PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Био ABC



Виды продукции:

косметика и парфюмерия

Бренды:

Locherber | Sanotint | Viva Beauty |

Города:

Москва

Официальный сайт

О компании


В магазине Био АВС представлен широкий ассортимент продукции для восстановления и поддержания здоровья человека, для ухода за кожей, волосами и телом. Здесь и антицеллюлитные средства, и лечебные кремы и гели на основе целебных трав и эффективных эфирных масел, и омолаживающая косметика, поворачивающая время вспять. Революционная омолаживающая косметика порадует людей от 30-ти и выше, потому что она имеет длительное действие и выраженный положительный эффект после её применения, создана без добавления консервантов, но с большим сроком хранения — 3 года. А ещё у нас есть шампуни и бальзамы, щадящие краски для волос 42-х оттенков.

Наш магазин уникален своими товарами. Помимо средств гигиенического характера, декоративной косметики, мы предлагаем своим покупателям продукцию здорового питания для всей семьи. Ни для кого не секрет, что в России люди хронически испытывают недостаток йода, что совсем не добавляет здоровья человеку. В магазине Био АВС можно купить замечательные приправы и супы, содержащие йод в ежедневно необходимом для организма человека количестве. Кроме того, в состав этих вкусных продуктов входят семь жизненно важных витаминов и три минерала — цинк, магний и кальций. Напитки и коктейли, чай и кофе — всё это производится из натурального сырья, обогащается полезными веществами. А самое главное, имеет в своём составе рекордно малое количество калорий, что человеку позволяет худеть без усилий и без вреда для здоровья.

Сегодня современные мужчины активно поддерживают своё внешнее и внутреннее состояние организма. Для сильной половины мы подготовили новую мужскую линию косметической продукции. Это гель-шампунь, дезодорант и крем после бритья — вся продукция отлично адаптирована для мужчин, гипоаллергенна и содержит в своём составе успокаивающие кожу вещества.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Хитэк-Груп
«Хитэк–Груп» – это крупная оптово-розничная российская компания по дистрибуции профессиональных инструментов для парикмахеров, профессиональной косметики, соляриев, а также мебели и оборудования для салонов красоты.
Кловермед
Компания «Кловермед» существует на российском рынке с 1999г. Философия компании - инновации, надежность, максимальная гарантия качества позволили компании «Кловермед» занять прочную позицию на российском рынке.
ArtBeautyCenter
ArtBeautyCenter – это молодая динамично развивающаяся компания, которая не стоит на месте, а ищет инновационные и наиболее эффективные подходы в решении актуальных проблем в области косметологии и урогинекологии. Мы занимаемся только сертифицированной продукцией.
М-Сити
М-Сити - эксклюзивный дистрибьютор французских Лабораторий Filorga на территории России. Уже более 30 лет Лаборатории Filorga удерживают лидирующие позиции в разработке и создании препаратов эстетической медицины для борьбы со старением кожи.
LNС - Leading Novator in Cosmetology
LNC является эксклюзивным поставщиком инновационного косметологического оборудования и профессиональной косметики из Южной Кореи, Испании, Франции, Италии в зоне Таможенного Союза.
Брарус Косметикс
Благодаря компании ООО «Брарус косметикс», сегодня вы можете воспользоваться инновационной профессиональной косметикой для волос Honma Tokyo® Professional на территории РФ и странах таможенного союза (Республика Беларусь, Республика Казахстан).
Алоэ Вера Forever Living
Мы представляем международную компанию Forever Living Products (Форевер Ливинг Продактс, США), в эксклюзивном сегменте рынка: эко-продукты личной гигиены, косметики и БАДов (биологически активных добавок) на основе алоэ вера.
Шарм Дистрибьюшн
Компания «Шарм Рус Дистрибьюшн» является эксклюзивным дистрибьютором профессиональных парикмахерских брендов Joico, Structure, Cliniscalp на территории России и в странах СНГ. Компания имеет головной офис в Москве, филиал в Санкт-Петербурге.
Erbelinica
Натуральная косметика Erbelinica разработана и протестирована врачами дерматологами. Основной принцип нашей косметики это коррекция косметических недостатков кожи за счет естественного восстановления и оздоровления без синтетических продуктов. Все продукты под маркой Erbelinica создаются в ходе клинических и лабораторных исследований, соответствуют высоким стандартам качества.
Beauty Expert
Компания Beauty Expert (Бьюти Эксперт) – это Ваш надежный поставщик товаров и услуг в сфере эстетической и антивозрастной медицины.

Комментарии