PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Severina



Виды продукции:

инструменты и средства для маникюра | косметика и парфюмерия

Бренды:

De’Lakrua | Severina |

Города:

Москва | Смоленск

Официальный сайт

О компании


Компания Severina ® занимается разработкой, изготовлением и продвижением декоративной косметики. Ведущим направлением деятельности является производство жидкостей для снятия лака и средств для обезжиривания ногтей.

Ассортиментный ряд продукции, выпускаемый компанией, представлен жидкостями для снятия лака, гелями и гель-лаками, препаратами по уходу за ногтями, декоративными лаками, украшениями для ногтевого дизайна, аксессуарами для маникюра, тушью для ресниц, блесками для губ.

Вся продукция Severina® - это косметика высокого качества, прошедшая многократные проверки и протестированная мастерами маникюра. Средства сделаны по строгим европейским стандартам, абсолютно безопасны, успели себя прекрасно зарекомендовать среди профессионалов ногтевого бизнеса и любителей домашнего маникюра.

Вся продукция прошла uосударственный контроль над соблюдением требований к продукции, получила сертификаты соответствия, зарегистрирована по системе Uniscan, и имеет оригинальные штрих-кода. Мобильность производственных линий позволяет заключать договоры на контрактное производство. Вся контрактная продукция выпускается в оригинальной упаковке клиента и маркируется фирменными этикетками.

Благодаря широкой дилерской сети, продукция компании Severina® представлена на территории России и ближнего зарубежья.

В офисе работают профессионалы своего дела, компетентные и приятные в общении менеджеры, которые с удовольствием ответят на все возникшие у Вас вопросы.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Пульс ЛТД
Компания ООО ПКФ "Пульс ЛТД" с 2011 года является эксклюзивным дистрибьютором продукции нигерийского производителя экокосметики Tropical Naturals Ltd. на территории России, Белоруссии и Казахстана. За время своей работы наша компания завоевала любовь и уважение клиентов, около 90% которых мы с гордостью можем назвать постоянными.
Гурия востока
Интернет-магазин Guriya-vostoka-официальный представитель и генеральный партнёр крупнейшего производителя натуральной арабской восточной косметики и парфюмерии под известной маркой East Nights из ОАЭ (Дубай) и Сирии.
Illyssia
Сегодня Illyssia – пример швейцарского качества, эффективности и вечной молодости. Все препараты новой линии созданы исключительно на растительной основе.
Профорганика
Компания стала официальным представительством торговых марок: Pure Brazilian - кератиновое выпрямление волос и Amazon Series of DeFabulous - Цистеиновое (глубокое) восстановление волос.
Вестпорт Компани
Компания "Вестпорт Компани" является официальным представителем препаратов для контурной пластики Stylage (Франция). Эти филлеры на основе гиалуроновой кислоты изготовлены по запатентованным технологиям, которые обеспечивают продолжительный эстетический эффект.
Профи Косметик
«Профи Косметик» - торговая компания, созданная для комплексного снабжения салонов красоты и профессионалов, работающих в бьюти-индустрии.
Бэст Эстетика
Компания «Бэст Эстетика» – эксклюзивно представляет дермальные филлеры Revanesse и дермальные филлеры ReDexis с декстраномерами, а также мезотерапевтические препараты от компании Prollenium Medical Technologies (Канада).
Алхимик Стрэтеджи
Алхимик Стрэтеджи является официальным дистрибьютером продукции итальянской компании Davines в России. Имя компании связано с огромным успехом на косметическом рынке и быстрым экономическим ростом.
HydroPeptide
Американская косметическая марка HydroPeptide® была создана в 2004 году командой химиков, генетиков, докторов и косметологов, и на сегодняшний день является одной из самых эффективных марок в эстетической косметологии нового поколения. История создания марки начинается с пептидной революции, провозглашающей разгадку причин старения человеческого организма. Препараты на основе пептидов с успехом используются в медицине для лечения сложнейших заболеваний, вызванных возрастными изменениями.
Галатея - Эндоскопы
Фирма занимается импортом, продажей, установкой и сервисным обслуживанием медицинского оборудования.

Комментарии