PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Джиомат



Виды продукции:

оборудование и средства для парикмахерских

Бренды:



Города:

Белгород | Красноярск | Москва

Официальный сайт

О компании


Компания GioMat (ИП Алексеев С.С.) является эксклюзивным дистрибьютором лечебной, восстанавливающей косметики для волос и кожи головы итальянской торговой марки GioMat. Компания успешно работает на российском рынке трихологии и дерматологии с 2013 года.

Ассортимент

Основные группы продуктов GioMat: лечебные шампуни, лосьоны, масла, пилинги, средства восстановления, ухода и укладки волос.

Продукты GioMat:

средства от выпадения волос, облысения;
средства для стимулирования роста волос;
средства от перхоти, себореи, себорейного дерматита;
средства для жирной кожи головы и волос;
средства для чувствительной, аллергичной кожи головы;
средства для восстановления окрашенных, поврежденных волос;
средства для ухода за волосами и для финальной укладки волос;

Космецевтика GioMat известна во всем мире, соответствует требованиям и пожеланиям специалистов в области дерматологии, трихологии и парикмахерского искусства. Продукция GioMat зарегистрированным товарным знаком. Подвергается строгой безопасности и эффективности исследований. Гарантирует высокий уровень качества. Не тестируется на животных!

Все исследования производитель проводит с помощью личных внутренних и международных ресурсов (научно-исследовательские институты, лаборатории и независимые клиники во всем мире). Инновации в области дерматологии и трихологии приводят GioMat к достижению патентов в производстве лечебных косметических препаратов и методов лечения.

Благодаря опыту специалистов и глубоким знаниям физиологических процессов в коже и волосах, а также благодаря эффективному сочетанию натуральных ингредиентов в составе своих препаратов GioMat помогает добиться положительного результата в лечении волос и кожи.

Создавая продукцию, улучшающую здоровье и красоту человека, производитель уделил особое внимание упаковке и флаконам. Чтобы не нанести вред окружающей среде, вся тара GioMat производится из биоразлагаемого пластика, который не оказывает вредное воздействие на природу и человека.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Эстеком
ЭСТЭКОМ — дистрибьютор косметологической продукции, существующий на профессиональном рынке более 7 лет. За это время мы успели стать не только надежным партнером, но и хорошим другом для наших клиентов. Благодаря следованию новейшим тенденциям и опыту, приобретенному за это время, мы создаем предложения, максимально выгодные для Вас.
Тай-Меко
Компания "Тай-Меко" имеет богатый, многолетний опыт (с 1957 года) в производстве и продвижении профессиональных косметических продуктов для волос. Большое внимание мы уделяем производству натуральной, лечебной, профессиональной косметики для волос под торговой маркой Cruset.
Марина-СК
Марина–СК представляет собой группу компаний, более 17 лет занимающих лидирующие позиции на российском рынке в области эстетической медицины и косметологии.
Сфинкс-Фаворит
Компания «Сфинкс-Фаворит» эксклюзивный представитель марки Фармавита в России.
Меди Спа Технолоджи
Наш бизнес – это профессиональное содействие в создании оригинальных SPA-пространств; наши услуги и продукция обеспечивают преимущества и конкурентоспособность по уникальности и эффективности.

Снова и снова пространства наших клиентов обретают жизнь и гармонию, становятся излюбленным местом для SPA-отдыха.
Арис Косметик
Компания Арис Косметик специализируется на комплексом оснащении салонов красоты. В нашем ассортименте только высококачественная продукция от ведущих мировых производителей.
K-market
Продаем оптом и в розницу корейскую косметику и товары для здоровья. Гарантируем приемлемые цены. Работаем со всеми популярными корейскими брендами или же можем осуществить индивидуальную отправку товара конкретного производителя по вашему запросу.
Мединторг
Мединторг осуществляет полный комплекс услуг по регистрации, хранению и доставке фармацевтической продукции, иммунобиологических препаратов и медицинского оборудования.
UMAesthetic
Sciton Russia – официальный эксклюзивный представитель компании Sciton (USA) в России, Казахстане, Белоруссии, Узбекистане и ряде стран СНГ. Миссия компании Sciton (Сайтон) - производство систем, лидирующих по техническим и эксплуатационным характеристикам, предлагающим беспрецедентную производительность, эффективность и скорость, что предоставляет врачам несравнимые возможности, чрезвычайную надежность и долговечность для решения реальных проблем пациентов.
Ультра Тан
Группа Компаний «Ультра Тан» с 1994 года предлагает массажные столы и оборудование для салонов красоты, студий загара, SPA центров и санаториев. Помимо финских массажных столов, наша компания также предлагает массажные столы, сделанные в России.

Комментарии