PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

HydroPeptide



Виды продукции:

косметика и парфюмерия

Бренды:

HydroPeptide |

Города:

Москва | Санкт-Петербург

Официальный сайт

О компании


Американская косметическая марка HydroPeptide® была создана в 2004 году командой химиков, генетиков, докторов и косметологов, и на сегодняшний день является одной из самых эффективных марок в эстетической косметологии нового поколения. История создания марки начинается с пептидной революции, провозглашающей разгадку причин старения человеческого организма. Препараты на основе пептидов с успехом используются в медицине для лечения сложнейших заболеваний, вызванных возрастными изменениями. Кожа, так же, как и наш организм, подвержена возрастным изменениям. Исследуя влияние пептидов на причины, вызывающие старение кожи, команда ученых и технологов компании HydroPeptide® создала уникальные рецептуры препаратов, не имеющие на сегодняшний день аналогов.

Начиная с 2004 года продукция «HydroPeptide» кардинальным образом изменяет уход за кожей, благодаря возможностям пептидов – сигнальных молекул, которые работают на клеточном уровне и регулируют процессы, происходящие в коже, улучшают визуальные характеристики кожи, борются с морщинами, повышают уровень увлажненности и нормализуют естественный цвет кожи. Продукция «HydroPeptide» питает, восстанавливает и укрепляет кожу изнутри, не вызывая раздражения и не нанося вреда. Созданные косметические средства действую мгновенно и обеспечивают быстрые видимые результаты. Компания «HydroPeptide» создала 29 многофункциональных и идеальных формул препаратов способных решать труднейшие задачи по уходу за кожей и более 20 лечебных косметических комплексов для домашнего ухода.

Ключевые преимущества HydroPeptide:

— линия HydroPeptide ® в настоящее время содержит 65 пептида новейшего поколения;
— пептиды содержатся во всех препаратах, что обеспечивает эффект создания пептидного «депо» в коже. Технология VLR;
— оптимальный уровень концентрации пептидов в препаратах для получения видимых результатов: профессиональная серия до 64%, домашняя серия до 30%.

Эффекивность использования препаратов HydroPeptide:

— уменьшение глубины морщин в области лба через 28 дней;
— уменьшение глубоких морщин в течение 56 дней;
— увеличение сияния кожи на 50%;
— 97%-ая защита ДНК клетки кожи;
— уменьшение частоты сокращений мышц на 82% через 2 часа.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

АзияБиоФарм
Оптовые поставки и розничные продажи косметики и экологически чистых продуктов, произведенных на территории Королевства Таиланд в страны Таможенного Союза и СНГ.
ВабиКо
Компания «ВабиКо» осуществляет эксклюзивную продажу в России профессиональных косметических средств компании UTP (Universal Transend Planning), одного из ведущих японских производителей плацентарной косметики класса Премиум Люкс, а также фармацевтических продуктов, содержащих экстракт плаценты и предназначенных для поддержания здоровья и красоты изнутри.
Rhana-дистрибуция
RHANA-дистрибуция является подразделением корпорации RHANA, которая работает в сфере anti-age и эстетической медицины более 10 лет. В корпорацию входит сеть клиник, структура, занимающаяся распространением продукции, учебный центр, издательство и другие подразделения.
Градиент
«Градиент» с 1991 года специализируется на обеспечении непродовольственными товарами повседневного спроса всех каналов розничной торговли по всей России.
Premierpharm
Компания Premierpharm – официальный и эксклюзивный представитель ABG Lab LLC (NJ, USA) на территории РФ. Приоритетными направлениями деятельности компании ABG Lab LLC является разработка и создание инновационных технологий в области anti-age терапии кожи.
LaBeauteMedicale
Профессиональные препараты, разрабатываемые, производимые и представляемые rомпанией LaBeauteMedicale на рынке эстетической медицины, обеспечивают значительное улучшение качества и внешнего вида кожи пациента. Продукция LaBeauteMedicale отличается инновационным подходом к рецептурам препаратов и методикам их применения, строгим отбором лучшего сырья со всего земного шара и высокими стандартами собственных производственных площадей. Вся продукция LaBeauteMedicale полностью соответствует требованиям закона о регистрации косметических препаратов и изделий медицинского назначения.
Антарес
За годы работы на Российском рынке профессиональной косметики наша фирма заняла прочное место среди основных поставщиков данной продукции для салонов г.Москвы, а также развила широкую дистрибьюторскую сеть в регионах России. Постоянное расширение ассортимента, отслеживание основных тенденций рынка, следование пожеланиям и предложениям наших дорогих клиентов - вот ключ к нашему успеху.
Nicecosmetic
Мы представляем полноценный магазин, в котором можно приобрести эксклюзивные марки по уходу за кожей лица и тела Steblanc, Mizon, LLang, Dr.G.
ПАКТ - Медсервис
Фирма "ПАКТ - Медсервис", с 1995 года работающая на российском рынке, предлагает высококачественный хирургический инструмент фирмы Richter (Бразилия); высококачественный хирургический инструмент фирмы Professional Hospital Furnishers (PHF)(Пакистан).
Профи Косметик
«Профи Косметик» - торговая компания, созданная для комплексного снабжения салонов красоты и профессионалов, работающих в бьюти-индустрии.

Комментарии