PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

К.М. Косметик



Виды продукции:

инструменты и средства для маникюра | косметика и парфюмерия

Бренды:

DNC | Dax Perfecta | Demini | Elfa | Eveline | Kaizer | Laura Conti | Trivia | Zinger | Галант косметик |

Города:

Москва

Официальный сайт

О компании


Основное направление нашей деятельности – дистрибьюция косметики зарубежных производителей. В нашем ассортименте представлена косметика производителей из Германии, Польши и Украины. Мы самостоятельно импортируем товары в Россию и со всеми производителями работаем напрямую, что позволяет нам предлагать нашим клиентам лучшие цены и наиболее привлекательные коммерческие условия.

Компания «К.М. Косметик» является эксклюзивным представителем и владельцем торговой марки косметики Demini. История марки Demini начинается в 2005 году, когда компания «К.М. Косметик» впервые представила на Российском косметическом рынке декоративные карандаши для глаз и губ Demini. Сегодня ассортимент декоративной косметики Demini включает в себя полный набор косметических продуктов, призванных создавать яркий и неповторимый образ. Косметика Demini производится на лучших косметических фабриках Европы, большая часть ассортимента производится в Германии. Более подробная информация о продукции Demini представлена на сайте demini.ru.

Второе направление, которое мы активно развиваем – производство и продажа косметичек и упаковки из нейлона, ПВХ и кожзама. В нашем каталоге представлен большой ассортимент косметичек, импортированных из Китая и произведенных в России, которые мы предлагаем нашим партнерам по самым лучшим ценам. А также мы готовы разработать индивидуальные косметички и индивидуальную упаковку с логотипом по размерам и требованиям заказчика. Более подробная информация об этом направлении представлена на сайте kosmetichki.ru.

Наш коллектив – это единая и дружная команда, профессионализм и любовь к собственному делу которых позволяет компании «К.М. Косметик» динамично развиваться на протяжении многих лет. Основными принципами нашей работы является честность и открытость перед нашими партнерами. Мы рады каждому клиенту и партнеру, и предлагаем нашим партнерам наиболее выгодные условия сотрудничества, и готовы помочь организовать доставку в любую точку России.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Depilax-Russia
Depilax - польская компания, специализирующаяся на производстве сахарной пасты для шугаринга и косметики для шугаринга. Линия профессиональных паст Deilax произведена по самой современной технологии, что гарантирует высокое качество сахарной пасты.
Сфинкс-Фаворит
Компания «Сфинкс-Фаворит» эксклюзивный представитель марки Фармавита в России.
Jeanskosmetic
Мы рады сотрудничать с профессиональными гримерами, начинающими визажистами, театрами, фото-студиями, кино центрами, школами по обучению визажистов и стилистов, а так же покупателями, которые хотят пользоваться качественной профессиональной косметикой в домашних условиях по доступной цене.
Амада Био
Компания Амада Био входит в группу компаний представляющих на территории стран Таможенного союза органическую косметику Geoderm (Испания).
Биосфера
«Биосфера» – косметическая компания, основанная в 2008 году. Портфель компании сформирован известными европейскими брендами, продукты отличают инновационность технологий, высокая эффективность и безукоризненное качество. «Биосфера» обладает эксклюзивным правом представлять на российском рынке продукцию ряда торговых марок.
МТ-КоМед
Компания ООО «МТ-КоМед» осуществляет эксклюзивные поставки израильского косметологического оборудования и профессиональной косметики Leonardo. Покупая косметологическое оборудование медицинского назначения в компании МТ-КоМед, Вы не только приобретаете высокотехнологичное, качественное оборудование нового поколения, но и получаете отличную сервисную поддержку наших авторизованных инженеров.
Голден Три
Golden Tree - интернет-магазин селективной корейской косметики. Мы отбираем только лучшие продукты и делимся ими - с искренней теплотой и любовью. Мы верим, что красота каждого сокрыта в индивидуальности, которую нужно растить и иногда баловать.
Ottante Cosmetics Russia
Мы являемся официальным реселлером Ottante Cosmetics в России. У нас вы найдете только оригинальную косметику и автозагар по выгодным ценам с бесплатной доставкой до вашего города.
Beauty Expert
Компания Beauty Expert (Бьюти Эксперт) – это Ваш надежный поставщик товаров и услуг в сфере эстетической и антивозрастной медицины.
Космотрейд
Компания «Космотрейд» - дистрибьютор профессиональной косметики в России, завоевавший признание профессионалов и их взыскательных клиентов.

Комментарии