PDA Главная Дистрибьюторы
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Yazykov-Group



Виды продукции:

инструменты и средства для маникюра | косметика и парфюмерия

Бренды:

Aravia | Arco | Bako | Cannaan | Depilflax | Epilshop | Estel (Юникосметик) | Gloria | HP Light | Ichtyonella | Italwax | Ro.Ial | Start Epil | Sugaring Pro | Wax Kiss | White Line | Ниопик |

Города:

Москва | Омск | Санкт-Петербург

Официальный сайт

О компании


Онлайн-супермаркет epilshop.ru – результат нашей долгой и кропотливой работы. Здесь мы собрали наиболее передовые и эффективные средства и оборудование для эпиляции, бикини-дизайна и парафинотерапии, тщательно проверенные и протестированные нами за 16 лет работы в области эпиляции. Вы можете, легко выбрать и заказать различные товары для эпиляции по самым низким ценам на рынке, познакомиться с последними новинками, проконсультироваться с профессионалами, записаться на мастер-классы и обучающие семинары по депиляции и бикини-дизайну.

Но, прежде чем предложить Вам лучшую продукцию и профессиональный сервис, мы проделали долгий и нелегкий путь. В 1993 году мы начинали с открытия первого салона, а точнее, кабинета эпиляции «Эпи-центр». В дальнейшем, постигая новые знания и опыт в области удаления волос, мы выросли в специализированный “Центр профессиональной косметологии и электоэпиляции” Вселенная красоты.

Сегодня он переименован и называется “Центр профессиональной эпиляции” Владимира Языкова. Это крупнейший в России и авторитетный в Европе специализированный центр эпиляции, член международной федерации косметологов INFA-International Federation Internationale de Lesthetique-Cosmetique. Здесь представлены все безопасные методы современной эпиляции и работают более 40 специалистов международного класса.

Но перед тем, как стать экспертом в области эпиляции, получить мировое признание и добиться успеха в бизнесе - пришлось перепробовать огромное количество продукции, оборудования, методик и технологий, которые удобны и безопасны в работе, обладают высоким качеством, дают быстрый видимый результат. В итоге бизнес расширялся – кроме Центра профессиональной эпиляции, были созданы: Департамент оптовых продаж, Профессиональный розничный магазин для косметологов, парикмахеров и визажистов “Галерея красоты”, Учебный центр эпиляции и бикини-дизайна и все это объединяет компания Yazykov-Group. Поэтому сегодня мы с уверенностью можем сказать: про эпиляцию мы знаем все или почти все!





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Эстеком
ЭСТЭКОМ — дистрибьютор косметологической продукции, существующий на профессиональном рынке более 7 лет. За это время мы успели стать не только надежным партнером, но и хорошим другом для наших клиентов. Благодаря следованию новейшим тенденциям и опыту, приобретенному за это время, мы создаем предложения, максимально выгодные для Вас.
Alganature
Дистрибуция профессиональной косметики для лица, тела, волос, расходных материалов для салонов красоты, эксклюзивной нишевой парфюмерии, камуфляжа и цветных мелков для волос Vlassmaker.
Тай-Меко
Компания "Тай-Меко" имеет богатый, многолетний опыт (с 1957 года) в производстве и продвижении профессиональных косметических продуктов для волос. Большое внимание мы уделяем производству натуральной, лечебной, профессиональной косметики для волос под торговой маркой Cruset.
К.М. Косметик
Основное направление нашей деятельности – дистрибьюция косметики зарубежных производителей. В нашем ассортименте представлена косметика производителей из Германии, Польши и Украины. Мы самостоятельно импортируем товары в Россию и со всеми производителями работаем напрямую, что позволяет нам предлагать нашим клиентам лучшие цены и наиболее привлекательные коммерческие условия.
Хитэк-Груп
«Хитэк–Груп» – это крупная оптово-розничная российская компания по дистрибуции профессиональных инструментов для парикмахеров, профессиональной косметики, соляриев, а также мебели и оборудования для салонов красоты.
Профмагазин
Первый мелкооптовый интернет-магазин для парикмахеров.
Роял Стрит
Наша компания ООО «Роял Стрит» занимает особую нишу на парфюмерно-косметическом рынке. Мы специализируемся на поставке натурального сырья – масел животного и растительного происхождения, не имеющих аналогов на парфюмерном рынке, напрямую от производителя в городе Доха, столице Катара. Это позволяет нам обеспечивать Вас качественными, натуральными, выставочными образцами поистине уникальной продукции.
ДугласРиволи
«Rivoli» - сеть парфюмерно-косметических магазинов в Москве, предоставляющая великолепный сервис, первоклассный ассортимент и приятную атмосферу.
Institute Hyalual Switzerland
Институт Гиалуаль — это инновационная компания, специализирующаяся на научных разработках, производстве и предоставлении услуг в сфере анти-эйдж терапии, эстетической медицины, омоложения, коррекции и восстановления кожи.
NK Cosmetic
Наша компания начала деятельность на российском рынке в 2011 году, предложив революционную технологию выполнения маникюра и педикюра. Познакомились мы с ней несколько лет назад, когда жили и работали на ее родине — в Бразилии. Тогда, посещая салоны красоты, мы отметили методику ухода за ногтями и кожей, еще не известную мастерам России и других постсоветских стран. Для выполнения маникюра бразильские специалисты использовали одноразовые перчатки и носочки, наполненные ухаживающим кремом, а от применения воды полностью отказались.

Комментарии