PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

OverCosmo



Виды продукции:

филлеры и др. косметологические препараты

Бренды:

Mesotech |

Города:

Москва

Официальный сайт

О компании


Компания OverCosmo (ОверКосмо) – эксклюзивный представитель в России линейки препаратов гиалуроновой кислоты для биоревитализации и контурной пластики фармацевтической компании Mesotech (Италия).

Безопасность, удобство и эффективность процедур основаны на высочайшей чистоте, проверенной и улучшенной по структуре формуле, классическом спектре и возможности подбора для всех случаев эстетической коррекции.

В основе работы нашей компании – надежные и долгосрочные отношения с клиентами, неоспоримое качество продукции и успешные образовательные программы в области инъекционной эстетической медицины с участием ведущих российских и зарубежных специалистов.

Итальянская фармакологическая компания Mesotech (Италия), основанная в 1984 г. расположена Неаполе (Италия), специализируется на разработке и производстве гиалуроновой кислоты для офтальмологии и инъекционной косметологии.

Продукция компании представлена более чем в 28 странах мира. Работа компании направлена на постоянную работу в области исследований и инноваций. Все препараты Overage производятся согласно европейским стандартам качества. Сертификация по стандартам: GMP,ISO 9001-2008,ISO 13485, Директива 93/42/CE.

Заботясь о репутации наших партнеров, мы гарантируем безопасность и высокое качество наших препаратов подтверждённых наличием сертификатов. Инъекционные препараты Overage прошли все необходимые клинические, токсикологические, технические испытания и отвечают всем требованиям, которые применяются на территории РФ. Вся линейка препаратов зарегистрирована Федеральной Службой по Надзору в Сфере Здравоохранения как изделие медицинского назначения и разрешена к применению в Российской Федерации.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Астрамед
Компания «Астрамед» является официальным партнером и эксклюзивным представителем в России и странах СНГ компании Laboratorios Tegor – одного из лидеров в сфере косметологических услуг и производства элитной профессиональной косметики.
Юникс
Компания Юникс Лимитед ("UniXL") является эксклюзивным дистрибьютором американской профессиональной косметики для волос L'ANZA ® на территории Российской Федерации.
Бьюти Минералс
Бьюти Минералс — оптовая компания, реализующая одноименный бренд натуральной косметики Мёртвого моря Beauty Minerals. Контрактное производство в Израиле позволило нам добиться высочайшего качества и умеренных цен на нашу продукцию!
СенСи
Группа компаний СенСи с 2012 года осуществляет прямые поставки косметики Aфродита из Словении, развивает собственный интернет-магазин clubwomen.ru , а также управляет современным производством одежды и аксессуаров в Московской области под брендом SenSy.
MG Medical
Компания MG Medical Ltd., является представителем компании Hangzhou Gallop Biological Products Co., Ltd. и эксклюзивным дистрибьютором на территории РФ, СНГ и стран восточной Европы препаратов для контурной пластики и биоревитализации “HAfiller”®, являющихся высокотехнологичными продуктами на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты неживотного происхождения для применения в эстетической медицине.
Био Лайн
ООО "Био Лайн" является эксклюзивным дистрибьютором итальянской торговой марки Echos Line (Экос лайн) на территории России и Республики Беларусь.
НатилиРус
Эксклюзивный дистрибьютор профессиональной биоцевтической марки Natinuel (Италия).
Деваль-жальдэ
Лаборатория "Деваль-жальдэ" представляет на российском рынке препараты французских лабораторий.
Corneal
Группа компаний «Корнеаль» эксклюзивно представляет на рынке России и стран СНГ передовые методики и уникальные препараты для самых актуальных направлений эстетической медицины и косметологии.
Biologique Recherche Nord
Компания Biologique Recherche Nord (BR Nord) является официальным дистрибьютором косметики Biologique Recherche / Биолоджик Решерш и представляет интересы французского бренда на территории России.

Комментарии