PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Make-Up Atelier



Виды продукции:

косметика и парфюмерия

Бренды:

Make-Up Atelier Paris |

Города:

Москва | Санкт-Петербург

Официальный сайт

О компании


Перед Вами – каталог профессиональной косметики Make-Up Atelier Paris. Здесь вы найдете все, что вам понадобится для работы и творчества: тона, пудры, румяна, корректоры, подводки, тени, помады, кисти для прорисовки тончайших деталей и для идеальной растушевки.

Французский бренд создал все условия для комфортной работы визажиста и пользуется огромным успехом в мире. Эта марка производит косметику с учетом 30-летнего практического опыта. Продукты, благодаря этому безопасны и облегчают нам работу.

Ателье Париж стала первой компанией, которая выпустила тени в пяти цветах для глаз и губ. Безупречно подобранные тона помогают даже непрофессионалам создать идеальный макияж. Уже при первом прикосновении вы будете в восторге от легкости нанесения и естественности текстур, что полностью оправдает ваши ожидания от косметики. Эффект безупречный и поразит всех. Большой выбор линеек и текстур позволяет использовать средства марки в салонном и fashion-макияже, фантазийном визаже и боди-арте, в условиях сцены, студии.

Make-Up Atelier Paris, полный спектр продуктов для макияжа высокого качества, идеально подходит для профессиональных визажистов;

Многонациональная марка, которая включает широкую разновидность продуктов макияжа для мужчин и женщин любых типов и цветов кожи;
Более 40 оттенков жидких текстур, 20 цветов корректоров и компактных пудр, один из немногих брендов, который можно использовать при любой погоде и климате;
Элен Кийе – создатель марки, она разрабатывает новые цвета, структуры и создает новые виды продукции, все это дает Make-Up Atelier Paris особый статус серии профессионального косметики.

Наш интернет-магазин косметики предлагает самые выгодные условия сотрудничества, а именно:

Максимально полный ассортимент продукции;
Всегда конкурентные цены;
Доставка в любую точку страны;
Только качественная продукция;
На все товары у нас имеются надлежащие сертификаты;
Удобные пункты самовывоза по Москве и Санкт-Петербургу.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Пластэк
Компания "Пластэк" работает на рынке индустрии красоты и здоровья с 1993 года и является эксклюзивным представителем европейских марок профессиональной косметики, оборудования и аксессуаров. Компания "Пластэк" занимается комплексным оснащением салонов красоты, косметологических, педикюрных кабинетов и парикмахерских залов. На сайте компании представлено косметологическое, педикюрное и парикмахерское оборудование, а также профессиональная косметика, инструменты и аксессуары.
Trilogic
Группа компаний «Трилоджик» образована в 2004 году профессиональными врачами-дерматологами, трихологами, имеющими большой практический опыт в области лечения заболеваний волос.
KoreaTrade
Мы – один из самых крупных оптовых поставщиков корейской косметики в России и закупаем большую часть продукции напрямую от производителей в Южной Корее, благодаря чему мы всегда предлагаем Вам самые низкие цены и лучшие условия сотрудничества.
Natures Sunshine Products
Продукция NSP – комплексная забота о красоте и здоровье. Регулярные рабочие стрессы, домашние обстоятельства и постоянная нехватка времени – привычные нам проблемы, мешающие полноценно питаться и отдыхать. Организм человека – единая, сбалансированная система, в которой поломка любой «шестеренки» может перерасти в серьезные, хронические заболевания.
Severina
Деятельность компании направлена на разработку, изготовление и продвижение косметических средств для ногтей под торговыми марками Severina и De’Lakrua. Вся выпускаемая продукция – это товары высокого качества, прошедшие многократные проверки и протестированные мастерами маникюра. Продукция производится по строгим европейским стандартам, она абсолютно безопасна, успела себя прекрасно зарекомендовать среди профессионалов ногтевого бизнеса и любителей домашнего маникюра.
Градиент
«Градиент» с 1991 года специализируется на обеспечении непродовольственными товарами повседневного спроса всех каналов розничной торговли по всей России.
Иль де Ботэ
Сеть магазинов парфюмерии и косметики Иль Де Ботэ, основанная в 2001 году, за недолгий срок стала одним из лидеров в области розничной торговли селективной косметикой и парфюмерией.
К.М. Косметик
Основное направление нашей деятельности – дистрибьюция косметики зарубежных производителей. В нашем ассортименте представлена косметика производителей из Германии, Польши и Украины. Мы самостоятельно импортируем товары в Россию и со всеми производителями работаем напрямую, что позволяет нам предлагать нашим клиентам лучшие цены и наиболее привлекательные коммерческие условия.
Эстемарко
Компания Эстемарко – дистрибьютор на рынке эстетической медицины. Наша компания предлагает большой спектр современных препаратов для косметологии и эстетической медицины, является крупнейшим дистрибьютором продукции компании Allergan на территории РФ.
Био ABC
Био АВС создан и работает для современных людей, предпочитающих следить за своим здоровьем, молодостью, красотой. Естественное и правильное изречение, что невозможно купить ни за какие деньги здоровье и молодость, ещё раз подтверждает то, что человек разумный должен заботиться о себе и своих близких.

Комментарии