PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Make-Up Atelier



Виды продукции:

косметика и парфюмерия

Бренды:

Make-Up Atelier Paris |

Города:

Москва | Санкт-Петербург

Официальный сайт

О компании


Перед Вами – каталог профессиональной косметики Make-Up Atelier Paris. Здесь вы найдете все, что вам понадобится для работы и творчества: тона, пудры, румяна, корректоры, подводки, тени, помады, кисти для прорисовки тончайших деталей и для идеальной растушевки.

Французский бренд создал все условия для комфортной работы визажиста и пользуется огромным успехом в мире. Эта марка производит косметику с учетом 30-летнего практического опыта. Продукты, благодаря этому безопасны и облегчают нам работу.

Ателье Париж стала первой компанией, которая выпустила тени в пяти цветах для глаз и губ. Безупречно подобранные тона помогают даже непрофессионалам создать идеальный макияж. Уже при первом прикосновении вы будете в восторге от легкости нанесения и естественности текстур, что полностью оправдает ваши ожидания от косметики. Эффект безупречный и поразит всех. Большой выбор линеек и текстур позволяет использовать средства марки в салонном и fashion-макияже, фантазийном визаже и боди-арте, в условиях сцены, студии.

Make-Up Atelier Paris, полный спектр продуктов для макияжа высокого качества, идеально подходит для профессиональных визажистов;

Многонациональная марка, которая включает широкую разновидность продуктов макияжа для мужчин и женщин любых типов и цветов кожи;
Более 40 оттенков жидких текстур, 20 цветов корректоров и компактных пудр, один из немногих брендов, который можно использовать при любой погоде и климате;
Элен Кийе – создатель марки, она разрабатывает новые цвета, структуры и создает новые виды продукции, все это дает Make-Up Atelier Paris особый статус серии профессионального косметики.

Наш интернет-магазин косметики предлагает самые выгодные условия сотрудничества, а именно:

Максимально полный ассортимент продукции;
Всегда конкурентные цены;
Доставка в любую точку страны;
Только качественная продукция;
На все товары у нас имеются надлежащие сертификаты;
Удобные пункты самовывоза по Москве и Санкт-Петербургу.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

OverCosmo
Компания OverCosmo – эксклюзивный представитель итальянской фармацевтической компании Mesotech, S.R.L в России, которая специализируется на разработке и производстве препаратов для офтальмологии и эстетической медицины.
Ааша
Компания «ААША» предлагает оптом и в розницу природную косметику для волос. Из первых рук: индийская хна, в т.ч. бесцветная хна для волос, всех оттенков травяная краска для волос (на базе хны), аюрведическая лечебная краска для ослабленных волос, лечебно-профилактическая маска для волос, масло против выпадения волос. И. конечно, разнообразные шампуни для волос.
Tiens Russia
Приоритетным направлением деятельности компании Тяньши является - обучение своих официальных дистрибьюторов. Это связано с тем, что дистрибьютор компании - это лицо производителя и очень важная фигура, которая несет в своей деятельности самую важную для бизнеса роль - взаимодействие с конечным потребителем.
Торговый Дом «Beza»
Традиции восточной медицины и самые современные технологии теперь и в России! Торговый Дом «Beza» занимается продвижением продукции для красоты и здоровья из Японии более 40 лет и является эксклюзивным дистрибьютором многих японских компаний.
Premierpharm
Компания Premierpharm – официальный и эксклюзивный представитель ABG Lab LLC (NJ, USA) на территории РФ. Приоритетными направлениями деятельности компании ABG Lab LLC является разработка и создание инновационных технологий в области anti-age терапии кожи.
Академия научной красоты
Корпорация «Академия Научной Красоты» (АНК) – официальный дистрибьютор профессиональной косметики и оборудования, создатель собственного бренда Vivax. Компания представляет 16 ведущих брендов мировой индустрии красоты, а в региональную сеть входит свыше 20 представительств в России и странах СНГ. Но прежде всего «Академия Научной Красоты» известна на российском рынке как инициатор концепции «Бизнес под ключ» и является одним из лидеров этого направления.
HydroPeptide
Американская косметическая марка HydroPeptide® была создана в 2004 году командой химиков, генетиков, докторов и косметологов, и на сегодняшний день является одной из самых эффективных марок в эстетической косметологии нового поколения. История создания марки начинается с пептидной революции, провозглашающей разгадку причин старения человеческого организма. Препараты на основе пептидов с успехом используются в медицине для лечения сложнейших заболеваний, вызванных возрастными изменениями.
СмартБай
СмартБай - профессиональная косметика, косметика для соляриев, косметологическое оборудование и мебель, аксессуары для cалонов красоты.
Authentica
Authentica — это больше, чем компания, которая привозит в Россию интересную косметику. Мы формируем глобальное сообщество бьюти-экспертов. Среди них международные стилисты, визажисты, nail-мастера, косметологи, которые работают с нашими брендами и первыми дают оценку каждому новому продукту. И российские мастера, с которыми мы сотрудничаем на неделях моды и съемках, готовим звезд для красных дорожек — и которые работают в лучших салонах вашего города.
Rose and cherry
В корейской культуре красота начинается с внутренней гармонии - любви женщины к своему лицу и телу. Сохранить кожу здоровой и молодой как можно дольше – основа философии k-beauty. Мы сотрудничаем с небольшим количеством брендов – тестируем, отбираем лучшие составы и работающие продукты, подбираем персональные программы ухода для каждой из вас.

Комментарии