PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

KoreaTrade



Виды продукции:

косметика и парфюмерия

Бренды:

A'Pieu | Anskin | CosRX | Elizavecca | Etude House | Face Shop | IYOUB | Innisfree | Karadium | Mise-en-scene | Mizon | Petitfee | Secret Key | Skinfood | The Saem | Village 11 Factory |

Города:

Москва

Официальный сайт

О компании


ООО «КореаТрейд» - оптовый поставщик брендовой косметики из Кореи. Компания сотрудничает со многими ведущими производителями, осуществляя быструю доставку по всей России. Магазин корейской косметики способен удовлетворить потребности даже самого требовательного покупателя. Вы сможете оценить преимущества, обратив внимание на перечень известных марок, с которыми мы уже работаем.

Стремительному развитию ООО «КореаТрейд» способствовала четкая стратегия, нацеленная на удовлетворение спроса в качественном продукте. Благодаря ей популярность корейских товаров среди российских женщин стремительно возросла. Многочисленные подделки и высокая стоимость, установленная перекупщиками, не давали ей возможности успешно конкурировать с европейскими брендами. Сегодня ситуация изменилась: KoreaTrade предлагает честное ведение дел с клиентами и партнерами, следует грамотной ценовой политике.

Основные преимущества

Еще в первый год появления на рынке мы громко заявили о себе, привлекая клиентов открывшимися перед ними возможностями. Покупающие косметику для личного пользования, а также представители бизнеса, оценили преимущества сотрудничества с ООО «КореаТрейд»:

• Компания "KoreaTrade" осуществляет прямую поставку большей части косметических средств из Кореи. Это позволяет снизить общую цену продукцию и время её доставки на склад.

• На складе, расположенном в городе Москве, имеются в наличии различные косметические средства. Покупатель может быстро оформить заказ: ему не нужно ждать доставку товара из Кореи. Продукция хранится в благоприятных условиях, которые соответствуют мировым нормам.

• Работаем по всей России, имея налаженные контакты со всеми регионами. Даже если вы живете или работает в отдаленных районах, мы в короткие сроки обеспечим вас заказанной продукцией.

• Стоимость минимального заказа составляет всего 15 тысяч рублей. Максимальный объем покупки ничем не ограничен – мы предоставим то количество косметики, которое удовлетворит ваши потребности или нужды потенциальных клиентов.

Миссия компании

Цель компании: обеспечить жительниц России недорогой корейской косметикой, состоящей из натуральных компонентов. Компания успешно справляется со всей главной миссией, именно поэтому число довольных покупателей, а так же партнеров увеличивается с каждым днем.

Предоставляя признанную миллионами продукцию, KoreaTrade помогает представительницам прекрасного пола сохранить привлекательность на долгие годы. В результате представительницы прекрасного пола выглядят безупречно в любом возрасте. В ассортименте компании имеется много новых продуктов, ещё не известных российскому потребителю. Фирма принимает во внимание пожелания клиентов, следит за новыми тенденциями в индустрии красоты.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

MG Medical
Компания MG Medical Ltd., является представителем компании Hangzhou Gallop Biological Products Co., Ltd. и эксклюзивным дистрибьютором на территории РФ, СНГ и стран восточной Европы препаратов для контурной пластики и биоревитализации “HAfiller”®, являющихся высокотехнологичными продуктами на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты неживотного происхождения для применения в эстетической медицине.
НикОль
В настоящее время Центр «НикОль» является эксклюзивным представителем ведущих профессиональных косметологических брендов.
VGS Group
VGS Group — дистрибьютор медицинского и косметологического оборудования для профессионального и бытового назначения. Компания VGS Group объединяет поставщиков и производителей медицинской техники из разных стран.
Клиника "T'elos beauty"
Клиника T'elos beauty предлагает своим клиентам одни из самых лучших линий косметических средств, существующих сегодня на профессиональном косметологическом рынке.
Trilogic
Группа компаний «Трилоджик» образована в 2004 году профессиональными врачами-дерматологами, трихологами, имеющими большой практический опыт в области лечения заболеваний волос.
Иноар
Inoar — всемирно известный бразильский бренд профессиональной и домашней линий косметики для волос. Компания производит, поставляет и продает косметику премиум-класса для ухода за волосами. Основное ее направление — продукция для кератинового выпрямления волос и последующего ухода за ними. На сегодняшний день это самая прогрессивная и эффективная процедура разглаживания волос.
Космотрейд
Компания «Космотрейд» - дистрибьютор профессиональной косметики в России, завоевавший признание профессионалов и их взыскательных клиентов.
LaBeauteMedicale
Профессиональные препараты, разрабатываемые, производимые и представляемые rомпанией LaBeauteMedicale на рынке эстетической медицины, обеспечивают значительное улучшение качества и внешнего вида кожи пациента. Продукция LaBeauteMedicale отличается инновационным подходом к рецептурам препаратов и методикам их применения, строгим отбором лучшего сырья со всего земного шара и высокими стандартами собственных производственных площадей. Вся продукция LaBeauteMedicale полностью соответствует требованиям закона о регистрации косметических препаратов и изделий медицинского назначения.
АзияБиоФарм
Оптовые поставки и розничные продажи косметики и экологически чистых продуктов, произведенных на территории Королевства Таиланд в страны Таможенного Союза и СНГ.
Бьютаун
Эксклюзивный представитель Meder Beauty Science и Meder Beauty Spa в России, Белоруссии и Казахстане.

Комментарии