PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

VGS Group



Виды продукции:

косметологическое оборудование

Бренды:

EME | Electro Aesthetics | Guifuren | MaxStar Industrial CO LTD | Mego Afek AC LTD | Migun |

Города:

Москва

Официальный сайт

О компании


VGS Group — дистрибьютор медицинского и косметологического оборудования для профессионального и бытового назначения. Компания VGS Group объединяет поставщиков и производителей медицинской техники из разных стран.

Своей целью мы видим удовлетворение спроса российских покупателей наилучшими товарами для здоровья.

Компания VGS Group — эксклюзивный дистрибьютор на территории РФ Израильской компании Mego Afek AC LTD (торговые марки: Lympha Press, Phlebo Press, Angio Press). Наша компания является эксклюзивным дистрибьютором продукции Южно-Корейской компании MaxStar Industrial CO LTD (оборудование серий Unix Air и Unix Lympha Pro). Также мы поставляем продукцию таких компаний, как: Migun, Guifuren (Южная Корея), EME (Италия), Electro Aesthetics (Китай).

Объединив в одном союзе различных производителей, Вы получаете максимальный выбор, удовлетворяющий самым притязательным потребностям. История VGS Group началась в 2001 году. За этот период мы создали репутацию надежного партнера по поставкам, обеспечивающего внедрение передового опыта мировых производителей в медицинскую отрасль нашей страны. Мы знаем, вы будете многие годы наслаждаться непрерывной и действенной работой наших товаров, качество и надежность которых — слагаемые целостности нашего бренда VGS Group.

За период своей деятельности VGS Group осуществил поставки по всей территории России — от Калининграда до Петропавловска-Камчатского. Покупателями стали все заинтересованные потребители — от рядовых пенсионеров до администрации Президента РФ. Выигрывая тендеры на поставки для нужд государства, VGS Group зарекомендовал себя как на авторитетного поставщика с возможностью оперативных отгрузок со складов в Москве и Санкт-Петербурге.

Имея огромный опыт, приверженность совершенству и самым передовым технологиям, VGS Group получил исключительные права на импорт в Россию от многих производителей медицинской техники и товаров для здоровья. Оказанное доверие мы подтверждаем из года в год всей своей работой, включая работу на выставках по темам здравоохранения и косметологии, оказывая содействие в сертификации производств и производимых изделий, осуществляя имиджевую поддержку продаж, обучение персонала покупателей, осуществляя гарантийный и послегарантийный сервис.

Мы приглашаем Вас обратиться к нам с любыми вопросами. Вы всегда получите дополнительную информацию для решения своих потребностей в области здравоохранения и улучшения качества жизни.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Галатея - Эндоскопы
Фирма занимается импортом, продажей, установкой и сервисным обслуживанием медицинского оборудования.
Alfabeauty
Интернет-магазин Alfabeautyclub - это надежное пространство красоты и вдохновения. Мы с удовольствием публикуем подборки, советы и сравниваем популярные косметические продукты с нашими мастхэвами.
Академия научной красоты
Корпорация «Академия Научной Красоты» (АНК) – официальный дистрибьютор профессиональной косметики и оборудования, создатель собственного бренда Vivax. Компания представляет 16 ведущих брендов мировой индустрии красоты, а в региональную сеть входит свыше 20 представительств в России и странах СНГ. Но прежде всего «Академия Научной Красоты» известна на российском рынке как инициатор концепции «Бизнес под ключ» и является одним из лидеров этого направления.
Ottante Cosmetics Russia
Мы являемся официальным реселлером Ottante Cosmetics в России. У нас вы найдете только оригинальную косметику и автозагар по выгодным ценам с бесплатной доставкой до вашего города.
Make-Up Atelier
Французский бренд создал все условия для комфортной работы визажиста и пользуется огромным успехом в мире. Эта марка производит косметику с учетом 30-летнего практического опыта. Продукты, благодаря этому безопасны и облегчают нам работу.
Златагора
Компания «ЗлатаГора» – эксклюзивный дистрибьютор профессиональной немецкой косметики Alex Cosmetic (Алекс Косметик) на территории России и Казахстана.
Виколор
Мы работаем с 1995 года. На рынке средств по уходу за волосами и проф. продуктов - с 2000 года. С 2002 года по 2008 мы были дистрибьюторами компании Рилкен, входившей в группу Хенкель. С 2009 мы представляем Греческую компанию Beautycosm. В 2015 мы приняли решение о создании собственного бренда V-Color Professional.
Бьюти Концепт
Компания Бьюти Концепт вот уже более 10 лет является эксклюзивным дистрибьютором марки Etre-Belle на территории России.
Косметик Групп
Компания «ЗлатаГора» - Эксклюзивный дистрибьютор профессионального косметического немецкого бренда Alex Cosmetic.
Rose and cherry
В корейской культуре красота начинается с внутренней гармонии - любви женщины к своему лицу и телу. Сохранить кожу здоровой и молодой как можно дольше – основа философии k-beauty. Мы сотрудничаем с небольшим количеством брендов – тестируем, отбираем лучшие составы и работающие продукты, подбираем персональные программы ухода для каждой из вас.

Комментарии