PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Бьюти Концепт



Виды продукции:

косметика и парфюмерия

Бренды:



Города:

Воронеж | Ижевск | Киров | Липецк | Москва | Новосибирск | Оренбург | Пермь | Ростов-на-Дону | Саратов | Сочи | Сыктывкар | Тула | Челябинск | Череповец | Ярославль

Официальный сайт

О компании


Компания Бьюти Концепт вот уже более 10 лет является эксклюзивным дистрибьютором марки Etre-Belle на территории России.

Компания Etre-Belle уже три десятка лет с большим успехом занимается инновационными разработками в области эстетического ухода за кожей лица и тела. Производитель косметики Etre-Belle предлагает широкую линию средств по уходу за любым типом кожи, которая отличается высоким качеством, и безусловной эффективностью. Столь широкий ассортимент средств Этре Белль позволяет профессионалам найти подход и составить индивидуальную программу для каждого клиента. Научные исследования позволяют постоянно создавать новые косметические средства и совершенствовать уже имеющиеся. Философия компании Etre-Belle – инновационные продукты, высочайшие стандарты качества и безупречный сервис.

В ассортименте компании Etre-Belle более 12 линий. При таком широком выборе, возможно ориентироваться не только на тип кожи, но и на предпочтения каждого конкретного человека. Например, есть линейки для любителей классики: это линейка средств для сухой и обезвоженной кожи, линия Алое Вера. Они имеют легкие текстуры, традиционные «строгие» ароматы, видимый эффект.

Etre-Belle представляет линейку для тех, кто любит испытывать эстетическое удовольствие при уходе за кожей: энергия витаминов - это буйство красок и ароматов от нежных фруктовых до насыщенных цитрусовых, которые бодрят и поднимают настроение!

Для любителей роскоши во всём: линия золото и икра, сочетание драгоценного металла с чёрным золотом планеты - линия обладает выраженным омолаживающим эффектом за счёт инновационных компонентов, таких как матриксил, витамины, а также пептиды различной структуры.

Ещё одна «драгоценная» линия Etre-Belle на основе платины, но теперь уже для кожи мужчин: Platinmen: всё чётко - успокаивает, заживляет, питает, увлажняет, омолаживает, обладает привычным для мужчин ароматом.

Hydrosilk - прекрасная линия для ухода за обезвоженной, чувствительной кожей. Обычно обладателям кожи с гиперчувствительностью на косметические ингредиенты очень сложно найти адекватный уход. Поэтому компания Etre Belle разработала профессиональную линию с минимальным количеством консервантов, без красителей и искусственных ароматизаторов.

Абсолютно новая линия Hyaluronic 3D (Etre-Belle) на основе гиалуроновой кислоты. Средства данной линии содержат комплексы гиалуроновой кислоты в трёх вариациях (низкомолекулярная, высокомолекулярная, а также липосомированная), которые обеспечивают работу гиалуроновой кислоты на различных уровнях эпидермиса. За счёт такого мощного увлажнения обеспечивается лифтинг-эффект, а также разглаживания сетки мелких морщинок. Подходит практически для любого возраста, ведь в увлажнении нуждается любой тип кожи круглый год!





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Aiva Cosmetics
Aiva Cosmetics — эксклюзивный дистрибьютор корейского косметического бренда Hyggee в РФ.
Сфинкс-Фаворит
Компания «Сфинкс-Фаворит» эксклюзивный представитель марки Фармавита в России.
Гурия востока
Интернет-магазин Guriya-vostoka-официальный представитель и генеральный партнёр крупнейшего производителя натуральной арабской восточной косметики и парфюмерии под известной маркой East Nights из ОАЭ (Дубай) и Сирии.
Иноар
Inoar — всемирно известный бразильский бренд профессиональной и домашней линий косметики для волос. Компания производит, поставляет и продает косметику премиум-класса для ухода за волосами. Основное ее направление — продукция для кератинового выпрямления волос и последующего ухода за ними. На сегодняшний день это самая прогрессивная и эффективная процедура разглаживания волос.
LaBeauteMedicale
Профессиональные препараты, разрабатываемые, производимые и представляемые rомпанией LaBeauteMedicale на рынке эстетической медицины, обеспечивают значительное улучшение качества и внешнего вида кожи пациента. Продукция LaBeauteMedicale отличается инновационным подходом к рецептурам препаратов и методикам их применения, строгим отбором лучшего сырья со всего земного шара и высокими стандартами собственных производственных площадей. Вся продукция LaBeauteMedicale полностью соответствует требованиям закона о регистрации косметических препаратов и изделий медицинского назначения.
Lanix M
ООО «Ланикс М» основана в сентябре 2013 года в результате реорганизации компании ООО «Ланикс». Компания «Ланикс» начала свою деятельность в 1993 году, активно развиваясь в области продаж текстиля и часов. За 25 лет своей деятельности компания непрестанно развивалась, открывая все новые и новые направления бизнеса.
Хитэк-Груп
«Хитэк–Груп» – это крупная оптово-розничная российская компания по дистрибуции профессиональных инструментов для парикмахеров, профессиональной косметики, соляриев, а также мебели и оборудования для салонов красоты.
НикОль
В настоящее время Центр «НикОль» является эксклюзивным представителем ведущих профессиональных косметологических брендов.
Beauty Travel
Мы занимаемся импортом корейской косметики премиум класса новых брендов, работающих по высоким технологиям. На данный момент мы представляем бренды: Galantry,Jasna, ReveCare.
Trilogic
Группа компаний «Трилоджик» образована в 2004 году профессиональными врачами-дерматологами, трихологами, имеющими большой практический опыт в области лечения заболеваний волос.

Комментарии