PDA Главная Новости косметологии Исследования и медицина
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Йельский университет и Amway наращивают объемы исследований процессов пигментации кожи



Главная на текущий момент исследовательская группа, занимающаяся проблемой пигментации кожи, получила новый кадровый ресурс в сочетании с доп-финансированием.

Совместные исследования в области усовершенствования средств по противодействию процессам пигментации кожи компании Amway и ученых Йельского университета расширены.

Стороны говорят об удвоении интенсивности исследовательских процедур, направленных на установление специфики процессов пигментации на уровне молекулярной биологии.

Изначально, соглашение между сторонами было подписано на три года, в течение которых специалисты должны были бы сосредоточить свои усилия на постижении механизмов пигментации, особенно той их части, которая отвечает за случаи гиперпигментации.

К работе над проектами новых методик лечения подключилась команда Artistry Scientific Advisory Board, один из давних партнеров Amway в области R&D.

Итогом исследований должно стать появление более точечных методов лечения этих процессов за счет разработки средств противодействия нового поколения.

На текущий момент команда специалистов может с уверенностью сказать, что отдельные случаи гиперпигментации кожи вызваны повышенной концентрацией меланина, сосредоточенного в веснушках, возрастных пятнах, а также в участках кожи, затронутых пост-воспалительной гиперпигментацией или мелазмой.

В настоящий момент методики местного лечения направлены на пятна различной этиологии, несмотря на то, что ученые уверены, что каждый отдельный случай требует индивидуальной диагностики и лечения.

Мелазма и пост-воспалительная пигментация отличаются довольно хорошим прогнозом на лечение, тогда как возрастные пятна лечить гораздо труднее.

Источник: Amway doubles Yale research agreement as quest for targeted skin care continues

Тэги: Amway   болезни кожи  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Biologi провела исследование, согласно которому натуральный витамин C лучше, чем аскорбиновая кислота
Австралийский бренд чистой космецевтики Biologi вновь выпустил сыворотку с витамином С после того, как проведенные исследования доказали, что витамин С, получаемый из сливы Какаду, превосходит аскорбиновую кислоту.
Ученые раскрыли ген, отвечающий за один из видов облысения
Новое исследование смогло объяснить причину, по которой люди с редким заболеванием узелковая атрихия теряют волосы.
Ученые Университета Ватерлоо открыли новый источник ботокса
Согласно докладу Университета Ватерлоо, новый источник ботулинического нейротоксина был обнаружен канадскими и американскими учеными в штамме бактерий, известных как Enterococcus faecium (Энтерококк фэциум), из кишечника животных.
Beiersdorf опровергает отчёте о вредности синего цвета
Исследования, проведенные под руководством Людгера Кольбе, доктора философии, главного научного сотрудника отдела фотобиологии Beiersdorf AG, опровергли сообщения о том, что искусственный синий свет оказывает вредное воздействие на кожу.
Silab делает ставку на космецевтику для кожи
Компания отмечает общую тенденцию превращения продуктов для ухода за кожей в медицинские препараты.
Исследование: радиочастотные воздействия эффективны при выведении шрамов от акне
Акне, помимо прочего, будут лечить с помощью радиочастотных воздействий.
Ученые: Солнце разрушает кожу и в темноте
Кожа разрушается под воздействием солнечных лучей не только днем.
Латвийские ученые разрабатывают новые антивозрастные ингредиенты
Биологи Латвийского университета начали проект, ставящий целью разработку нескольких новых антивозрастных ингредиентов, которые происходили бы из природных источников, таких как водоросли и другие растения.
Исследование определило, что косметика определяет качество жизни
Исследование Cosmetic Europe показывает, что качество косметики влияет на качество жизни. Более четырёх тысяч потребителей в десяти европейских государствах поделились тем, как воспринимают и используют косметику и средства личной гигиены в повседневной жизни.
Психическое здоровье и гены могут стать причиной зависимости от соляриев
С наступлением периода отпусков значительно увеличился спрос на услуги соляриев. Это связано с тем, что на отдыхе люди стремятся выглядеть идеально с первых дней. Тем не менее, врачи напоминают, что загар в солярии может стать причиной рака кожи.

Комментарии