PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Live Cosmetics



Виды продукции:

оборудование и средства для парикмахерских

Бренды:

SPA Master Professional |

Города:

Москва

Официальный сайт

О компании


Наша компания занимается развитием бизнеса салонов красоты, одновременно являясь эксклюзивным партнером бренда SPA Master Professional. На сегодняшний день на территории России бренд представлен SPA-продуктами для волос. Мы создаем собственную нишу услуг в салоне красоты бизнес-уровня и выше, и в ней себя реализуем. И если еще вчера салоны премиум класса высокомерно поглядывали на неименитые бренды, то сегодняшнее положение дел заставляет их пересматривать свои взгляды, искать достойные, но более конкурентоспособные альтернативы для удержания взыскательных клиентов. Возможно, этот год станет для нас знаковым, потому что мы умеем соответствовать уровню сервиса и качества премиум-сегменту и удерживать цены на бизнес уровне.

Мы развиваем салоны посредством:

Внедрения принципиально новых услуг в Салонах красоты. Их ключевая особенность – способность вызвать эмоциональную привязанность гостя к салону и мастеру. Эти услуги повышают процент возвращаемости клиентов и способствуют созданию эксклюзивности салона и мастера.

Обучения парикмахеров до уровня SPA-Мастеров с соответствующими дипломами и навыками.

Разработанного меню полного спектра услуг.

Увеличением маржинальности услуг, благодаря:

- комплексной компановке процедур, позволяющей повысить эффективность, сокращая временные затраты;
- универсальности и многофункциональности каждого из продуктов SPA Master Professional.

Мы разработали не только концепцию развития салона, но и продукты, позволяющие ее реализовать. Таким образом, у нас есть готовый инструмент для создания собственной ниши в beauty-сфере в вашем регионе и вывода на рынок новых услуг.

Мы ищем в вашем регионе достойного представителя наших (и, надеемся, совместных) интересов.

Что мы предлагаем:

Мы возьмем на себя обучение и контроль ваших торговых представителей, помощь при первых заходах в салоны, работу с возражениями.

Мы бесплатно обучим ваших технологов новейшим разработкам в области SPA-услуг – неотъемлемой части и одновременном процессе с привычными процедурами – стрижками и окрашиваниями.

Мы бесплатно проведем обучающие семинары в вашем регионе.

Мы обеспечим вас и ваших клиентов постоянной связью с нашими технологами для обеспечения технической поддержки на первых порах: вашим клиентам в группе WhatsApp; вашим технологам и менеджерам в SKYPE-конференциях.

Разработаем необходимые для вас дизайн-макеты.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

ArtBeautyCenter
ArtBeautyCenter – это молодая динамично развивающаяся компания, которая не стоит на месте, а ищет инновационные и наиболее эффективные подходы в решении актуальных проблем в области косметологии и урогинекологии. Мы занимаемся только сертифицированной продукцией.
Белла-Систек
«Белла-Систек» — эксклюзивный дистрибьютор лазерного оборудования Lutronic, аппаратов Ultraformer для SMAS лифтинга и уменьшения локальных жировых отложений, профессиональной косметики Histolab, а также поставщик пробирок для PRP терапии и дополнительного оборудования.
Premium Aesthetics
Premium Aesthetics – это компания, которая активно развивается, постоянно ищет новые возможности для роста, стремится улучшать сервис, внедряет новые для рынка эстетической медицины инструменты B2C маркетинга.
Хитэк-Груп
«Хитэк–Груп» – это крупная оптово-розничная российская компания по дистрибуции профессиональных инструментов для парикмахеров, профессиональной косметики, соляриев, а также мебели и оборудования для салонов красоты.
БХЛ
Косметика оптом в Москве от компании БХЛ - это не только оптовые поставки и дистрибьюция косметики по всей России, но и в не меньшей степени оптовые поставки косметики в регионы России и в страны СНГ.
Мединторг
Мединторг осуществляет полный комплекс услуг по регистрации, хранению и доставке фармацевтической продукции, иммунобиологических препаратов и медицинского оборудования.
Алхимик Стрэтеджи
Алхимик Стрэтеджи является официальным дистрибьютером продукции итальянской компании Davines в России. Имя компании связано с огромным успехом на косметическом рынке и быстрым экономическим ростом.
Единая Европа
Компании, входящие в группу «Единая Европа», предоставляют партнерам максимально полный комплекс услуг по дистрибуции, логистике, розничной продаже, а также разработке и производству парфюмерно-косметической продукции.
LaBeauteMedicale
Профессиональные препараты, разрабатываемые, производимые и представляемые rомпанией LaBeauteMedicale на рынке эстетической медицины, обеспечивают значительное улучшение качества и внешнего вида кожи пациента. Продукция LaBeauteMedicale отличается инновационным подходом к рецептурам препаратов и методикам их применения, строгим отбором лучшего сырья со всего земного шара и высокими стандартами собственных производственных площадей. Вся продукция LaBeauteMedicale полностью соответствует требованиям закона о регистрации косметических препаратов и изделий медицинского назначения.
Джиомат
Компания GioMat является эксклюзивным дистрибьютором лечебной, восстанавливающей косметики для волос и кожи головы итальянской торговой марки GioMat. Компания успешно работает на российском рынке трихологии и дерматологии с 2013 года.

Комментарии