PDA Главная Новости косметологии Продукты и процедуры
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Living Proof начнёт продажи на российском рынке новых средств по уходу за волосами



В апреле 2016 г. компания "Шарм Дистрибьюторс" начнёт продажи на российском рынке двух новинок по уходу за волосами от компании Living Proof - сухого шампуня для всех типов волос Perfect Hair Day и спрей-защиту от влажности Humidity shield.

Обычные сухие шампуни очищают волосы не полностью: пудра в их составе позволяет абсорбировать загрязнения, но при этом сама остается на волосах. Такие сухие шампуни позволяют волосам выглядеть менее жирными и более объемными, но смолы, входящие в их состав, создают объем и текстуру, но не очищают. К тому же такие сухие шампуни оставляют видимый и ощутимый налет на волосах; абсорбируют незначительное количество пота; имеют достаточно сильный аромат, чтобы замаскировать запах грязных волос.

Living Proof выпустил сухой шампунь Perfect Hair Day. По утверждению производителя, новинка очищает волосы по трем параметрам: внешний вид, ощущения и запах. При этом шампунь не удаляет стайлинг, абсорбируя только жир, пыль и грязь, поэтому ваша укладка останется нетронутой. Максимально простое удаление остатков сухого шампуня с поверхности волос достигается разработанной в Living Proof молекуле OFPMA, которая придаёт гладкость волосам.

Спрей Humidity shield, входящий в линейку «Гладкость и контроль»/No Frizz по утверждениям производителя блокирует воздействие влажности на 100%, чтобы предотвратить и уменьшить проявление пушистости на волосах. Смягчает волосы, оказывает антистатический эффект, не утяжеляет, при этом не содержит сульфатов, силиконов и масел.

Тэги: Living Proof  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

L’Oreal запускает новый инструмент виртуальной примерки для лаков Essie
L’Oréal Group представила новый виртуальный опыт примерки для своего бренда средств по уходу за ногтями Essie, который поддерживается разработчиком дополненной реальности Modiface.
Детский лак для ногтей бьет рекорды роста продаж
Новый игрок в сегменте лаков для ногтей показал стремительный рост продаж.
Shiseido использует ретинол для устранения морщин
Компания Shiseido провела клиническое исследование влияния и эффективности активного ингредиента ретинола для устранения морщин.
ONLY Group разработала антибактериальный спрей против маскне
ONLY Group, компания из Сингапура, специализирующаяся на эстетической медицине, разработала антибактериальный спрей для лица на 100% растительной основе, который, согласно пресс-релизу, может предотвратить маскне, увлажняя и успокаивая кожу.
NYX Cosmetics представляет новую линию тональных основ
Компания NYX Cosmetics представила собственную линейку тональных основ, которая отличается разнообразием оттенков палитры.
Allergan избавит от мешков под глазами
Распространенный косметический дефект станет в скором времени неприятным воспоминанием, заверяют создатели решения.
Сублимированная косметика – новый формат в индустрии красоты
Несколько брендов корейской косметики выпустили новые уходовые продукты, в производстве которых была применена технология сублимационной сушки – вероятный признак того, что новый формат косметических ингредиентов скоро станет очень популярным.
Акне получит интеллектуальный удар
"Умное" средство для борьбе с акне у взрослых людей появится в магазинах после Нового года.
Beiersdorf готовит революцию в борьбе со старением за счет использования новейшего микроскопа
Немецкая компания делает ставку на нобелевского лауреата и его разработки.
Dyson нацеливается на рынок устройств для укладки волос
Компания Dyson нацеливается на рынок устройств для укладки волос с помощью своего нового девайса Dyson Airwrap Styler стоимостью около 500 долларов США. Новый аппарат предлагает инновационную технологию для придания волосам формы, используя направленный воздушный поток.

Комментарии