PDA Главная Новости косметологии Продукты и процедуры
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Предпринимательнца из Аризоны создала охлаждающую косметичку



Предприниматель из Аризоны Хизер Дзиедзик создала охлаждающую косметичку Bergy Bag, которая предназначена для безопасной транспортировки дорогой косметики в тёплом климате.

Средняя женщина в США ежегодно тратит около 1 400 долларов на косметику и чуть менее 3 000 долларов на уход за кожей. В Аризоне круглогодично стоит теплая погода, из-за чего косметические средства при длительном нахождении в обычной косметичке на улице могут портиться. Именно эта проблема и заставила предпринимательницу Хизер Дзиедзик создать охлаждающую косметичку.


"Говорят, что необходимость - мать изобретения, и это, безусловно, было правдой в моем случае. После бесчисленных уничтоженных помад и испорченных средств по уходу за кожей я поняла, что должна придумать модное и функциональное решение для этих катастроф. Я хочу предотвратить порчу продуктов на жаре, ведь косметика так дорога", - сказала Дзиедзич.

Замысел Дзиедзич заключался в том, чтобы объединить стандартную для отрасли технологию охлаждения с превосходными тканями и кожей. Она хотела создать сумку, которая была бы не только красивой и качественной, но и могла бы сохранять прохладу.

Разработанная инженером-криогенщиком, запатентованная сумка Bergy Bag имеет ширину 7 дюймов и высоту 5,5 дюймов. С одной стороны она снабжена кольцом в форме буквы "D" для подвешивания к сумке для гольфа или тенниса, пляжной сумке, рюкзаку или сумке для пеленок. Ее также можно прикрепить к таким вещам, как Air Pods или ключи. Каждая сумка изготовлена из высококачественной сафьяновой кожи, устойчивой к царапинам и воде.

Bergy Bag может хранить такую косметику, как блеск для губ, бальзамы для губ, помады, подводки для глаз, сыворотки, лосьоны, косметику на кремовой основе и солнцезащитный крем.

В нормальных условиях сумка Bergy Bag сохраняет прохладу до четырех часов. Она также идеально подходит для предотвращения перегрева мобильных телефонов.

Сумку Bergy Bag можно приобрести в некоторых бутиках и онлайн на сайте www.bergybag.com. Розничная цена составляет $130 и включает в себя пакет со льдом, который сохраняет прохладу до четырех часов.

Источник: Innovative Cooling Cosmetics Bag Helps Save Makeup, Skincare Products from Arizona Heat

Тэги: инновации  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Nocibe запустил онлайн-конструктор парфюмерии
Во Франции предлагают воспользоваться новым сервисом по кастомизированному созданию парфюмерных решений.
Гиалуроновая кислота лидирует на европейском рынке наполнителей
Простой процесс одобрения продуктов на основе гиалуроновой кислоты в Евросоюзе расширил их предложение. Простая разрешительная процедура также позволила гиалуроновой кислоте занять доминирующее положение в Европе: этот вид наполнителей составляет 95% рынка.
Naturex станет использовать рутин в уходовой косметике
Компания Naturex представила свое новое решение в косметике по уходу за кожей – рутин, ингредиент с доказанными противовоспалительными и антиоксидантными свойствами, которая помогает уменьшить покраснение кожи.
Kanebo начал выплачивать компенсации по искам
Оскандалившаяся ранее компания приступила к выплатам ущерба, причиненного использованием своих средств для отбеливания кожи.
Компания Boots выпустила новое средство для удаления волос
Когда продукт распродается за несколько минут после того, как становится доступен, это определенно привлекает внимание. Особенно если об этом средстве ходят слухи, что оно может соперничать по результатам с лазерным удалением волос. Британский косметический гигант Boots недавно вызвал большую шумиху, запустив новое средство для удаления нежелательных волос, которое может оказаться действительно революционным продуктом.
Neutrogena представит персонализированные маски для лица на выставке CES 2019
На следующей неделе один из ведущих производителей средств по уходу за кожей готовится представить новое приложение Neutrogena MaskiD на Consumer Electronics Show (CES) 2019 – международная выставка потребительской электроники, которая проходит в Лас-Вегасе, США.
К 2024 году рынок тканевых масок увеличится вдвое
2016 год ознаменовался невероятным прорывом корейских косметических брендов на мировом уровне. Одними из наиболее востребованных продуктов этой категории стали тканевые маски, чей рынок будет стремительно развиваться, демонстрируя среднегодовые темпы роста в пределах 8,8% до 2024 года.
Эксперты форума In cosmetics назвали лучший ингредиент 2014 года
Издание Cosmetics & Toiletries назвало победителя собственной премии «Лучший новый ингредиент»-2014 на международном форуме In-cosmetics в Гамбурге.
На российский рынок вышел крем-анестетик Анеста-А
Недавно на российском рынке был зарегистрирован и стал доступен для практикующих специалистов новый крем АНЕСТА®-А — местноанестезирующее средство для снижения неприятных ощущений на коже во время косметологических процедур.
В Clairol разработали голосовой помощник для окрашивания волос
Торговая марка Clairol, принадлежащая компании Coty, разработала специальное приложение для персонального ассистента Google Assistant, который работает со смарт-динамиком Google Home. Особенность новой программы в том, что она помогает потребителям красить волосы в домашних условиях.

Комментарии