PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

ВабиКо



Виды продукции:

косметика и парфюмерия

Бренды:

UTP |

Города:

Москва

Официальный сайт

О компании


Компания «ВабиКо» осуществляет эксклюзивную продажу в России профессиональных косметических средств компании UTP (Universal Transend Planning), одного из ведущих японских производителей плацентарной косметики класса Премиум Люкс, а также фармацевтических продуктов, содержащих экстракт плаценты и предназначенных для поддержания здоровья и красоты изнутри.

Необычное название нашей компании ВабиКО берет начало из японской философии и иероглифики: ВА (和) - понятие самой японской цивилизации, всего, что связано с Японией.
БИ ( 美 ) - «красота», но в более глубоком понимании, - красота всеобъемлющая, не только внешняя, но и внутренняя. ВА ( 和 ) и БИ ( 美 ) – это базовые идеи, на которых основывается японская культура с древних времен и до наших дней.

Эти же идеи отражают концепцию предлагаемой Вашему вниманию продукции, которая сочетает в себе с одной стороны использование последних достижений и инноваций в области косметологии на клеточном уровне, а с другой стороны – японское мировоззрение и многовековые традиции в отношении качества, безопасности, бережного отношения к здоровью и красоте человека как к уникальному дару природы.

Являясь официальным дистрибьютором компании UTP, наша компания осуществляет прямые поставки из Японии в Россию и потому имеет возможность предложить своим клиентам оригинальную сертифицированную продукцию высокого качества по ценам, сопоставимым с розничными ценами в Японии.

Для оптовых покупателей предусмотрены специальные скидки и предложения на взаимовыгодных условиях.

Для профессиональных салонов и дерматологических клиник Universal Transend Planning разработала специальные процедуры и программы по профессиональному уходу на основе японских методик. Возможно обучение российских косметологов специалистами UTP в Москве и в Японии, проведение презентаций, семинаров и тренингов.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

ArtBeautyCenter
ArtBeautyCenter – это молодая динамично развивающаяся компания, которая не стоит на месте, а ищет инновационные и наиболее эффективные подходы в решении актуальных проблем в области косметологии и урогинекологии. Мы занимаемся только сертифицированной продукцией.
Алоэ Вера Forever Living
Мы представляем международную компанию Forever Living Products (Форевер Ливинг Продактс, США), в эксклюзивном сегменте рынка: эко-продукты личной гигиены, косметики и БАДов (биологически активных добавок) на основе алоэ вера.
Yazykov-Group
Компания Yazykov-Group следит за модой в индустрии красоты, чтобы предложить салонам красоты, SPA-центрам, магазинам только самое эффективное, популярное и эксклюзивное из мира косметологии по наиболее низким ценам.
Марина-СК
Марина–СК представляет собой группу компаний, более 17 лет занимающих лидирующие позиции на российском рынке в области эстетической медицины и косметологии.
Alganature
Дистрибуция профессиональной косметики для лица, тела, волос, расходных материалов для салонов красоты, эксклюзивной нишевой парфюмерии, камуфляжа и цветных мелков для волос Vlassmaker.
Профи Косметик
«Профи Косметик» - торговая компания, созданная для комплексного снабжения салонов красоты и профессионалов, работающих в бьюти-индустрии.
Органика
Одним словом смысл деятельности нашей компании «Органика» можно описать как стремление к устойчивому развитию (sustainability). В данном случае рассматривается глобальное Устойчивое развитие Общества и нашей Планеты благодаря правильному и экологическому взаимодействию трёх сторон нашей жизни: Экосистемы, Экономики и Социальной сферы.
Шарм Дистрибьюшн
Компания «Шарм Рус Дистрибьюшн» является эксклюзивным дистрибьютором профессиональных парикмахерских брендов Joico, Structure, Cliniscalp на территории России и в странах СНГ. Компания имеет головной офис в Москве, филиал в Санкт-Петербурге.
Authentica
Authentica — это больше, чем компания, которая привозит в Россию интересную косметику. Мы формируем глобальное сообщество бьюти-экспертов. Среди них международные стилисты, визажисты, nail-мастера, косметологи, которые работают с нашими брендами и первыми дают оценку каждому новому продукту. И российские мастера, с которыми мы сотрудничаем на неделях моды и съемках, готовим звезд для красных дорожек — и которые работают в лучших салонах вашего города.
Элит-Галанд
Оптовая фирма «Элит-Галанд» занимается поставками элитной парфюмерии и косметики ведущих мировых торговых марок в регионы России и страны бывшего содружества.

Комментарии