Уход за кожей делает нас счастливее
Исследователям Kao Corporation удалось обнаружить связь между ежедневными процедурами по очищению кожных покровов и хорошим настроением.

Комментарии