PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Мамми Кеа



Виды продукции:

детская косметика | косметика и парфюмерия

Бренды:

Mommy Care |

Города:

Москва

Официальный сайт

О компании


Мы выбрали необычный бренд средств для мам и ухода за малышами – Mommy Care. Его необычность – в его истории и отношении его основателей к своему делу. Уникальные продукты и линейки, созданные тремя братьями для своих жен и детей, полюбились тысячам мам и детей у себя на родине, в Израиле, и продолжают завоевывать сердца мам и в других странах.

5 лет назад мы привезли Mommy Care в Россию, и с тех пор мы услышали немало теплых отзывов от постоянных и новых поклонников марки. Для нас особенно ценно и важно, чтобы все, кто приходит к нам, уходили довольными и возвращались, как добрые знакомые.

Мы предлагаем продукцию, которая отвечает нашим строгим внутренним требованиям – Безопасность, Натуральность, Удобство в использовании, Универсальность и Экономичность. Мы регулярно радуем наших друзей акциями, скидками и подарками. А еще мы стараемся сделать все, чтобы доставить заказ быстро и удобным способом.

Мы видим свою миссию том, чтобы делиться с молодыми родителями своим опытом и экспертизой в построении крепких семейных отношений и сохранении здоровья и красоты мамы и малыша. Нам есть, чем поделиться с Вами!

Бренд Mommy Care был основан в Израиле в 2004 году как небольшая семейная фабрика, специализирующаяся на косметике для мам, будущих мам и малышей.

Сегодня Mommy Care является одним из самых известных брендов в Израиле; все продукты компании одобрены Министерством Здравоохранения и используются во многих больницах по всему Израилю. Косметика прошла дерматологический контроль, и гарантированно отвечает самым высоким стандартам качества.

Mommy Care создана для того, чтобы предложить высококачественные продукты для ухода за кожей с удивительными результатами. Уникальные серии по уходу являются результатом новейших исследований и разработок и созданы специально для претерпевающих особые перемены фигур и кожи беременных и мамочек после рождения ребенка.

В производстве используются только сертифицированные органические активные ингредиенты, которые безвредны для малыша, чтобы увлажнить, напитать и придать тонус коже. В линейке продуктов Mommy Care есть средства для предотвращения появления растяжек, устранения зуда кожи, и даже для восстановления фигуры после беременности и родов. А в линейке продуктов для новорожденных On Baby, Mommy Care предлагает органические продукты для вашего малыша, не содержащие парабенов, вазелинов, фталатов и SLS (лаурил сульфат натрия), пропилен гликоля.

Ни один из продуктов Mommy Care не тестируется на животных.

Компания ООО «Мамми кеа» является официальным и единственным дистрибьютором в России и СНГ израильской марки органической косметики для беременных, кормящих мам и малышей с первых дней жизни Mommy Care.

Вот уже 5 лет российские потребители имеют возможность пользоваться косметикой Mommy Care, наслаждаясь ее составами и ароматами.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Брарус Косметикс
Благодаря компании ООО «Брарус косметикс», сегодня вы можете воспользоваться инновационной профессиональной косметикой для волос Honma Tokyo® Professional на территории РФ и странах таможенного союза (Республика Беларусь, Республика Казахстан).
HydroPeptide
Американская косметическая марка HydroPeptide® была создана в 2004 году командой химиков, генетиков, докторов и косметологов, и на сегодняшний день является одной из самых эффективных марок в эстетической косметологии нового поколения. История создания марки начинается с пептидной революции, провозглашающей разгадку причин старения человеческого организма. Препараты на основе пептидов с успехом используются в медицине для лечения сложнейших заболеваний, вызванных возрастными изменениями.
Beauty Expert
Компания Beauty Expert (Бьюти Эксперт) – это Ваш надежный поставщик товаров и услуг в сфере эстетической и антивозрастной медицины.
Ультра Тан
Группа Компаний «Ультра Тан» с 1994 года предлагает массажные столы и оборудование для салонов красоты, студий загара, SPA центров и санаториев. Помимо финских массажных столов, наша компания также предлагает массажные столы, сделанные в России.
Trilogic
Группа компаний «Трилоджик» образована в 2004 году профессиональными врачами-дерматологами, трихологами, имеющими большой практический опыт в области лечения заболеваний волос.
Корейские Медицинские Системы
Компания «КМС» – эксклюзивный дистрибьютор в России и Украине южнокорейских производителей лазерных систем и аппаратов для эстетической медицины и хирургии. Представляет оборудование трех ведущих разработчиков и производителей – Laseroptek, Hironic и Meditech. Технологии данных производителей широко известны в мире, одобрены сертификатами качества стран Европы, Азии, Америки и России.
Ротана
Интернет-магазин Safran создан специально для того, чтобы Вы могли купить натуральную косметику Израиля. Натуральная косметика популярна благодаря своей высокой эффективности, а также она гипоаллергенная и подходит для чувствительной кожи.
Authentica
Authentica — это больше, чем компания, которая привозит в Россию интересную косметику. Мы формируем глобальное сообщество бьюти-экспертов. Среди них международные стилисты, визажисты, nail-мастера, косметологи, которые работают с нашими брендами и первыми дают оценку каждому новому продукту. И российские мастера, с которыми мы сотрудничаем на неделях моды и съемках, готовим звезд для красных дорожек — и которые работают в лучших салонах вашего города.
Hanmart
Фирменный магазин Hanmart предлагает бытовую химию и косметику KeraSys из Кореи. Мы официальные дистрибьюторы косметики и бытовой химии KeraSys на территории РФ.
Ottante Cosmetics Russia
Мы являемся официальным реселлером Ottante Cosmetics в России. У нас вы найдете только оригинальную косметику и автозагар по выгодным ценам с бесплатной доставкой до вашего города.

Комментарии