PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Alfabeauty



Виды продукции:

косметика и парфюмерия

Бренды:

Oxygen Botanicals | Salin de Biosel | SkinClinic | Soskin-Paris |

Города:

Москва | Нижний Новгород

Официальный сайт

О компании


Интернет-магазин Alfabeautyclub - это надежное пространство красоты и вдохновения.
Мы с удовольствием публикуем подборки, советы и сравниваем популярные косметические продукты с нашими мастхэвами.
Здесь вы сможете приобрести уникальные бренды для домашнего и профессионального использования напрямую от главного дистрибьютора в России.

Alfabeauty - это не только интернет магазин. Это компания с большой историей, которая знает, умеет и любит заниматься красотой.

AlfaBeauty работает в области дистрибуции, оборудования и препаратов для эстетической медицины с 1997 года. Компания является лидером рынка и награждена золотой медалью «За весомый вклад в развитие SPA-индустрии в России». AlfaBeauty стала одним из первых дистрибьюторов космецевтики — препаратов, которые объединяют инновации косметологии и дерматологии.

AlfaBeauty тщательно подходит к выбору брендов для работы и представляет в России избранные марки на эксклюзивной основе.

Наши главные критерии отбора брендов для сотрудничества — полная безопасность продукции, соответствие международным сертификатам качества ISO и EC, клинически доказанная эффективность препаратов и высокий уровень внедрения инноваций.

Компания работает напрямую с производителями и за счет этого предлагает партнерам привлекательную себестоимость продукции.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

БХЛ
Косметика оптом в Москве от компании БХЛ - это не только оптовые поставки и дистрибьюция косметики по всей России, но и в не меньшей степени оптовые поставки косметики в регионы России и в страны СНГ.
Биосфера
«Биосфера» – косметическая компания, основанная в 2008 году. Портфель компании сформирован известными европейскими брендами, продукты отличают инновационность технологий, высокая эффективность и безукоризненное качество. «Биосфера» обладает эксклюзивным правом представлять на российском рынке продукцию ряда торговых марок.
Профмагазин
Первый мелкооптовый интернет-магазин для парикмахеров.
Био Лайн
ООО "Био Лайн" является эксклюзивным дистрибьютором итальянской торговой марки Echos Line (Экос лайн) на территории России и Республики Беларусь.
Тай-Меко
Компания "Тай-Меко" имеет богатый, многолетний опыт (с 1957 года) в производстве и продвижении профессиональных косметических продуктов для волос. Большое внимание мы уделяем производству натуральной, лечебной, профессиональной косметики для волос под торговой маркой Cruset.
Альянс-Косметик
Компания "Альянс-Косметик" является официальным эксклюзивным дистрибьютором израильской косметики ONmacabim на территории РФ.
Алхимик Стрэтеджи
Алхимик Стрэтеджи является официальным дистрибьютером продукции итальянской компании Davines в России. Имя компании связано с огромным успехом на косметическом рынке и быстрым экономическим ростом.
Аромат.ру
Аромат.ру - самый крупный интернет магазин парфюмерии - в нашем ассортименте вся элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, все новинки парфюмерии известных марок.
Оримед
Компания “Оримед” была основана в 2006 году с целью обеспечения клиник восточной медицины качественными и надежными материалами для иглорефлексотерапии. Были инвестированы средства в проведение клинических и токсикологических испытаний для подтверждения качества и надежности поставляемой продукции. Получаемые благодарственные отзывы наших клиентов (кафедры рефлексотерапии ведущих ВУЗов страны, крупные медицинские центры, государственные больницы, санатории) являются лучшим подтверждением и доказательством верности выбранного курса компании на долгосрочное сотрудничество и присутствие на российском рынке.
Дека
ООО «Дека Рус» – крупнейший поставщик высокотехнологичного медицинского лазерного оборудования в России. Компания является официальным представителем итальянской медицинской группы Dека M.E.L.A. S.R.L. Italy.

Комментарии