PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

СпортМедИмпорт



Виды продукции:

косметика и парфюмерия | косметологическое оборудование

Бренды:

Bio-Therapeutic Computers | Cerri | Follement Professionnel | Fotona | Germaine de Capuccini | High Technology Products | LPG Systems | MedixSysteme | Pollogen | Radiancy | Technature | Ultratone | Vitalaser |

Города:

Москва | Санкт-Петербург

Официальный сайт

О компании


Результат – это то, что привлекает внимание бизнесменов и специалистов-косметологов к «СпортМедИмпорту» вот уже более 25 лет. Компания по праву гордится тем, что выводит на рынок России и Украины только доказавшие свою эффективность технологии.

Будучи ровесником российской косметологии, «СпортМедИмпорт» является «законодателем мод», и ряд привезенных им технологий стал настоящим must have каждого косметологического центра. К таким методикам можно отнести: микротоковую терапию, LPG массаж, лазерные процедуры на эрбиевом и неодимовом лазере, мультиполярный радиочастотный лифтинг и другие.

В «СпортМедИмпорт» вы также найдете инъекционные препараты и профессиональную косметику, прекрасно сочетающиеся с аппаратными методиками.

Наличие собственной сети клиник и опыт работы более чем с 10 000 предприятий бьюти-индустрии стали предпосылками для образования подразделения Консалтинга, которое своим опытом и знаниями помогает молодым специалистам открывать свои центры красоты, в том числе и «под ключ», а также организует обучение медицинского и административного персонала.

Сегодня Группа Компаний «СпортМедИмпорт» – это:

Учебно-методические центры в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве, ведущие исследовательскую работу и апробацию новых методик
Торговые представительства в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве
Гарантийные центры
Центр Организации и Развития Бизнеса «Эстетик-Консалтинг»
Склады для обеспечения своевременной поставки оборудования
Развитая сеть региональных представительств
Сеть собственных клиник «Эстетик Клуб» и предприятия франчайзинга

Группа Компаний «СпортМедИмпорт» – постоянный участник профессиональных форумов и выставок, обладатель более полутора десятков золотых медалей и благодарственных писем от правительств Москвы и Санкт-Петербурга.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Natures Sunshine Products
Продукция NSP – комплексная забота о красоте и здоровье. Регулярные рабочие стрессы, домашние обстоятельства и постоянная нехватка времени – привычные нам проблемы, мешающие полноценно питаться и отдыхать. Организм человека – единая, сбалансированная система, в которой поломка любой «шестеренки» может перерасти в серьезные, хронические заболевания.
HydroPeptide
Американская косметическая марка HydroPeptide® была создана в 2004 году командой химиков, генетиков, докторов и косметологов, и на сегодняшний день является одной из самых эффективных марок в эстетической косметологии нового поколения. История создания марки начинается с пептидной революции, провозглашающей разгадку причин старения человеческого организма. Препараты на основе пептидов с успехом используются в медицине для лечения сложнейших заболеваний, вызванных возрастными изменениями.
Арис Косметик
Компания Арис Косметик специализируется на комплексом оснащении салонов красоты. В нашем ассортименте только высококачественная продукция от ведущих мировых производителей.
Био ABC
Био АВС создан и работает для современных людей, предпочитающих следить за своим здоровьем, молодостью, красотой. Естественное и правильное изречение, что невозможно купить ни за какие деньги здоровье и молодость, ещё раз подтверждает то, что человек разумный должен заботиться о себе и своих близких.
Академия научной красоты
Корпорация «Академия Научной Красоты» (АНК) – официальный дистрибьютор профессиональной косметики и оборудования, создатель собственного бренда Vivax. Компания представляет 16 ведущих брендов мировой индустрии красоты, а в региональную сеть входит свыше 20 представительств в России и странах СНГ. Но прежде всего «Академия Научной Красоты» известна на российском рынке как инициатор концепции «Бизнес под ключ» и является одним из лидеров этого направления.
Эстеком
ЭСТЭКОМ — дистрибьютор косметологической продукции, существующий на профессиональном рынке более 7 лет. За это время мы успели стать не только надежным партнером, но и хорошим другом для наших клиентов. Благодаря следованию новейшим тенденциям и опыту, приобретенному за это время, мы создаем предложения, максимально выгодные для Вас.
Органика
Одним словом смысл деятельности нашей компании «Органика» можно описать как стремление к устойчивому развитию (sustainability). В данном случае рассматривается глобальное Устойчивое развитие Общества и нашей Планеты благодаря правильному и экологическому взаимодействию трёх сторон нашей жизни: Экосистемы, Экономики и Социальной сферы.
Оптион
Компания «Оптион» работает на ногтевом и косметологическом рынке с 2000 года, постоянно отслеживая новейшие достижения в производстве оборудования, косметических средств и в технологических процессах. В России компания «ОПТИОН» является официальным представителем немецких и южнокорейских мировых лидеров по производству оборудования, расходных инструментов и профессиональной косметики для маникюра и педикюра.
Меди Спа Технолоджи
Наш бизнес – это профессиональное содействие в создании оригинальных SPA-пространств; наши услуги и продукция обеспечивают преимущества и конкурентоспособность по уникальности и эффективности.

Снова и снова пространства наших клиентов обретают жизнь и гармонию, становятся излюбленным местом для SPA-отдыха.
МСС
Эксклюзивный дистрибьютор японской косметики Adjupex на территории России и стран СНГ. Приобрести продукцию Adjupex можно в аптеках и магазинах, представленных нашем на сайте или самовывозом по предварительной договоренности с нашим представителем.

Комментарии